Общая информация об отеле

Официальное название Горный Орел
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Пансионат
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Затока поселок Одесса Одесская область Украина
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

2.61
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
2.61
рейтинг 2021
2.61
рейтинг 2020
1.67
рейтинг 2019
1
рейтинг 2018
1
рейтинг 2017
0%
  • 0 (0%) рекомендуют
  • 1 (0%) воздержались
  • 2 (0%) не рекомендуют
  • 3.17 размещение
  • 2.33 сервис
  • 2.33 питание
  • 3 всего оценок и отзывов
  • 3 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 3
Ирина Минск Турист 22.06.21

Разместили относительно быстро и в номер в новом корпусе (самые лучшие номера во всем пансионате), благо окна выходили в сторону моря. Обстановка в номере простая и унылая: три одноместные кровати, стол, два стула, жк телевизор на стене, маленький холодильник, тумбочки возле каждой кровати, шкаф для одежды и для посуды, чайника нет, санузел совмещенный. Номер брали с балконом, что очень удобно для сушки вещей. Слив в ванной комнате постоянно забивался, поэтому ходили после моря в общий душ на улице. Мусор выносили сами, мусорные пакеты просили, уборки не было вообще.
Расположение от моря удобное, 5 минут пешком. На территории имеется детская горка (была поломана), песочница, площадка для волейбола.
Отдельное слово про питание. Питание трехразовое и по расписанию, опоздание разрешено на 15 минут. Жаль, что не заселяют без питание, оно у них ужасное. Ребенок почти ничего не ел, его кормили в кафешках. Самим приготовить возможности нет. Мы, взрослые питались в столовой. Тут был отзыв, что питание простое. Согласна. Но ведь и простое блюдо можно приготовить вкусно, а тут напротив. Мало того, что не вкусно, так еще и отравились. Многие из отеля жаловались на диарею. Причем мы за пределами пансионата кормили только ребенка и у него единственного не было диареи. Благо аптека была рядом и с собой лекарства привезли.
В общем. Отдыхать в этом пансионате можно, номера выбирать по предпочтениям (мы любим комфорт), питаться лучше в другом месте. Но мы в этот пансионат больше ни нагой.

Не рекомендую
1 питание
2 сервис
4 размещение
Отдых: июнь 2019
Алена Киев Турист 10.08.20

