БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 3.75 3 отзыва

Библиотека на Таганской

Мини-отель, Городской, центр

Общая информация об отеле

Официальное название Библиотека на Таганской
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Мини-отель 22 номера
Год открытия 2018 отелю 6 лет
Расположение отеля
Местонахождение Москва Московский регион Россия
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.75
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
2.5
рейтинг 2023
2.33
рейтинг 2022
2.33
рейтинг 2021
2.33
рейтинг 2020
50%
  • 1 (50%) рекомендуют
  • 1 (100%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 3.5 размещение
  • 4 сервис
  • 0 питание
  • 2 всего оценок и отзывов
  • 2 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 3
Роман Тюмень Турист 24.12.23

Отдыхали с 29 ноября по 5 декабря. Отель почти в самом центре Москвы с шикарным расположением относительно достопримечательностей и станций метро. Метро "Таганская" в 3х минутах пешком, что очень удобно. До Красной площади 30 минут пешком.
Номера конечно очень маленькие, но для того чтобы переночевать подходят идеально. Окно в потолке от которого мало света и которое выходит по большей степени в стену здания. Но в декабре при открытии очень хорошо освежало. Звукоизоляции никакой, но чтобы переночевать - подойдёт. Туалеты\душевые очень маленькие и холодные. Горячая вода с перебоями. Душевые принадлежности выдаются: Гель для душа\шампунь и тапочки "одноразовые". Убирают в них тоже очевидно очень редко, за что тоже минус.
Огромным плюсом является наличие кухни, посуды и минимальных наборов продуктов в виде: кофе, сахара, чая, кофе. Доставка продуктов приезжала быстро. Посуду за собой почти все мыли, грязно на кухне не было. Да и вообще во всём отеле не сказать, что было грязно.
Персонал (ребята на ресепшене) приветливые и отзывчивые. По просьбе дали удлинитель в номер, плечики и коврик под обувь. За что им огромное спасибо.
В общем можно оценить на твёрдую 3, можно даже на очень слабую 4. Отель однозначно подходит как бюджетное место с шикарным расположением для того, чтобы в нём только переночевать. Расположение конечно перекрывает все минусы, коих не сказать, что мыло, но они не так значительны, если ты проводишь в отеле очень мало времени.

Рекомендую
0 питание
4 сервис
4 размещение
17 фото
Отдых: ноябрь 2023
Андрей Санкт-Петербург Турист 27.10.20

+ Одно из самых дешевых предложений в Москве, расположение (метро рядом, Кремль недалеко), большая кровать, выдают тапочки, средства гигиены, много книг в холле
- 1) Какие-то левые схемы заселения: бронировали на букинге отель Таганка, но на картах такого нет, по указанному адресу - отель Библиотека, оказалось, что одно и то же.
2) Вход со двора, который явно не для людей, а для бытовых нужд. Номер был на чердаке, причем проход в него лежал через какой-то ресторан.
3) Сам номер маленький, темный, хотя довольно аккуратный. Туалет очень небольшой, в нем же мини-раковина. Душевая кабина отдельно, причем дверь в нее стеклянная прозрачная(!!!) и находится прямо напротив кровати! Если вы не хотите, чтобы ваш спутник лежал и смотрел на вас в душе, то этот вариант вам явно не подходит.
4) Окно одно, выходит во двор, и большая часть перекрыта коммуникациями. Если открываете окно - появляется сильный шум
5) Шум - это главная претензия. Шумит все! Трубы за окном, вентиляция в номере, ночной клуб в этом же здании, соседи за стенкой... Очень плохая шумоизоляция, тонкие стены, самые дешевые двери, вентиляция в номере не спрятана. Если вы чувстительны к условиям сна - это не ваш вариант.
6) В душевой нет полочек, ни одной. Зеркала неудобные. Одеяло сильно Уже кровати. Полотенца видавшие виды, на белье есть пятна. Розетка одна и перекрыта кроватью, пришлось отодвигать.
7) Мало полочек, шкафов и тп.
7) Кухни, в целом, неплохие. Но в одной беда с чайником, мало кружек. Кулер один на всех

Не рекомендую
0 питание
4 сервис
3 размещение
25 фото
Отдых: октябрь 2020
Granchak Alena Москва Другое 05.01.17

Не рекомендую
0 питание
0 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.