БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 1.5 2 отзыва

Гармонь

Мини-отель, Пляжный, 3-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Гармонь
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Адлер Краснодарский край Россия
Тип расположения Пляжный, 3-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

1.5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
1
рейтинг 2016
0%
  • 0 (0%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 2 (0%) не рекомендуют
  • 1 размещение
  • 2 сервис
  • 0 питание
  • 2 всего оценок и отзывов
  • 2 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 2
Ирина Нижний Новгород Турист 26.08.16

Забронировали в данном отеле два двухместных номера через один не малоизвестный сайт... Подтверждение брони как обычно пришло моментально, однако, из отеля со мной никто не связался. Переживая, что ехать нам до Адлера порядка 2000 км., я решила позвонить в отель сама, по телефону бронь мне подтвердили.
Мы приехали в Адлер в 2-00 утра 12 августа, и в надежде, что наши номера не заняты, и мы сможем заселиться раньше положенного времени и отдохнуть, поехали сразу в отель. Расположение оказалось крайне неудобное, очень далеко вглубь и высоко в гору, до моря пешком минут 40! Чтобы найти отель, нам пришлось им звонить!! Навигатор не смог его найти. Позвонив в отель, мы узнали не только, что сейчас номеров свободных нет, но, что их не будет и в 13-00, в час нашего заселения! Как нам пояснили, наша бронь была снята по причине невозможности списания денежных средств с банковской карты. Однако никаких оповещений о не ликвидности карты ни меня, ни сайта, через который я бронировала, не поступало. Администратор "любезно" предложила нам заселится за эти же деньги в 4-х местный номер или в 2 двухместных номера в Красной поляне с чудесной перспективой ездить на море на автобусе!!
До сайта, через который бронировала, в 2 часа утра я дозвониться не смогла, и 4 часа мы потратили на поиск нового отеля.
13 августа я получаю письмо на почту, что мое бронирование отменено по причине НЕЗАСЕЛЕНИЯ!!!
По приезду домой я обратилась в службу поддержки сайта с жалобой, они связались с отелем, где заявили, что мы пытались заселиться в 2-00 утра 13 августа, якобы после положенного срока (заселение у них с 13-00 до 24-00)!!! И о более позднем заселении мы их не предупреждали. Моему возмущению не было предела. Как мне пояснили в службе поддержки сайта, отель так заявил потому, что за незаселение и за неоповещение об отмене брони отелю положен штраф!!! А так как 12 августа звонков от меня в службу поддержки не поступало, то доказать мою правоту будет очень сложно!
Вот в такой некрасивой ситуации мы оказались. "Спасибо" отелю Гармонь! Кто первый приехал и заплатил, тот и живет, а на людей в принципе им наплевать! Слава Богу у них не получилось снять деньги с моей карты, так как при отмене брони с моей стороны я должна по условиям оплатить всю стоимость проживания!!!

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: август 2016
юлия Кемерово Турист 17.08.16

Отдыхали семьей в конце июля- начало августа в данном отеле. Нам крайне не понравилось. В описании сказано, что бесплатный трансфер, на самом деле, нам было отказано и по прилету и по отъезду , аргументируя тем, что им не удобно. В номерах бегают огромные тараканы, грязно. Подъем к отелю в огромную гору, про которую вообще нет нигде и слова. До моря далеко, плюс эта сумасшедшая гора, которая отбивает все желание идти на море. В описании написано, что заказное меню, кто не хочет питаться самостоятельно, на самом деле его нет. Периодически отключался свет и никому не было дела до этого. Что случись вообще не понятно к кому можно обратится. Из плюсов я могу отметить только одно- смена полотенец раз в три дня и все. Никому не советую данный отель

Не рекомендую
0 питание
2 сервис
1 размещение
Отдых: июль 2016
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.