2.5 6 отзывов

Malibu (Малибу) 3*

Гостиничный комплекс, Городской, близко к центру

Общая информация об отеле

Официальное название Malibu (Малибу) 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Гостиничный комплекс 30 номеров
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Симферополь-центр Симферополь Крым республика Россия
Тип расположения Городской, близко к центру
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

2.5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
2.5
рейтинг 2019
2.58
рейтинг 2018
2.58
рейтинг 2017
66.67%
  • 4 (66.67%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 2 (50%) не рекомендуют
  • 3.17 размещение
  • 1.67 сервис
  • 2.67 питание
  • 6 всего оценок и отзывов
  • 6 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 6
Семен Москва Турист 15.01.19

Отель ужасный!!! К сожалению выбор пал на него в период новогодних выходных. Мрачно уже со входа в отель, ни одного новогоднего фонарика не украшает этот хостел, по другому его не назовешь.В холле тускло как в тюрьме,перекусить с дороги негде, на вопрос админу где можно сьесть чего нибудь, ответ прокуренным грубым голосом: ресторан не работает. В лифте грязно,стоимость номера считаю завышенной, неудобства приследуют на каждом шагу вплоть до неудобных подушек, как вообще такие условия можно предлагать людям. Завтрак подается в помещении не особо отличающимся чистотой, на столах крошки, кружки моются видимо только изнутри,все в отпечатках и разводах. Персонал особо не отличается гостеприимством, администратор со свежим перегаром за стойкой в куртке , горничные как будто под кайфом. Я понимаю праздники, но это же рабочее место, как можно на нем находиться в таком состоянии. Куда смотрит руководство? Останавливаюсь в Симферополе не первый раз, но такого "Сервиса" еще не встречал за свои деньги(((

Не рекомендую
3 питание
2 сервис
2 размещение
Отдых: январь 2019
Алена Симферополь Турист 27.09.18

Отдыхали с семьей в отеле Малибу. Очень хороший отель. В номере чисто, аккуратная мебель. Персонал приветливый. Огромная территория. Отелем управляют новые хозяева и он меняется в лучшую сторону. Рекомендую.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2018
Алие Симферополь Турист 24.09.18

Останавливались в отеле по рабочей командировке. В отеле идет частичный ремонт, все что то убирают, стирают, наводят порядок. Вечером тихо. Номера чистые, мебель немного уставшая, но в целом нормально. Два раза переселяли из стандарта в полулюкс, они получше оказались. Горничные душки, отзывчивые и радостные. Сказали, что поменялся хозяин в отеле и стараются ему дать второе дыхание. В целом претензий нет, не люкс вариант, но как для командировки вполне сойдет. Завтраков нет, но по просьбе девушки с рецепции закажут доставку.

Рекомендую
0 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: сентябрь 2018
Ирина Симферополь Турист 18.08.18

хороший,уютный отельчик,отношение отличное к гостям,номера чистые уютные!Все понравилось

Рекомендую
2 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2018
Алексей Краснодар Турист 23.09.17

Ужасно почти всё.
Забронировали номер на 2 ночи. Попросили тихий номер по возможности. При заселении пришлось доказывать (и показывать на телефоне), что в условиях бронирования указано что предоставляются тапочки и халат. Администратор так и не поверил, но все таки выдала халаты. В номере (402) ужасный душ, в котором вода льется ото всюду, но только не от туда от куда надо. В душевой кабине грязь и налет на сантехнике просто ужасен. Старый матрас (чувствуется каждая пружина), пыль на душевой кабине и телевизоре (огромными слоями). Около 6 утра в соседнем номере стали ну очень громко спорить выпившые мужчины. Ощущение было что никакой звукоизоляции нет. В 7 часов позвонили на ресепшен и попросили как то утихомирить посетителей. Реакции от администрации отеля не последовало. Попросили переселить нас в более тихий номер - предложили 207. В номере - такой же ужасный душ (насадка вообще не закреплена, грязный кафель, вода льется опять таки не от туда от куда должна, а из всех возможных мест). В комнате нет лампочки в люстре. Около входа торчат какие то провода. Дыры в стене. Попросили другой номер - дали 206. Душ чуть лучше (но нет насадки поворотной, только лейка, из шланга которой течёт). Так показалось на первый взгляд. По факту - нет одной из двух закрывающихся частей душа. То есть в вашем распоряжении половина душевой кабины, в которой невозможно принять душ так как вода тупо будет во второй половине лится на пол. На стенах налет, грязь и наверное грибок. Дыра в стене (может это опция - в каждом номере по дыре в стене), стара мебель и матрас. За кроватью ощущение что никогда не убирали. Грязь мусор пыли оооочень много. Полотенец в номере не было вообще.
Заявленная ежедневная уборка в номере не делается. Оставленную на полу мятую салфетку (как индикатор уборки) вечером нашли ровно на том же месте около двери. Да и в номере явно не убирались.
Из "мелочей" - трещины в стенах, ободарнные углы и фасады мебели, полное отсутствие шумоизоляции, телевизор постоянно зависает в стоп-кадре, смотреть не возможно. Ни одной вешалки в номерах.

Из нормального наверное только отношение 1 из трёх администраторов (ничего особенного, просто хотя бы не находили, уже хорошо)

В итоге - в этой "трехзвездочной" гостинице номера и условия хуже, чем в среднем по качеству хостеле. Никому не рекомендую!

Не рекомендую
3 питание
1 сервис
3 размещение
Отдых: сентябрь 2017
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.