3.35 19 отзывов

ALVinn 3*

Мини-отель, Городской, центр

Общая информация об отеле

Официальное название ALVinn 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Санкт-Петербург Санкт-Петербургский регион Россия
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.35
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.35
рейтинг 2022
3.35
рейтинг 2021
3.35
рейтинг 2020
3.35
рейтинг 2019
3.35
рейтинг 2018
87.5%
  • 7 (87.5%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (14%) не рекомендуют
  • 3.56 размещение
  • 3.63 сервис
  • 2.88 питание
  • 19 всего оценок и отзывов
  • 19 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 19
Сергей Самара Турист 18.11.18

Посетил этот отель по совету друзей. Ожидания полностью оправдались: уютные и комфортные номера со всем необходимым и по приемлимым ценам, в шаговой доступности наземный транспорт и подземка. Никаких проблем с бронированием и общением с персоналом, очень отзывчивые ребята. Буду проездом в Питере, обязательно остановлюсь здесь.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2018
Денис Санкт-Петербург Турист 23.08.16

Приезжая в г. Санкт-Петербург, всегда останавливаюсь в этом мини-отеле. Проживал как с семьей, так и единолично. Привлекает месторасположение отеля, в самом центре города, недалеко от его достопримечательностей, и в то же время чуть вдалеке от шумного Невского проспекта. Всегда чистые и уютные номера. Отличное соотношение цена-качество. Есть возможность самостоятельно приготовить еду. Отдельное спасибо Алексею.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2016
Кирилл Санкт-Петербург Турист 20.09.14

Мне часто приходится ездить в С-Петербург по служебным делам, поэтому всегда нужно где-то останавливаться. Вот уже несколько раз я проживал в этом отеле и всегда был очень доволен всем. Во первых очень удобное расположение-центр города, все достопримечательности рядом, до метро пару минут пешком. В отеле всегда уютно и спокойно. Перед приездом всегда мне звонили и уточняли о прибытии и это очень приятно, т.к. я спокоен, что меня ждут и я точно заселюсь.

Проживал в разных номерах-везде чисто и уютно. На верхнем этаже есть кухня и плита, можно что-то самому приготовить, всегда приветливые администраторы. Мне понравилось! Буду и в дальнейшем останавливаться именно здесь.Отличный отель, советую!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2014
Алексей Санкт-Петербург Турист 24.08.14

Приятный мини-отельчик в центре Петербурга. Все понравилось. Чистые и уютные номера. Хочу поблагодарить администратора Алексея. Так держать. Процветания бизнеса.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2014
Аноним Турист 22.05.12

ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!Обманут еще и наорут. По порядку буду. Искали гостинницу, в интернете нашла гостинницу ALVinn. Отправила с сайта бронь, указала что нас будет 3-е я, муж и маленький ребенок до года. Выбрали эту гостинницу потому как там на сайте указано что есть кухня общая и завтраки включены. И вся эта "прелесть" 3000 рублей. Забронировали номер, внесли предоплату но с первого раза она не прошла (работники сберегательного банка не правильно в квитанции номер счета указали). Но мы сразу на следующий же день исправили это. На вопрос доступна ли нам будет кухня нас уверяли что да, кухней пользоваться можно. По приезду, нас встретила женщина на Невском проспекте у входа во двор и повела нас в гостинницу. Название гостинницы было не ALVinn (которую мы бронировали) а "Красный терем", меня это сразу насторожило. При оформлении документов я уточнила еще раз про кухню, но мне сообщили что в этой гостинницу кухни нет, и завтраки платные (500 рублей). Я начала спрашивать почему мне не сообщили? Женщина начала отвечать что мы должны ей быть благодарны за то что нас вобще поселили, и что мест сейчас нигде нет и что на невском кухни запрещены, предложила поискать для нас другую гостинницу. Мы приезжали с маленьким ребенком (8 месяцев, на лечение ребенка), и я бы весе вечер насалась с ним по городу разглядывая гостинницы. Но женщина повышала голос, спорила отстаивала свои права. Не знаю хозяйка ли она или вобще не понятно кто там. Обвинила нас что проплата не прошла сразу же, хотя в переписке они благодарили что решили эту проблему и уверяли что номер за нами забронирован. На её вопрос а зачем вам вобще кухня, купите и разогрейте в микроволновке,я ответила что мы могли бы сварить макароны или картошку купить колбасы или тушенку, она начала смеяться в голос и говорить "тушенку фу", и какая ей разница что б я ела. Начали советовать нам забегаловки в которых можно было б поесть подешевле....и чем бы нас там накормили я не представляю. Я понимаю что произошло следующее, пришла она в гостинницу какую-то и предложила поселить нас, администратор согласила та ей внесла предоплату нашу 3000 рублей и всё. Администратор "Красного терема" похоже вобще не знала что мы с маленьким ребенком. Она просто молча слушала весь наш разговор и офигивала. Я читала про гостинницу ALVinn отзывы много, среди них были отрицательные но не поверила подумала происки конкурентов или просто придрались. Но нет!!! Надо было прислушаться. Моё мнение такое, нафиг такую гостинницу, ОБЛАПОШАТ!!!Хоть и обстановка там приемлемая. Кровали, ванная комната, шифонер, телек всё в норме. Стены картонные. Вечером нашли другую гостиницу и на следующее утро съехали сразу.

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: май 2012
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.