Общая информация об отеле

Официальное название Ахиллес и Черепаха
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Санкт-Петербург Санкт-Петербургский регион Россия
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.33
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.33
рейтинг 2023
3.33
рейтинг 2022
3.33
рейтинг 2021
3.33
рейтинг 2020
3.33
рейтинг 2019
80%
  • 4 (80%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (25%) не рекомендуют
  • 4 размещение
  • 3 сервис
  • 3 питание
  • 5 всего оценок и отзывов
  • 5 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 5
Сергей Петрозаводск Турист 29.11.21

Попали случайно,просто был ближайший со стоянкой.Стоянка кстати не дешевая- 800 рублей,но выбора не было.Сам номер обычный,мансарда,потолок скошен.Из минусов горячая вода была слегка теплой,плюс ТВ через интернет и зайти в систему не просто.Сейф был закрыт.В остальном отлично- чисто и удобно.Высокая оценка исключительно за завтрак в ресторане- это действительно впечатлило.Отличный интерьер,все очень вкусно и удобно.Видел этот интерьер в нескольких сериалах, стильно и это используют киношники, сразу узнал.Уехали в прекрасном настроении.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: ноябрь 2021
Екатерина Москва Турист 18.11.19

Жили в номере с джакузи. По-моему, он назывался делюкс. Очень уютно, аккуратно, чисто.
Никаких причин высказать недовольство. Великолепные выходные, даже жалко было, что в номере так мало времени провели.

Персонал на ресепшн приветливый, с заселением и выселением не было проблем, хоть у нас немного нестандартное было время.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: декабрь 2015
Елена Санкт-Петербург Турист 06.12.17

Для меня важный момент- это красивый стильный интерьер! Поэтому мы и выбрали именно этот отель! И абсолютно были довольны! Номер нам достался на 4 этаже с окнами в пол и французскими балкончиками! Прекрасный! Продуманный по дизайну!Персонал очень доброжелательный! Все улыбаются и стараются! Уборка номеров-идеальна! Завтраки с 8:00-до11:00-шведский стол: каша, блинчики, сосиски , яичница, омлет, овощи,соки...Хочу отметить, что кофе из кофемашины и оооочень вкусный!!! Постельное белье -просто необыкновенное!!! Как в облаке))) Кулер с водой на этаже!Пребыванием в этом отеле-удовольствие!

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: декабрь 2017
Alena Екатеринбург Турист 26.09.17

Отдыхали в отеле 3 дня, приехав раньше, нас попросили подождать до 14/00, затем предоставили номер. После заселения в номер обнаружили страшный шум в ванной, оказывается так работает насос и с этим ничего нельзя сделать...только смириться)) Поэтому при выборе номера просите не 409, в других номерах этого звука нет, но об этом умалчивают администраторы, переселить нас отказались, ссылаясь на полную занятость отеля.
Номер брали категории делюкс, он уютнее стандарта, хоть и маленький, но с большой ванной комнатой. Но вообще все номера красиво оформлены.
Администраторы помогают в некоторых вопросах, но вид у них все время замученный какой-то.
Завтраки отличные (без изысков, конечно), в очень интересном ресторане "Симпозиум" с 8 до 11, вкусно, душевно, официанты приятные, улыбчивые с утра! Места всем хватало, еды тоже.
Станция метро в шаговой доступности, рядом есть и столовые и рестораны, но нам не попалось ни одно хорошее заведение.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: сентябрь 2017
Юлия Екатеринбург Турист 23.04.16

Останавливалась в отеле АХИЛЛЕС и ЧЕРЕПАХА на ул. Достоевского 19/21 буквально вчера, добралась до него уже только ближе к вечеру,хотела порадовать себя в свой день рождения, выбрала его на сайте Booking.com, цена не дешевая, 3500 за 2-хместный номер сутки,со скидкой мне он обошелся в 3150 р Это бутик-отель, на фотках он показался мне таким, с "изюминкой", с душой что-ли,интерьер действительно интересный, идеальная чистота и красота, глаз не оторвать, белоснежные мягкие полотенца и халат, тапочки,все, как и обещали. Были небольшие сложности с открыванием мансардного окна,инструкций,к сожалению,нет,как позвонить на ресепшн неизвестно,пришлось спускаться вниз с 5этажа на лифте,девушка администратор поднялась и показала. В ванной комнате 2 накопителя с жидким мылом,ни геля,ни шампуня,к сожалению,не предусмотрено. Двухместная кровать состоит из двух одноместных матрасов. Имеется мини бар,цены космические,не воспользовалась. В целом все хорошо,единственное, что действительно огорчило меня,так это невнимательность к гостям, про мой день рождения никто не вспомнил,никто это не отслеживает,обидно...Завтраки обычные, шведский стол,голодными не останетесь:каша, мюсли,блины,омлет,колбаса,сыр,растворимый сок,такой же кофе. Завтрак с восьми до десяти,немного не уложился,ждать не будут,так что приходите пораньше)) В целом, не считая некоторых недочетов,,хороший чистый отель с прекрасным интерьером.

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: апрель 2016
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.