БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 1.33 1 отзыв

Усадьба Рыбацкое

Коттеджный комплекс, Загородный, близко

Общая информация об отеле

Официальное название Усадьба Рыбацкое
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Коттеджный комплекс
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Трусово деревня Солнечногорск Московская область Россия
Тип расположения Загородный, близко
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

1.33
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
1.33
рейтинг 2019
0%
  • 0 (0%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (0%) не рекомендуют
  • 1 размещение
  • 1 сервис
  • 2 питание
  • 1 всего оценок и отзывов
  • 1 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 1
Анастасия Москва Турист 08.11.19

Добрый день!

Отдыхали в этом отеле в январе 2019.

Я мечтала об идеальной картинке - домик с панорамными окнами и джакузи.
Но мечта разбилась в дребезги о грязь, безразличный персонал и холод.

Рекомендовать это место я не могу, по ряду причин:

- В зимнее время домик очень плохо отапливается. Нам дали камин который работал от газового баллона. В один момент газ закончился и на замену нового персоналу понадобилось 4-5 часов. Оказалось, что это был последний баллон и за новым необходимо было куда-то ехать. Все эти 4-5 часов мы мерзли.

- Грязь. Повсеместная грязь.

В комнате постельное с пятнами, под кроватью пыль, которая собирается клоками. Спали все в одежде, даже в капюшонах, потому что ну никак не хотелось телом прикасаться к этому постельному. Из окон ужасно дуло.

Санузел. Унитаз грязный, старый. Никто не удосужился даже протереть ободок от каких-то желтых пятен. Вы понимаете , да, насколько это не приятно. Так как дом выполнен из дерева и межкомнатные двери тоже, в туалете никто не удосужился заделать щели. Они настолько большие, что дверь можно и не закрывать.

Душевая кабина - старая, грязная, ржавая. В таких разве что шахтерам после смены угольную пыль смывать.

- Изюминка домика - джакузи. Выбрала этот отель и этот домик, что бы как в сказке сидеть в теплой водичке и любоваться панорамным зимним пейзажем. Но, в джакузи так никто и не попал. Вода прогревалась лишь до комнатной температуры, а в холодной комнате, понимаете, лезть в такую воду не хочется. Видимо, трубы старые и вода набирается с ржавчиной и какой-то грязью. Мы сначала думали проблема в джакузи, попросили помыть. Набрали заново воду, и поняли что мы точно не искупаемся.

- Обслуживание. Мы бронировали домик на 2-е суток. В первое утро заказали завтрак, несли его около часа. Кофе принесли холодный. За посудой никто так и не пришел, она стояла на столе у нас до последнего дня выселения. Просили забрать пару раз, но за 2 дня так никто и не дошел.

- У нас в номере была микроволновая печь. Не рабочая. Сначала сказали заменят, потом сказали, что сейчас пришлют мастера и он все сделает. Часа через 3 сказали, что микроволновка не работает из-за напряжения электричества. Да оказывается такое можно придумать и впаривать клиентам!!!!!!

Единственное что там прекрасно - это природа. И сама задумка сделать такое место. Мне искренне жаль, что люди которые придумали это место, вложили свои деньги в строительство и работу этого отеля имеют такой халатный персонал, который просто своими руками не домывает, не дочищает, не решает текущие проблемы - таким образом не оставляет шансов вернуться в этот отель снова!

И что большее меня огорчило, это то, что первый отзыв я написала именно в отель. Отправила им фотографии. Что бы они внутри разобрались и как-то начали с этим работать. Но меня тут же заблокировали, на сообщение мое не ответили.

Как по мне это 100% показатель, что там ничего не изменилось.
На много можно закрыть глаза в отеле, но точно не на грязь и безразличный персонал.

Не рекомендую
2 питание
1 сервис
1 размещение
17 фото
Отдых: январь 2019
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.