БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 3.88 11 отзывов

Ирина

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Ирина
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Отель 42 номера
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Николаевка Симферополь Крым республика Россия
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.88
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.88
рейтинг 2023
3.88
рейтинг 2022
3.88
рейтинг 2021
3.88
рейтинг 2020
3.88
рейтинг 2019
66.67%
  • 6 (66.67%) рекомендуют
  • 2 (33%) воздержались
  • 1 (17%) не рекомендуют
  • 4 размещение
  • 3.88 сервис
  • 3.75 питание
  • 9 всего оценок и отзывов
  • 9 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 11
Плоскинная Евгения Симферополь Помощник TopHotels 26.08.19

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
50 фото
Отдых: август 2019
Лариса Москва Турист 17.07.19

Не рекомендую
3 питание
1 сервис
4 размещение
Отдых: июль 2019
Ольга Санкт-Петербург Турист 09.07.19

Добрый день! Начну свой отзыв с того, что Крым в принципе не готов к туристам: дороги отвратительные (может только в Ялте хорошие), комиссия за снятие наличных присутствует во всех банках (не зависимо от суммы - 100 руб.), фрукты и овощи - дорогие. В посёлке Николаевка, где и находится отель Ирина, делать абсолютно нечего. Никакой Набережной, которая во всех рекламах там нет. Официант в кафе на мой вопрос "а где набережная???", ответил "это вам в Алушту ехать нужно было". Сам отель не скажу, что плохой. Средний, на троечку. Уборка за 10 дней была один раз, мусор выносили сами, номер стандарт больше на эконом похож. С водой тоже проблемы, если встанешь не в 7 утра а в 8, то мыться придется ледяной водой. Балконы есть не у всех номеров, белье можно сушить как в СССР на верёвочке с прищепочками, ну если очень повезет, то сушилка железная достанется. Еда: качество хорошее, ни разу не отравились. Но уж очень скудно. Что касается кафе, то не один раз был конфликт по поводу курения в нем. Бармены разрешают курить, а многие с детьми недовольны, да и таблички у них висят о запрете курения. Но администраторы на недовольство своих же отдыхающих закрывают глаза, НЕПРИЯТНО ОЧЕНЬ.Территория: очень маленькая и грязная, во всех беседках днем хапчики и грязно. Бассейн очень маленький и там тоже что-то плавало постоянно. Но мы особо в нем и не купались, нереально было, много детей. Пляж: вообще отдельная история, очень маленький, народу много, туалетов нет. Зато много очееень пьяных людей, начиная с утра. Никто не гоняет их и не контролирует. Хорошо что мы были на машине, и ездили смотрели достопримечательности Крыма, а то бы точно с ума сошли от скуки. Природа Крыма красивая. И только природа. В заключении хочу сказать: по эту сторону Крымского моста (Геленджик, Адлер и т. п.) гораздо лучше.

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: июнь 2019
Ольга Самара Турист 02.06.19

Доброе время суток.
Не хотела писать отзыв. Но все таки, посмотрев на рейтинг, решила это сделать. Так как сама часто ориентируюсь именно на него. Сам Крым понравился. Особенно Севастополь. Поехали просто потому, что решили посетить исторические места, связанные с историей семьи. Прилетели вечером, заселили быстро. Номер полулюкс.
Впервые путешествовали по России. Так что полулюкс немного разочаровал. Я очень привередливый турист, поэтому пишу именно для таких, как я. Отель для отдыха с детьми, однозначно. Около номера детская площадка и бассейн. Но нам повезло, не сезон. Хозяйка и администратор очень милые и отзывчивые женщины. Но не будешь же бегать за всем к ним. При заезде в номер, в комплекте была туалетная бумага и два крохотных мыла. Мне проще было сходить и купить все на рынке (салфетки для рук, туалетную бумагу, мыло, гель и пр.). Убирались только после того как подошли к хозяйке или администратору. Они решали проблемы быстро, но повторюсь, не приятно дергать людей по мелочам. Есть расписание, во всяком случае на сайте.
Питание. Строго по меню. Утром вермишель и сосиски. Много. Либо что то подобное. С соусом и пр. Но мне пошли навстречу и заменили все завтраки на яйца. Ужин тоже очень обильный, но без выбора. Очень мало овощей, в основном капустные салаты.
Вай фай слабенький, скорость низкая, интернет от МТС H или E. 4G нет
Самый большой плюс - это расположение отеля. Рядом кафешки, а главное рынок. Брали домашний творог, клубнику и много зелени . Часто выезжали в крупные города и там обедали. В Крыму много столовых, кафешек и ресторанчиков. Различная кухня. Очень вкусно и недорого (не сезон).
Автовокзал рядом. По понедельникам проблема с билетами на Севастополь)))
Пляж странный, с преобладанием камней. Причем по всему побережью. А после обеда еще и ветер, каждый день. Заход в море не очень. С детьми сложно.
В целом отдых очень понравился. Но народу в отеле было мало. Поэтому тихо.
Порекомендую ли отель? Пожалуй да, но тем, кто хочет просто полежать у бассейна, погулять с детьми, а главное тем, кто не привереда.

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: май 2019
Анатолий Москва Турист 28.10.18

Отдыхали с 29.06.18 семьей с двумя детьми. Нам понравилось, особенно хочется поблагодарить аниматоров. Молодцы ребята, с детьми разного возраста находят общий язык.
Территория большая, много зелени, шум с улицы не мешает. Море в двух минутах, отличный бассейн.
Из минусов платная стоянка))
В целом мы очень довольны отдыхом. Спасибо!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2018
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.