В связи с пандемией пришлось провести отпуск в Затоке. Отель посоветовали в турбюро, фото и описание на оф.сайте произвели хорошее впечатление и мы поехали в Горный орел.
В отель приехали в 8.30 утра и, нужно отдать должное администратору, всю группу расселили по номерам на протяжении часа, не дожидаясь положеных 13.00. Номера.Забронированный нами двухместный стандарт был еще занят, и хозяин отеля любезно предложил нам абсолютно бесплатно стандарт улучшеный в более новом корпусе, с отдельным балконом. Было приятно.
Вообще отельный комплекс представляет собой ряд стареньких деревянных домиков без удобств, между которых имеются видавшие виды беседочки, и 4 кирпичных здания, где расположены номера с удобствами. Мы жили в 4х этажном корпусе N3, на первом этаже.
Номер понравился, однозначно. 2 кровати, которые легким движением плеча превратились в одну большую, тумбочки, стол, табуретки, шкаф для одежды (с плечиками), шкафчик для посуды, холодильник (он морозил!), плоский 32' телевизор, кондиционер. Яркий свет из люстры в центре потолка(!), достаточное количество розеток. В ванной: душ со шторкой, унитаз, и крошечная раковина (умыться, помыть руки и фрукты достаточно), полочки, крючочки, туалетная бумага, по 2 полотенца на человека. На балконе 2 плетеных кресла и вид...на забор 🤣. Ну то такое)) Зато у нас была западная сторона и солнце не жарило в номере, а купальники/плавки чудесно сушились вдали от чужих глаз (веревка на балконе натянута). Тем более, что балкончик нам и нужен был для сушки белья и мужу -покурить. Вечером много комаров, так что находиться там дольше 2х минут все равно проблематично. Будьте готовы к тому, что вам не только не поменяют постель (если кому-то это принципиально), но и не уберут в номере. От слова "совсем". Мусор выносили сами, в урну у входа в корпус, мусорные мешки брали у костелянши.
Питание. Если вы уже привыкли к заграничному олл инклюзиву, то будете немного в шоке. Но, по факту, питание хорошее. Первое/второе/салат/компот. Утром молочная сладкая каша+ что-нибудь еще (блинчики, пицца, горячий бутерброд, макароны с сосиской и т.д). Разнообразно, за 7 дней они практически не повторились, достаточно чтобы не оставаться голодными, вкусно как для общепита. Лично мне понравилось, просто нужно быть готовым, что это не ресторан и не турецкий олл (ну вы поняли 😉). Питание в 2 смены, столики по номерам. В день приезда кормят с обеда, в день выезда -завтрак.
Территория. Ну такое... Единственное, что могу отметить, это большое количество собак ( особей 6, как минимум), довольно крупные, которые рыскают туда-сюда или просто валяются в тенечке. Я собак люблю, поэтому меня не напрягало.
Море. Пляж находится минутах в 5 ходьбы медленным шагом. Через дорогу, вдоль нескольких отельчиков. Полоса пляжа очень широкая. Лежаки и место в тенечке продают по 100 грн. за один в день. Если брать на базе, то вроде по 80. На своей подстилочке, со своим зонтиком бесплатно)))) Море подкачало, было много водорослей, купаться неприятно. Особенно, если вы плохо плаваете и предпочитаете плескаться у бережка. В последний день появились медузы. Но это уже не вина отеля 😉🙂
Магазинчик у отеля дорогой. Если перейти через ж/д, потом свернуть направо и пройти немного вперед, найдете супермаркет, забыла как называется, кажется Таврия (, а может нет, но его невозможно пропустить), в нем цены гораздо ниже, много скидок.

Не рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2020
Alisa Киев Турист 05.09.17

Один из худших пансионатов, в котором доводилось останавливаться.
1. Неуважительно отношение к гостям, которое проявляется в каждой детали - начиная от сгоревших розеток и текущего унитаза, заканчивая хамством уборщицы.
2. Столовая “совок стайл”. Огромный сарай, заставленный столами. В помещении витают запахи кухни, выходишь - и волосы пахнут котлетами. Все(!) тарелки битые. Завтрак, обед, ужин строго по расписанию - допускается опоздание на 15 минут.
3. Отдельно стоит рассказать про номер и стоимость. За 1080 грн/сутки мы получили:
- Небольшую комнатку с депрессивным интерьером. Все темное, мрачное и обшарпанное. Старый ковролин, на стенах - дешевые пластиковые панели под дерево, неплотно закрывающееся окно.
- Две отдельные кровати, сдвинутые вместе. Матрасы с выпирающими пружинами.
- Оконный кондиционер образца 80-го года (навскидку) не работал, т.к. розетка рядом с ним сгорела.
- Текущий унитаз. Засыпали под звуки Ниагары.
- Пальчиковый шкаф сильно отходил и стены и со скрипом качался, как медведь-шатун после зимней спячки.
- Облезлая дверь в ванную комнату. Душ над унитазом.
- Ну и всего по мелочи. Отсутствие полотенец, ванных одноразовых принадлежностей - может не стоит и упоминать…

Будьте внимательны, когда бронируете номера. На сайтах показаны красивые фото - это новый корпус. Все остальное - днище и мечта суицидника.
Отношение персонала - неуважительное и непрофессиональное. Во время заселения девушки-ресепшионистки при нас обсуждали других гостей.

P.S. По неосторожности уже внесли предоплату, поэтому первую ночь пришлось провести в этой убогой конуре. Но на следующий день мы нашли хороший, современный номер в 50 м от “Горного орла”. За те же деньги.

Всем приятного отдыха!

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
8 фото
Отдых: август 2017
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.