Общая информация об отеле

Официальное название Gin Hotel
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Визерба Римини Эмилия-Романья Италия
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.67
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.67
рейтинг 2019
4.67
рейтинг 2018
100%
  • 2 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.5 размещение
  • 5 сервис
  • 4.5 питание
  • 2 всего оценок и отзывов
  • 2 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 2
Сергей Санкт-Петербург Турист 09.07.19

Отдыхали в конце июня, начале июля, с семьей.
Отель не большой, как и подавляющее большинство отелей в этом районе. Главный плюс отеля- он находится прямо на пляже, нет необходимости переходить через дорогу. Так же, в семи минутах ходьбы, находится приличный супермаркет с нормальными ценами.
Номер достался 19, на четвертом этаже. Номер после ремонта, что по радовало, но весьма не большой. Тем не менее, мне, жене и семилетнему сыну хватало места. В номере была двуспальная кровать, двух ярусная кровать, пара тумбочек, столик со стулом и шкаф, под потолком висел маленький ЖК телевизор и кондиционер. Окна номера выходили на восточную часть, есть балкон, балкон очень большой.
Холодильника не было, разместить его, в маленькой комнате сложновато.
Санузел... Стандартный набор сантехники, но без ширмы для душа. В Римини это в порядке вещей, т.к. площади не позволяют разместить все то, к чему мы обычно привыкли...
Питание... Не привычно, но таков "их нрав" :) На завтрак скромный шведский стол, где есть все самое необходимое, голодным не уйдешь. Во время завтрака, ставишь галочки в меню на обед и ужин. Выбор горячих блюд не большой- четыре варианта на обед и четыре на ужин. У нас был завтрак и ужин. Перед горячим, предлагается шведский стол из холодных закусок. Съели холодное, приносят заказанное горячее. Напитки в виде графина воды и графина вина включены, что приятно радует. После горячего приносят десерт.

Резюме- при всей своей непривычности, отдых удался. Я не вижу препятствий, что бы туда еще разок вернуться.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2019
gelen-81-81-482 Новосибирск Турист 01.06.18

Италия очень доброжелательная. Все опасения что будет холодно и купаться в море нельзя, не оправдались. Отель находится на берегу. Таких отелей не много. Из отеля есть выход на пляж. Практически все пляжи в Римини платные. Цена от 10 до 15 евро ( 2 лежака и зонт). Отель находится на 16 остановке 4 автобуса. Мы приехали в начале сезона. Попали в настоящую Итальянскую семью. Тебе все рады. Познакомились со всеми. Есть рускоговорящие. Отношение потрясающе. Отель простой. Номера небольшие. Все с видом на море. Есть лифт. Есть номера более комфортабельные. Мы живем в 16 номере 2 взрослых и два ребенка. Номер небольшой. Душ,туалет в одном маленьком помещении. . Под нами 8 номер улучшенный. Он гораздо интереснее. Будет возможность и целесообразность берите его. Самые большие номера выходят на улицу. У кого проблемы со сном не советаю. Шумно. Жалюзи и двери помогают частично. В отеле бесплатно дают велосипеды. Это очень здорово. Проехали весь центр на 3 раза. В Римини много велосипедистов. Отношение к ним доброжелательное. Есть велосипеды для поездки с детьми.Рядом два супермаркета. Цены в два раза ниже чем на улице. Из Римини очень удобно добираться до всех городов. Мы ездили в Венецию. На два дня. Венеция супер. В нашем Gin у нас полупансион. Ужины просто супер. Пицца, далее паста потом мясо+ гарнир, десерт(фрукты, мороженое). Все приготовлено по домашнему. Очень вкусно. Берите полупансион. Точно не пожелеете. Особенно с детьми. Что будет в сезон, я не знаю. Сейчас все супер. При поездки в Венецию мы поменяли свои два ужина на обеды. Уборка в номерах отличная. Кристина ( хозяйка отеля) и ее муж очень доброжелательные помогают во всех вопросах. Отношения к стране создают люди и атмосфера. Тут все в яблочко.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: май 2018
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.