Общая информация об отеле

Официальное название Chivatara Resort & Spa Bang Tao Beach Phuket 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия 2016 отелю 8 лет
Расположение отеля
Местонахождение Пхукет остров Южный регион Таиланд
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.29
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.29
рейтинг 2024
4.27
рейтинг 2023
4.25
рейтинг 2022
4.23
рейтинг 2021
4.23
рейтинг 2020
82.69%
  • 43 (82.69%) рекомендуют
  • 6 (14%) воздержались
  • 3 (7%) не рекомендуют
  • 4.59 размещение
  • 4.12 сервис
  • 4.17 питание
  • 52 всего оценок и отзывов
  • 51 от туристов
  • 1 от турагентов
Оценки сервисов:
4.2 WiFi
4.2 Номера
3.8 Удобная парковка
3.1 Сервисы для детей
2.1 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 56
Софья Челябинск Турист 04.04.24

Отель весь в зелени, маленький и уютный. Заселение в 14-00 , если приезжаете раньше, то завтрак 250 батт взр ( дети до 12 лет бесплатно). Расчетный день начинается с 14-00 но можно купаться в бассейне, оставить веши есть тоже где и переодеться. Залога номера нет, никаких денег дополнительно не вносили за номер. Завтраки очень хорошие: выпечка,соки,фрукты( дыня арбуз ,драгон фрукт,папая), яичница ,том ям ,карбонара, пад тай,супчики разные( куриные, кукурузные),картофель, пюре под сыром,сосики,ветчина,тосты и пр. Номер был на 1 этаж, как вилла прям, через 2 метра выход к бассейну. Купаться можно в бассейне в любое время вечером. До моря идти пешком минут 10. Своих лежаков у отеля нет, можно взять полотенце или коврик бесплатно в отеле. Уборка номера хоть каждый день, вода в бутылках беспл ежедневно пополняют. Обедать ужинать можно в отеле по меню, цены такие же как и в соседних местных кафешках. Все вкусно и сьедобно. Есть отдельное гриль меню :рыба,креветки,кальмары. 5 минут на такси пляж Сурин , слево на пляже у горы есть небольшой риф можно поплавать посмотреть рыбок, вода прям бирюзовая на этом пляже,но нет переодевалок и душа, так же есть кафешки. Рядом с отелем много кафе, продуктовый магазин, обменник, 7-Eleven продуктовый сетевой, такси,аренда байков. Экскурсии дешевле на пляже, у операторов естественно в два три раза дороже. Ездили на острова Пхи Пхи и на слонов, все очень понравилось!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
6 фото
Отдых: март 2024
Ольга Сидорова Красноярск Турист 03.12.23

