Общая информация об отеле

Официальное название Bellagio Blue Hotel 2*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Кассандра Халкидики Македония Центральная Греция
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.67
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.67
рейтинг 2022
4.67
рейтинг 2021
4.67
рейтинг 2020
4.67
рейтинг 2019
4.67
рейтинг 2018
100%
  • 5 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 4 питание
  • 5 всего оценок и отзывов
  • 5 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 5
Сергей Харьков Турист 27.08.19

Если хотите экономно и качественно провести отдых на берегу Эгейского моря, то один из лучших вариантов. Расположен в тихом районе посёлка Ханиоти, на Кассандре. В 400 метровой доступности огромный супермаркет. В доступности 200 метров море, ресторанчики, центр посёлка. Обслуживание приличное. Смена постельного белья раз в три дня. Ежедневная влажная уборка помещения. Мы заказали завтраки. Они были на территории соседнего отеля, очень обильные и вкусные. В номере все удобства, кондиционер, телевизор. Огромный балкон на котором очень приятно вечерами. На ресепшене можно общаться на 5-6 языках.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: август 2019
Natalia Самара Турист 27.09.18

Отель Bellagio Blue Hotel соответствует заявленной звездности . Бюджетный отель привлекает ценой и приятным комфортным сервисом. Персонал вежливый , приятный в общении ,с удовольствием отвечает на все вопросы и по возможности просьбы. На ресепшн всегда звучит приятная релаксирующая музыка , располагающая к отдыху.
Завтраки однообразные , что тоже согласно 2* . Балконы отеля выходят на соседний отель с бассейном и красивым водопадом. В номерах все функционирует , есть маленький холодильник , фен и мини-кухня. Желаю отелю процветания, развития и новых возможностей для развития !!!! Место приятное для комфортного спокойного отдыха на берегу самого красивого и чистого Эгейского моря .....

Рекомендую
4 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: сентябрь 2018
Ольга Москва Турист 05.07.18

Отдыхали в отеле с подругой в июне 2018. Отель заявлен на 2*, только завтраки. На две звезды очень даже. Правда завтраки однообразные, но до обеда дотянуть можно легко. Сам номер не плохой, довольно просторный, в номере эл. плита, холодильник, на ресепшене можно взять эл. чайник, есть минимальная посуда для приготовления пищи. Еще в номере кондиционер, также есть и телевизор, правда мы его ни разу не включали, не до него было.... Вот в санитарной комнате не развернутся, тесненько, но терпимо. Также в номере есть фен, прикольный такой..., у каждого номера своя небольшая терасса или балкончик, есть место для сушки белья. Своей территории и бассейна в отеле нет и понятно - 2 звезды же, в холле отеля есть кулер с водой. На ресепшене русскоговорящие девушки Ирина и Юлия,им особая благодарность, ооочень приветливые и все вопросы помогают решить. По приезду нас встречал хозяин отеля Никос, тоже приятный и улыбчивый, наши чемоданы сам занес в номер.
До моря думаю метров 200-250, минут 5 не спеша. есть муниципальный пляж, а есть частные, платные, на выбор. Мы ходили на муниципальный, но если хочешь там лежак и зонт, то нужно платить, цены странные, зависят от того, кто это сегодня сдает в аренду (зонд и сдвоенный лежак 5-7 евро день, причем можно уйти, потом вечером снова придти и уже платить не нужно, только оставить на лежаке постилку).
Деревенька милая, много кафе-ресторанов. Метров 300-400 до первого супермаркета, следующий за ним еще через 20 метров. там все можно купить, цены нормальные, только спиртное дорогое.Дальше, еще столько же пройти и будет центр, где еще больше кафе и магазинчиков, фонтан и небольшой парк. Периодически обедать и ужинать ходили в кафешки, цены не заоблачные, примерно 30 евро на двоих - это покушать от пуза + 1 л вина на двоих. Порции во всех кафе большие (были в трех-все хороши), рекомендую брать всех блюд по-одной порции (если вдвоем), чтобы охватить больший ассортимент, пробовали только греческую кухню, очень понравилась, все вкусно.
Знаю, что без проблем можно взять авто на прокат, но мы не брали, забыли права дома.
В общем нам все понравилось, для бюджетного отдыха отлично.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
24 фото
Отдых: июнь 2018
valentina Железноводск Турист 25.09.17

Отдыхали с мужем с 11 по 22 сентября 2017 года. Отель 2 звезды. Господа, на "двойку" тянет. Можно сказать, для "двойки" даже приличный. Чистенький. Уютный. Тихий. В 5 минутах от центра. На рецепшине очень приятная молодая женщина Ирочка. На любой твой вопрос - ответ. Из персонала Сюзанна, тоже очень приятная девушка, общительная. Номера убирались ежедневно. Постельное белье меняли через каждые 2 дня. Большой балкон. При покупке путевки хотелось вид на море. Ну хотелось, получили. Доплатили за путевки 5 тыс.руб. Но полный развод. Отель стоит на второй линии. Море видно с пятикопеечную монету. За что платили?! До сих пор не понимаем. Так что примите к сведению. Ну что еще? Пляж близко. Не успеешь рассказать анекдот, ты уже на лазурном берегу Эгейского моря. Но дальше начинается самое интересное. Все дело в том, что у отеля нет собственного пляжа. Ну и не надо. Пойдем на муниципальный. Блин, я в советское время не видела таких грязных пляжей. Ни одной урны! Многие курят и закапывают "бычки" в песок. Пляж песчаный. Можно было, конечно" ходить в бич-бар, купить там себе напиток евро этак за 7-8, и тебе дадут на день лежак с зонтом. Но для двоих это накладно. Поэтому все, конечно, ходили на муниципальный. Плевались, но ходили. Как в том анекдоте: ежики плакали, но продолжали жевать кактус! Много русскоговорящих греков. Переселенцев из Грузии. Они там уже обосновались, имеют свой какой-никакой бизнес. Познакомились с одним, спрашиваем, отчего такой грязный пляж? Кризис, говорит. Нечем платить уборщикам. Думала, ну русские гадят. Так ни фига, рядом с нами на пляже болгары, сербы, поляки, греки, русские и все ведут себя так, каким мы видим пляж. В тавернах кормят отлично. Очень большие порции. Можно поесть за 5 евро на двоих, а можно поизысканнее за 25 евро и дороже. Фрукты очень дорогие. В супермаркетах можно купить подешевле, но ненамного. Рекомендую поездить по экскурсиям. Хотя бы две. Мы съездили на Метеоры. Вы такого не увидите нигде. Парящие в небе монастыри, построенные на скалах. Завораживающее зрелище. Тесалоники. Красивый город на берегу Тектонического залива. Стоит посмотреть. Хотели поехать в Афины, но это двух-дневная экскурсия. Ехать от Халкидики более 500 км. Жалко, что не попали. Вообще, мы не пожалели, что съездили. Море, погода покрывает все отрицательные эмоции.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2017
Анна Екатеринбург Турист 17.09.16

Добрый день!
отдыхала одна в отеле с 07 по 13 сентября.
В Грецию ехала неохотно, но отель и деревня превзошли мои ожидания.
Отель отремонтированный, номера просторные. у каждого номера есть просторный балкон.
Рядом центр деревни, где таверны и магазины. Пляж в 100 метрах от отеля. очень близко остановка.
Я очень требовательный человек, особенно к своему отдыху. Данный отель, его персонал и собственник, настолько меня покорили гостеприимством и сервисом, что я не хотела уезжать.
у кого из туристов есть вопросы, звоните, отвечу.{удалено модератором}, Анна

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: сентябрь 2016
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.