БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 5 4 отзыва

Черноморский Берег

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Черноморский Берег
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Отель 17 номеров
Год открытия 2016 отелю 8 лет
Расположение отеля
Местонахождение Черноморское Крым республика Россия
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
5
рейтинг 2018
5
рейтинг 2017
5
рейтинг 2016
100%
  • 4 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
  • 4 всего оценок и отзывов
  • 4 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 4
Анастасия Ростов-на-Дону Турист 09.10.18

Отдыхали в Черноморском впервые, ехали микроавтобусом, большой и шумной компанией - двумя многодетными семьями - четверо взрослых и шестеро детей ?.
Нашла эту гостиницу через сайт Frendi, у них было очень интересное предложение, позвонила, очень приятный молодой человек ответил, что номера есть (хотя по купонам в августе в других гостиницах нас вежливо посылали), но на такую большую компанию двух номеров будет мало- площадь стандартного номера всего 12 m2. Немного подумав, он нам предложил практически по этой же цене трехкомнатные апартаменты с кухней, цена на которые без скидки у них гораздо выше. Спасибо ему))
Несмотря на то, что на сайте есть фото, номер превзошёл все наши ожидания. Все просто супер! Огромная кухня, укомплектована всем необходимым. Отличная посуда (за исключением сковородки ?), ножи. В спальнях по две кровати, хорошее постельное, все чистое. В каждой комнате сплит, тв. Очень хорошо во дворике, есть где посидеть, игровая зона, качели. Уборка и смена полотенец за 6 дней были один раз. У нас проживание было без питания, но все хвалили - выбор хороший, все вкусно. Море рядом - минут 10-15 пешком с детьми по центральной улице.
Авто ставили возле ворот, место было)
Пляж огромный, песок белый) море чистое, но прибивало водоросли, август, как-никак. В основном ездили на Беляус и в Оленевку - там просто нереальное море???. В целом отдыхом очень довольны! Владимир, спасибо Вам за такой тёплый приём, обязательно буду рекомендовать друзьям, надеюсь, и сами ещё к вам вернёмся!

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2018
Татьяна Москва Турист 13.06.17

Отдыхали с молодым человеком 3 дня. Приезжали на свадьбу к друзьям. Посмотрели несколько номеров, выбирали самый лучший вид. Остановились на 3-ем этаже с видом на море. Все номера с дизайнерским ремонтом, с коваными кроватями, новой сантехникой, с плазмами, цифровым тв, в вай фай во всех номерах. Можно за небольшую плату заказывать завтраки, обеды, ужины. Мы лично еду не пробовали, кушали на пляже, на свадьбе) но отдыхающие говорили все очень вкусно. На втором этаже столы в холле, плазма и настольные игры. В отеле очень приятный хозяин Владимир. Ответил на все наши вопросы, посоветовал такси до аэропорта за умеренную плату с хорошим водителем.
Черноморское - это вариант для людей, которые не любят большого скопления народа. А отель черноморский берег в черноморском для тех кто любит комфортный отдых, приятную и красивую атмосферу вокруг себя.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2017
Александр Минск Турист 05.01.17

В двух словах:
- номера новые аккуратные, супер
- питание не брал, но народ говорил отлично
- обслуживание отличное, респект колоритному добродушному хозяину Владимиру Николаевичу!
- в округе есть чем заняться, всего хватает
Короче говоря, рекомендую, и для молодежного и для семейного отдыха)

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2015
Kroshka_lu Краснодар Турист 04.08.16

Отдыхали в июле-августе 2016 г. в отеле "Черноморский берег". Бронировали номер на неделю, чтобы посмотреть достопримечательности в этом районе Крыма, а дальше- ехать в сторону Ялты. Но остались на все время отпуска. Здесь такая необыкновенная природа! Мне есть, с чем сравнивать- в Крыму были не раз. И здесь он открылся мне совсем с другой стороны!
По отелю: чистый, новый, уютный отель. Ремонт вообще какой-то дизайнерский. Обои в номерах и коридорах, плитка на полу и в сан.узле- да ,наверное, у меня дома ремонт проще, чем здесь. Очень удобные матрасы! Спишь, как дома. Номер был с 1 односпалкой и 1 двуспалкой. Попросили доп.место. Думала, будет раскладушка, а нам прикрутили второй ярус на односпалку. Получилась двухэтажная кровать. Дети потом воевали за право спать на верху. В номере: холодильник, плазма, стаканы и миска, стол, стулья, кондиционер. Сан.узел красиво сделан.
Но самый плюс этого отеля: на 2ом и третьем этаже веранды с видом на море. На той, что на 2м этаже, столы, диваны, большая плазма. Там же много настольный игр и книг. Вечерами мы собирались с другими жителями отеля и играли, общались. А на веранде на 3м этаже стоят широкие кресла для релакса. Красиво повязаны шторы. Как в спал-салоне себя чувствуешь. Детям нашим уж было, где разгуляться. Они не мешали нам- были заняты своими играми. Мы их и не видели!
Убирают в номере по требованию. Без него- просто меняют полотенца раз в 2 дня.
О бонусах: на 1м этаже, на летней кухне, вкусно кормят и стоит термопот с вксуными чаями :) зеленый и черный гринфилд.
Мы сначала не думали брать питание, но тут в местных столовых получилось дороже и не очень качество еды. А при гостинице готовят почти при тебе, еще и детвора сметала с тарелок всё- даже то, что дома они не едят вообще! Приговаривали, что "очень вкусно здесь кормят". Готовят все время разное.
Что касается продолжительности нашего отдыха- здесь мы остались на неделю дольше, тк природа и разнообразие пляжей нас покарили! Мы ездили по окрестностям каждый день: пляжи в Громово, пляж возле крепости "Викинг" , Оленевка, Джангуль, Беляус. Вроде и рядом пляжи, а такие разные: где-то крупный песок с ракушками, где-то мелкий и очень много красивейших медуз, где-то скалистые берега... И везде чистая, лазурная вода! После такой природы, таких пляжей, где людей просто нет- Ялта и прочие раскрученные курорты кажутся скучными, многолюдными.
Даже местный пляж, который, кстати, не далеко от отеля- широкий, с белоснежным песком и не большим количеством отдыхающих.
Рядом с отелем "Черноморский берег" есть приличные магазины с большим ассортиментом алкоголя. Шампанского много видов. Даже охлажденное есть. По средам приезжает огромный рынок- там можно закупиться любыми продуктами и фруктами не дорого.
Еще не далеко от отеля есть каменистый пляж "Рыбзик". С не высокими скалами, с которых можно нырять. Там есть дайвинг.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
8 фото
Отдых: июль 2016
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.