Общая информация об отеле

Официальное название Диковинка-Сочи
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Гостевой дом
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Адлер Краснодарский край Россия
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

0
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
20%
  • 1 (20%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 4 (400%) не рекомендуют
  • 0 размещение
  • 0 сервис
  • 0 питание
  • 5 всего оценок и отзывов
  • 5 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 5
Елена Севастополь Турист 20.05.23

Крайне редко пишу негативные отзывы, но. . . 🤦
Во-первых, это место - улица Взлётная является продолжением взлётной полосы, то есть прямо над головой каждые 15 минут самолёты набирают высоту.
Второе - условия! 🤦 В комнате нет даже чайника, стены в ванной в плесени, стены в комнате - в экскрементах насекомых, бельё ужасное. Но на город опускалась ночь, поэтому всё -таки заселились. Чтобы попасть на кухню, нужно "включать навигатор"! Там я нашла из посуды два кофейных блюдечка, стакан и пару ржавых сковородок.
Никаких документов при заселении не подписывается и чек не выдаётся.
Хозяин - хам!
Самое ужасное место из всех, где мне приходилось жить - съехали при первой же возможности!

Не рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Алексей Ялта Турист 19.02.23

Если конечно выбирать между под открытым небом,в машине,или в Диковинке,то разумеется подойдёт.А реально,на второй день пребывания, пошел в душ,напора нет,шланг на лейке от старости сдох,обратился к Евгению,начал в истерике махать документами,что это порча имущества, пошел купил за 500 руб,у соседа попросил ключ,чтобы закрутить,уж молчу,как на 10 тыс меня опрокинул,а какая там антисанитария,какая посуда на кухне...на 10 номеров одна плита и одна стиралка...для любителей экстрима конечно подойдёт, постельное купил новое,ибо на том стрёмно спать,мебель старая,обои пора бы и заменить лет этак 5 назад, уборка в номерах только руками жильцов

Не рекомендую
0 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: декабрь 2022
Oksana Новосибирск Турист 16.09.19

По началу хозяин Евгений показался очень доброжелательным и душкой, как писали на сайте booking, как позже я поняла что на этом сайте видимо только положительные отзывы. Комнаты маленькие, но это не страшно, есть общая кухня которая поделена на 2 стороны, одна сторона для хозяев, другая для гостей. По всему дому расставлены камеры, но это не страшно, и не вызывало по началу никаких неудобств. Поскольку я была с маленьким ребёнком, то соответсвенно я пользовалась {удалено модератором}. На кухне практически постоянно сидит его тетка, которая рассказывает всякие неприятные сплетни про своих соседей, на мой взгляд это вообще лишнее, я приехала отдыхать а не слушать это,{удалено модератором}, в этом же доме живет мать Жени, отрицательных эмоций она не вызвала, но эта тетка почему то очень плохо относиться к его матери, оскорбляет Ее при гостях, и когда сидишь кушаешь на кухне, где происходит весь этот негатив, очень неприятно! Последней каплей было, то что я невольно стала свидетелем скандала между Женей и его женой по поводу оставленных крошек на столе! О господи! Это же такие мелочи! Но так как он ее материл, посылал на три буквы, и грозил Ей физической расправой выражаясь матом, было крайне противно, а в какой то момент и страшно! Потом он начал ходить по комнатам и спрашивать кто оставил крошки на столе на кухне! После этого, было принято решение с'ехать! Когда, я сообщила о нашем одностороннем отказе от его услуг, он попросил зайти меня в комнату, в этой комнате стоял монитор где шло видеонаблюдение, и мне стало понятно почему он всегда пропадал в этой комнате! Он просто сидел и смотрел за всеми! Такое впечатление что в тюрьме, а женя надзиратель!))) Но и в возврате денег он остался также непорядочным! Пожив там два дня, даже 2,5 дня, он должен был мне вернуть деньги за фактически оказанные услуги, что предусмотрено статье 32 ФЗ о защите прав потребителей, однако, в нарушение указанной нормы, он удержал ещё и 30 %, сославшись на условия на booking при отмене бронирования, хотя я не отменяла бронирование а отказалась от услуг! В общем отвратиельное место и отвратительные люди!

Не рекомендую
0 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: сентябрь 2019
Юрий Москва Турист 12.09.16

я сначала забронировал через booking номер эконом (без туалета в номере) на 10 дней, потом передумал, позвонил хозяину Евгению Дикополенко и попросил отменить бронь и забронировать номер с удобствами. перевел ему 3000 руб. и он пообещал, что номер за мной сохранится.
прилетаю, приезжаю в отель, а мне хозяин говорит, что в моем номере, что-то испортилось в ванной комнате и мне он может предложить номер в другом доме. приходим в 3-х комн. квартиру. две комнаты заняты, он отодвигает занавеску и говорит, что это мой номер.
без двери, без туалета и душа!!! туалет и душ в соседнем доме!!! и это все за 1300 руб. в день. я сначала согласился. куда я с вещами в незнакомом городе пойду? потом позвонил жене и она сказала, что это у них обычная практика, сдают номер другим и врут про ремонт.
кроме того район неудачный. примерно каждые 20-30 минут над домом взлетают самолеты. такое ощущение что в ста метрах. недаром улицу назвали Взлетной. срочно пошел искать жилье. нашел в 1,5 км. подальше от Взлетной. пошел забирать деньги, а он у меня взял за целый день 1300р. а я ведь даже на постели не полежал и номер держал 4 часа. почитайте на букинге. у него ни одного положительного отзыва!

Не рекомендую
0 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: август 2016
Ольга Ульяновск Турист 01.09.16

Все понравилось. 10 мин пешим ходом до моря;20 мин до крупного рынка,где можно неплохо отовариться. 2 мин до магнита,аптеки,фруктовых палаток. 5 мин до остановки общ.транспорта,мы часто ездили в Сочи гулять. Вообщем,размещение гостевого дома идеальное. Единственный минус-самолеты,недалеко находится аэродром. Но к шуму быстро привыкаешь:-) Хозяева гостеприимны,всегда помогут,подскажут,е сли возникнут вопросы:-)

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2016
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.