1.89 3 отзыва

Enkurs 3*

Мини-отель, Городской, центр

Общая информация об отеле

Официальное название Enkurs 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Рига Рижский регион Латвия
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

1.89
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
1.89
рейтинг 2022
1.89
рейтинг 2021
1.89
рейтинг 2020
1.89
рейтинг 2019
1.89
рейтинг 2018
0%
  • 0 (0%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 2 размещение
  • 1.33 сервис
  • 2.33 питание
  • 3 всего оценок и отзывов
  • 3 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 3
Аноним Турист 05.05.10

Отстойнее отеля не видела в своей жизни! Бронировтаь там номер - это просто себя не уважать. Столько грязи мусора, что просто не перестаю удивляться, как не стыдно дирекции отеля выставлять свои номера на бронь для туристов и вообще хватает совести туристов приглашать к себе. Отель на данный момент находиться то ли в состоянии ремонта, то ли в состоянии разрухи. Персонал некудышний. Нас вселили с 3й попытки. Номера НЕ убираются вообще! Душ держиться на соплях. Кабины душевые не закрываются.
Завтрак это громко сказано. Столики для завтрака там же где и рецепшен. Грязища. Запах горелой пищи. Посуда, такое чуство, что ее споласкивают внутри, а снаружи не моют в принципе.

Никакким положительным отзывам об отеле не верьте. Рекомендациям агенств не верьте тем более. Удачи в поиске нормального отеля!

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: май 2010
Аноним Турист 28.09.09

Не верьте никаким восторженным отзывам об отеле Энкурс (Enkurs)! Их пишут те, кто там работает. «Трем звездам» этот отель совершенно не соответствует и никакого восторга вызвать не может. Персонал неприветливый, как-будто погружен «в себя». Уборка и смена белья – раз в 3 дня. Когда-то бывшие белыми банные полотенца стали серыми и усыпаны желтыми и серыми пятнами. Темно-бордовые полотенца для лица мы вообще не использовали (всегда берем из дому свои). Отель оставил впечатление дома, в котором нет заботливого хозяина. Неужели так трудно периодически осматривать номера и своевременно исправлять поломки, а не ждать жалоб и претензий постояльцев?! Кнопка для слива воды в унитазе западала, выковыривали ее с большим трудом. Слив в раковине был сломан, и из черного отверстия несло вонью. Дверцы душевой кабинки были перекошены и плотно не закрывались. В шкафу одна дверца висела на двух петлях из трех, а всего-то надо было просто взять отвертку и закрутить шуруп (что мы и сделали перочинным ножиком). Единственная полка в шкафу держалась не на четырех, а на трех упорах, то есть пользоваться ею можно было только с осторожностью. Половина вешалок были скручены из проволоки (это в «трех-звездночном»-то отеле!!!). Ножки стола были разболтаны (трудно подкрутить винты???). Завтрак накрывали в соседнем доме, куда надо было пройти через задний двор или по улице. Завтрак мог бы быть неплохим, если бы он не был холодным: стеклянный кувшин с кофе просто стоял на столе и остывал за несколько минут, хотя сам кофе был хорошим. Сосиски и жареные яйца (а если повезет – и блинчики) тоже были вполне съедобными, но к 9-ти часам (завтрак начинался в 8.30) остывали даже в металлической посуде с крышкой. Слышимость в гостинице – выше всяких пределов: по ночам то ли постояльцы, то ли кто-то из персонала шастал через ведущую во двор дверь, на которой висит тугая пружина, и от грохота тряслась наша кровать. Слышали тяжелый топот ног постояльцев сверху и разговоры постояльцев напротив. Единственное, в чем повезло – окна номера были во двор, так что ужасный уличный шум до нас почти не доносился. Хорошо, что остановились на две ночи – больше мы бы не выдержали. Ну, а сам город – просто прелесть! Мы обошли его пешком вдоль и поперек.

Не рекомендую
3 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: сентябрь 2009
Аноним Турист 11.10.08

Гостиница расположена недалеко от ж/д вокзала, в 30 минутах прогулочным шагом от Старого города. Окна номера выходили на улицу, было шумно.
Сервис плохой, и это мягко сказано.

Не рекомендую
3 питание
2 сервис
4 размещение
Отдых: сентябрь 2008
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.