БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 4.04 42 отзыва

Онтарио

Гостевой дом, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Онтарио
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Гостевой дом
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Гагра Гагрский район Абхазия
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.04
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
2.69
рейтинг 2023
2.69
рейтинг 2022
2.69
рейтинг 2021
2.69
рейтинг 2020
2.69
рейтинг 2019
80.49%
  • 33 (80.49%) рекомендуют
  • 1 (3%) воздержались
  • 7 (21%) не рекомендуют
  • 4.24 размещение
  • 3.83 сервис
  • 0 питание
  • 41 всего оценок и отзывов
  • 40 от туристов
  • 1 от турагентов
Оценки сервисов:
3.7 Номера
3.6 WiFi
3.6 Пляж
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 42
Ирина Москва Турист 16.05.23

Отдыхала в Абхазии впервые, была с мужем в октябре 2022 года. Ничего плохо об отеле сказать не могу. Приветливый персонал, отзывчивый ( как то ночью мне было прохладно т.к. люблю спать с открытыми окнами, а здесь прекрасный морской воздух, и я обратилась к администратору за вторым одеялом, мне его сразу предоставили). Разместили нас в номере, который при оформлении ещё дома, я попросила. Выбрала по фотографиям. В номерах чисто, хорошая мебель. Жили на втором этаже и подключались к Интернету. Сам отель находится в районе так называемой 'старой' Гагры, в трёх минутах ходьбы от моря. Место спокойное и тихое. Питания в отеле нет. Но это не напрягало. Рядом есть места, где можно за умеренную цену поесть. Безусловно рекомендую для отдыха.

Рекомендую
0 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: октябрь 2022
Светлана Ревда Турист 21.06.19

Отдыхали семьей с двумя детьми, попали совершенно случайно, но были приятно удивлены. В итоге в процессе нашего отдыха сюда же заселились моя сестра с детьми и ее подруга с ребенком. Довольны были практически все и всем. Чистый уютный отель со всеми удобствами( постирать,погладить и т.д). Находится в красивом месте,недалеко от моря. Приятный персонал, реагируют на все и сразу. В номерах хороший ремонт, новая мебель, хорошая уборка со сменой белья. Детям было очень комфортно! Рядом, через дорогу кафе, что очень удобно с маленькими детьми. Все вокруг улыбаются, желают хорошего дня!

Рекомендую
0 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2019
Наталия Москва Турист 16.05.19

Хороший отель + вежливый персонал . Рекомендую

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2018
Анастасия Санкт-Петербург Турист 01.01.19

Отель новый, номера просторные и чистые, в каждом номере балкон, на балконе сушилка. Утюги и гладильные доски в свободном доступе на каждом этаже. Есть кондиционеры, удобные матрасы.
Очень чисто, убирали регулярно.
Вежливый персонал, отзывчивый хозяин.
Очень близко до моря - идти максимум 5 минут.
На выходе из отеля сразу несколько столовых, так что проблем с питанием не возникало. На пляжной линии есть рестораны, в которых очень приятно ужинать с видом на море.
В номерах есть холодильники, но кушать в номере не разрешают из соображений поддержания чистоты.
Остались очень довольны!

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: июль 2018
Ирина Одинцово Турист 29.09.18

Прежде чем ехать в этот отель задумайтесь! Отель подкупает фотографиями, красивыми номерами, недалеко от моря и низкой ценой при этом. Но подумайте, почти никогда не бывает дешево и хорошо. Отдыхали с ребенком и мужем. Взяли тур на 3. В ваучере написано 3 взрослых. Приехали в отель после самолета поздно, часов в 23. В отеле нам сказали, что нас не будут заселять, если мы не доплатим за ребенка, что они вообще не заселяют по 3 человека, при том, что ребенку 3 года, но нам сделают одолжение за 4000. Люди просто воспользовались тем, что ночь, мы уставшие, с маленьким ребенком и нам пришлось заплатить. С утра я просила чек, на что мне сказали, что у них нет не печати, не тем более кассового аппарата. На мои аргументы, что мне нужно хоть какое-то подтверждение внесенной доплаты, чтобы предъявить претензию туропературу, мне твердили, что у них ничего нет. Вот такое юридическое лицо, без печати, без кассового аппарата. Хотя в люксе, в котором мы проживали все было на троих изначально - постельное белье, полотенца, стаканы. Номера красивые, но все светлое, везде светлый ковралин, который весь в пятнах от вина и чего-то еще. При этом пятна и на всей мебели. Если все-таки решите ехать в эту дыру, то перед заселением пригласите администратора и пусть смотрит пятна, иначе при выселении их повесят на вас. Маленькое пятно - 5000 рублей. Охранник вообще бомба! Постоянно укуренный, если вы забудете закрыть на ключ номер ночью, то он без стука зайдет к вам в номер. Мы спали, он завалился в 3 ночи, якобы с проверкой дверей. И это не только к нам, а по всему отелю. Детей там вообще терпеть не могут, шаг влево, шаг вправо- ребенку сразу нагрубят. Вай фай только внизу. Ребенку мультики не включишь. Телевизор есть, но 3 канала и то ловит не во всех номерах. Еду в номер приносить запрещено. Территории отеля почти нет. 2 столика и сразу забор. В общем, не ведитесь на дешевизну и фотки, люди любыми способами пытаются вытянуть из вас деньги! Отношение как будто вам делают одолжение, что вас сюда вообще пустили. Очень не советую, не рискуйте. Были первый раз в Абхазии и очень испортили впечатление.

Не рекомендую
0 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: сентябрь 2018
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.