Общая информация об отеле

Официальное название Nicholas Color Hotel 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Айя-Напа Регион Фамагуста Кипр
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.66
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.66
рейтинг 2024
4.66
рейтинг 2023
4.66
рейтинг 2022
4.66
рейтинг 2021
4.66
рейтинг 2020
91.55%
  • 130 (91.55%) рекомендуют
  • 3 (2%) воздержались
  • 9 (7%) не рекомендуют
  • 4.72 размещение
  • 4.7 сервис
  • 4.56 питание
  • 142 всего оценок и отзывов
  • 139 от туристов
  • 3 от турагентов
Оценки сервисов:
4.9 Удобная парковка
4.7 WiFi
4.7 Номера
4 Сервисы для детей
3.8 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 158
Julia Таллин Турист 17.10.22

Отдыхали в отеле сдрузьями в середине октября 2022 года. В целом отель оставил хорошее впечатление! Единственные минусы- кровати, спишь просто на пружинках, неплохо было бы поменять матрасы и положить наматрасник на дополнительный диван, ну и уборка оставляет желать лучшего. Один день убрали хорошо, а во второй грязные полотенца сложили на кровати, и пол был весь в песке. На ресепшене работает очень вежливый и внимательный персонал, все говорят по русски ( было очень приятно) и еще на нескольких языках. Брали завтраки и ужины. Все очень вкусно! Даже лучше , чем в ресторане Лимассола! отель расположен в хорошем месте, все в шаговой доступности- пляж, улица баров, магазины, ресторанчики. Рядом Лунапарк, от него немного шумно,но шум рассеивается, так-как он с боку. также недалеко есть красивый променад. А еще на Кипре с апреля по октябрь великолепная погода, очень красивые пляжи и теплое,чистое море!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: октябрь 2022
Елена Красноярск Турист 03.11.21

Отель очень понравится. Очень стильный, интересный интерьер, русскоговорящий персонал на ресепшен ежедневно. Единственное по русски не понимают в ресторане отеля. Номер чистый, свежий, стильный. Единственное в туалетной комнате не кладут мыло, только гель для душа, что странно, пришлось и руки им мыть и стирать. Чайник если нужен в номере дают под залог 20 евро, утюг залог 10 евро, переходник для розетки залог - 2 евро. Брала завтрак-ужин, еда очень вкусная, на ужин много мяса и каждый день была тематическая кухня.
Расположение в центре, бассейном не пользовалась, я на море приехала. Кстати за бассейном сразу за забором располагается небольшое кладбище (что кстати не смущало), рядом луна парк (меня поселили на противоположной стороне, поэтому воплей от туда в номере не было слышно, но было хорошо слышно музыку с баров), на этот момент у меня всегда с собой беруши.
Пляж, выходим с отеля и сразу налево, сначала шок, камни, тина, водоросли, но если пройти в самый конец пляжа, то там песчаный вход. А если пройти еще дальше после пляжа, найдете офигенные фотолокации с обрывами, а если пройти все локации с обрывами и в конце по вернуть налево, то придете в парк под открытым небом скульптур и парк кактусов (лучше на закате посещать, ради красивых фото).
Нисси бич, выходим из отеля и направо, идти пешком 40 минут, можно на автобусе 1,5 евро в одну сторону, я ходила пешком. Народу там пресс, вход песчаный, посреди пляжа есть остров, до которого все идут вброд по морю, тоже очень красивые фото можно сделать. Там еще дежурит местный фотограф, брала у него фотосессию за 20 евро, плюс одно видео. Снимал меня с квадрокоптера, минут 20, затем все фото и видео тут же по вай фай перекинули мне на айфон.
Застала средневековый фестиваль, единственное развлечение, больше заняться там нечем, магазины одни сувенирные и пляжные лавки. На автобусе до Протараса ездила (1,5 евро в одну сторону), ничем не отличается от Айя Напы, просто другой пляж, чисто для фото и можно уезжать.
Погода в октябре: ночью 21 градус, днем 27, море прохладное, нужно привыкнуть при заходе.
Правила въезда, если нет вакцины, то по приезду нужно сдать тест на ковид за 19 евро в аэропорту по мимо теста, что сдали дома перед вылетом.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
9 фото
Отдых: октябрь 2021
Алексей Самара Турист 29.10.21

В отеле очень вежливый персонал и русскоговорящий рецепшен. Ежедневная уборка в номере.
Расположение отличное, в центре Айя-Напы, до моря идти менее 5 минут .
Питание вкусное. На завтраке шведский стол с большим выбором. Ужины просто великолепные, так же шведский стол с разнообразием блюд изо дня в день.
Не понравилось только то что при системе завтрак и ужин, в ужин не включены напитки. Хотябы чай, кофе можно сделать бесплатным. Но это видимо концепция всех отелей Кипра

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2021
Елизавета Тюмень Турист 24.10.21

Отель находится в центре айнапы, удобная развязка , рядом и магазины и кафе, номер хороший , для ребёнка кровать двухъярусная , не маленький уж совсем номер , Уборка так себе в номере , часто забывала то тряпки свои или вообще собрала мусор и забыла его выбросить оставив на столике . Сначала оставляли чаевые потом не стали толку нет . Питание : я любитель рыбы , так она за неделю всего 1 раз была и то не очень в какой то шубе из помидор и др овощей , на самом деле скудно , но не голодали . Суп всего один и то отвратительный. Завтрак одно и тоже каждый день не вкусный и на третий день пили просто кофе и кексом . Мы брали все включено , алкогольные напитки только местные наливают вино ужасное , виски и ром тоже ужасные , пиво хорошее . Мы ехали насладиться морем чистейшим и пляжем с песком поэтому все это сполна получили очень довольны ! Ездили на разные пляжи особенно зашёл макронисус , 2-я остановка после нисси бич, там очень круто ! Весь день там проводили ! Вечером в отеле Музыка живая была , детям для танцев пойдёт ! Ночные клубы супер , кастел есть такой Музыка там пушка! 7 дней всего были, мало конечно .

Рекомендую
3 питание
3 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: октябрь 2021
Мария Москва Турист 22.10.21

Побывала в этом отеле в октябре 2021 года. Отель хороший. Вид с балкона моего номера выходил во внутренний двор отеля. Слева от отеля рядом находится парк развлечений, который в вечернее время и до полуночи довольно хорошо слышны крики людей на экстремальных аттракционах. Если закрыть балкон, то звуки не мешают спать. Рядом центральная улица Ай-Анапы, где расположены магазины, кафе, аптека. До пляжа ходьбы минут 10 не больше. До хорошего лучше дойти, там песок. На ресепшене русскоговорящий приветливый персонал, готовый ответить на любые вопросы. Номер стандартный достойный. Убирают и меняют белье каждый день. Ванная комната большая. Кондиционер, телевизор, холодильник, фен всё в свободном доступе. Балкон большой, удобный. Рядом магазины, автобусная остановка. Питание трехразовое - без изысков но голодным не останешься. Рядом с бассейном бар, где можно покушать или выпить в течении дня. Вечером живая музыка была иногда.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
4 размещение
12 фото
Отдых: октябрь 2021
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.