4 3 отзыва

Ever Hotel Asia 4*

Отель, Городской, близко к центру

Общая информация об отеле

Официальное название Ever Hotel Asia 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Стамбул Мраморноморский регион Турция
Тип расположения Городской, близко к центру
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4
рейтинг 2023
4
рейтинг 2022
4
рейтинг 2021
4
рейтинг 2020
4
рейтинг 2019
50%
  • 1 (50%) рекомендуют
  • 1 (100%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4 размещение
  • 4 сервис
  • 4 питание
  • 2 всего оценок и отзывов
  • 2 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 3
Vera Вера Сочи Турист 29.11.19

В этот отель мы попали во время длительной стыковки рейсов в Стамбуле по пути в Мале.
Отель находится примерно в 30 минутах езды от аэропорта. Здание большое, красивое. На момент нашего заселения отель находился в процессе переименования из Four Points by Sheraton Istanbul Dudullu 4* в Ever Hotel Europe. Старые таблички сняты, но не везде, а новые не сделаны, просто напечатаны на бумаге. Выглядит отель красиво, рядом находится большой жилой комплекс, недалеко молл. При заселении нас сразу отправили на завтрак. И это было разочарование. Выбор блюд небольшой: нарезки, сосиски, немного овощей и фруктов. Выпечка- просто ужасная: всё чёрствое, круассаны холодные и жёсткие, есть это невозможно. Но кое-как перекусили и отправились в комнату.
В номере чисто, хорошая кровать, плотные шторы, есть дополнительные подушки. В ванной кусочек мыла, гель для душа и шампунь в дозаторах. Также в номере набор для чая- кофе, 2 бутылки воды по 0,5л на двоих. Есть гладильная доска и утюг, сейф. WiFi работал неплохо. Не было горячей воды и в номере стоял какой-то затхлый запах. Проветрили. Воду после обращения на ресепшн включили. Обед неожиданно порадовал: был шведский стол с неплохим (по сравнению с завтраком) набором блюд (суп, горячие блюда, салаты, восточные сладости, чай, кофе). Пообедали хорошо. Встретили и проводили нас хорошо, трансфер в аэропорт был вовремя. Для короткой остановки отель подходит.

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
34 фото
Отдых: ноябрь 2019
Sulzhenko Yuriy Мариуполь Турагент 02.04.19

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Катарина Киев Турист 24.10.16

Отличный современный отель с элементами лофта и хайтека в интерьере. Большая просторная ванная, большая душева кабина, хороший набор душевых принадлежностей. Все очень современно, сдержано и без излишеств. В отеле не питались, так что по этому моменту ничего сказать не могу. Но в целом смело рекомендую! Для веселья подойдет вряд ли, но для деловых поездок или пары - отлично. Соседей ни разу все дни не услышали, следовательно звукоизоляция хорошая. Есть номера для курящих. Воду ежедневно пополняют бесплатно. Шикарная большая кровать и очень удобным матрасом! Здоровенный телевизор с русскими и американскими каналами.Но территории никакой вокруг нет, индастриал. Номер делюкс.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: октябрь 2016
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.