БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 0 6 отзывов

Novotel Istanbul Bosphorus

Отель, Городской, близко к центру

Общая информация об отеле

Официальное название Novotel Istanbul Bosphorus
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Novotel Hotels - 449 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Бейоглу Стамбул Мраморноморский регион Турция
Тип расположения Городской, близко к центру
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

0
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
100%
  • 5 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 0 размещение
  • 0 сервис
  • 0 питание
  • 5 всего оценок и отзывов
  • 4 от туристов
  • 1 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 6
Скалич Анастасия Москва Турист 02.05.19

Отель находится очень удачно. Всё необходимое рядом. Рестораны, кафейни, метро, рыбный рынок, обмен валюты ,галата мост .
Завтрак прекрасный , есть всё. Очень вкусно, вид шикарный ,но омрачает стройка. Мы жили 4 дня поэтому не так печально , нам вообще достался номер на 1 этаже без балкона с видом на карниз внутреннего двора или не пойми чего. Бар платно. Воды не выдают . Тапочки и халаты принесли по требованию ито с третьего раза. Шампунь мыло и гель для душа клали через раз. Ватных дисков, палочек или мелких приятностей не увидите . Экономят на мелочах. Обидно .

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: апрель 2019
Момот Лариса Воронеж Турист 13.03.18

Отель очень удачно расположен. Близко ко всем достопримечательностям, к набережной, где можно покататься на катере, к рыбному рынку, где в столовой за оочень дешево можно отведать самую свежую рыбу. На верхнем этаже прекрасный ресторан с шикарным видом. Единственный недостаток, стройка перед отелем. Нас она не напрягала, т.к. в отель мы приходили только ночевать. Рядом огромное множество кафе и ресторанов, кондитерских и прочих мест, где невероятно вкусно кормят. Вкусно и недорого везде, кроме рыбных на мосту. Рыбу и креветки лучше кушать прям на рынке, условия спортанские, но зато вкусно и цена в 3 раза дешевле.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: март 2018
Татьяна Киев Турист 15.11.16

Есть два описания это с указанием звездности и отзывами и Novotel Istanbul Bosphorus (No Category) есть он без отзывов и категории, но это один отель, правильно называется Novotel Istanbul Bosphorus 5*.
Заселение проходит быстро, можно зарегистрироваться предварительно онлайн. Отель новейший, начало работы февраль 2016 ну и соответственно всё новое.Номер супер! Великолепнейшая удобная кровать!Абсолютно ни каких недостатков.Завтраки не включены изначально, но можно заказать либо онлайн предварительно, либо в отеле. Завтраки хорошие, всегда был апельсиновый фреш в свободном доступе, большой выбор сыров, вкусные десерты.Обслуживание нормальное, по приезду помогают доставить багаж в номер.Вообщем, всё понравилось!

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: октябрь 2016
Акатьева Дарья Краснодар Турист 29.05.16

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Фомина Светлана Каменское (Днепродзержинск) Турист 16.05.16

Была в отеле в марте 2016 года , остались самые положительные впечатления . Хорошие номера , прекрасное обслуживание и отличное расположение . Отель новый , поэтому подкопаться не к чему . Шикарное постельное - бамбук , проваливаешься в крепкий здоровый сон . Очень понравилось , что туалет находится отдельно от душа )))) все самое необходимое есть . Шикарный хамам с бассейном , все выдержанного в идеальном стиле . Полный Релакс )))) если будет возможность вернуться , обязательно остановлюсь именно в этом отели . Прекрасного всем отдыха !!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2016
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.