Добрый день! Когда выбирали отель для отпуска, критериями были близость к пляжу Бангтао и цена. Читали отзывы. О данном отеле отзывы были за весну 2023 года, и люди писали, что отель неплохой, но требует ремонта. Так вот, в ноябре 2023 отель отремонтирован. Территория и бассейн в прекрасном состоянии. Про все номер сказать не могу, но наш номер тоже был очень чистым. Видимо, менеджмент отеля читает отзывы)))
Нам понравилось все. Территория небольшая, но вся озелененная, причем растения в идеальном состоянии. Зеленые изгороди пострижены, растения в горшках без сухих листьев и цветов. Пальмы растут по периметру бассейна, их ветви свисали прямо к нам на балкон.
Бассейн заслуживает отдельной похвалы. Большой, глубокий (1,75 м), прохладный, с двумя детскими зонами. Но главное - очень чистый. Во время нашего отдыха бассейн чистили каждый день. Есть джакузи. На бортиках статуи рыбок и слоников,из них бьют фонтанчики воды, тоже массаж)))
Завтраки абсолютно нас устроили. Яйца во всех видах, 8 горячих блюд - курица с рисом, с овощами, супы, картофельное пюре, паста карбонара, свежие овощи помидоры черри, огурцы, морковь, салат, кукуруза. Сливочное масло, джемы, тосты. Выпечка слоеная. Фрукты - арбузы, папайя, питахайя. ВСЕГО МНОГО. Если что-то заканчивается, тарелку сразу пополняют.
Номер просторный, кровать большая. Матрас заслуживает отдельной похвалы. Постельное белье белоснежное. полотенца меняют, если вы бросите их на пол. Видимо, политика экологическая, снижение нагрузки на окружающую среду))) мы бросали каждый день, и нам меняли каждый день.
Пляж Бангтао. Мы отдыхали не нем в 2010. Это была первая поездка в Таиланд. Были тогда в восторге. После этого объездили всю ЮВА, кроме Филиппин, но Бангтао остался в сердце, как первая любовь))) И возвращаться было волнительно, вдруг все не то и не так))) Но Бангтао все так же прекрасен!!! Большой, широкий, чистый, растут огромные хвойные деревья, заход в море пологий. Др пляжа идти 5 минут не спеша. Мы заходили через Премьер Бест Вестерн и дальше шли по песочку до Сан Винга. Там такая ширина пляжа, что в любой прилив достаточно места на песке.
Инфраструктура нормальная, все в шаговой доступности. Магазины, обменники, кафе, массаж - все рядом. До большого Лотуса 20 минут прогуляться по хорошей дороге я тротуарами.
Отдельная благодарность менеджменту и персоналу отеля. Все процессы работают как часы, быстро и четко. Персонал на ресепшене старается говорить по-русски, это очень приятно. Выручает также онлайн переводчик)))
Вывод - отель рекомендую всем, кто хочет отдыхать на Бангтао, жить в хороших условиях и платить за это намного меньше, чем в отелях первой линии)))

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: ноябрь 2023
Наталья Санкт-Петербург Турист 01.07.22

Отель нам очень понравился, отношение персонала отличное, всегда с улыбкой, всегда готовы помочь и очень рады гостям. Номер приятный и чистый, бассейн хороший. Приехали около 14ч, заселили сразу, первый этаж номер в углу у входа в бассейн. Очень удобно жить на первом этаже, лежаки практически у каждого номера и тут же вход в бассейн. Конечно сейчас почти нет отдыхающих, везде тихо и комфортно. Заняты были примерно 10 номеров. С уборкой был большой минус, т.к за неделю не поменяли белье ни разу. Полотенца поменяли только один раз и то, после того как мы положили их все кучей на пол у дверей. Завтрак был по меню, яичница, кофе, чай, сок и на выбор каждый день менялось одно горячее блюдо. К заказу приносили, тосты, круассаны и фрукты. Вполне хороший завтрак и это оправдано в отсутствие отдыхающих. Есть повар, можно заказывать у нее что-то днем. Блюд немного, но вкусно и очень дешево. Правда она работала не каждый день
Море оценить было сложно т.к были волны не зайти в воду. Попрыгать на волнах удалось один раз, за всю неделю. Пляж очень протяженный, есть несколько кафе на пляже. Много всего закрыто сейчас, но ресторанчиков и массажных салонов хватает. С фруктами и обменниками сложнее, 2-3 обменника конечно есть, а вот фрукты в двух местах и 2-3 вида. Кокос вообще в одной лавке. Понятно, что не сезон и отсутствие большого количества туристов играет свою роль. До Лагуны, (центра) где Лотус, Макдональдс и остановка местных SMART BUS идти по жаре 30-40 мин. Но с другой стороны отель расположен недалеко от следующего пляжа Сурин, туда прогуляться минут 20 и сесть на автобус идущий по всем пляжам, там удобнее. В целом отель очень понравился, если будем на Банг Тао в сезон, то с удовольствием там остановимся

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: май 2022
Orange Татьяна Екатеринбург Турист 15.08.21

Отель на твёрдую Тайскую тройку. Заселили быстро, номера комфортные, запомнилась ванная комната со стеклянной стеной в комнату))) На какой-то день в комнату проник гикончик (которых там почему-то очень много) и по ночам орал как потерпевший. На территории есть огромный бассейн. Территория маленькая,буквально вышел из номера, упал в бассейн, доплыл до берега и вышел на улицу.Вай фай с ресепшена дотягивается не до всех. Очень ухожено, есть спортзал, вкусно и достаточно разнообразно на завтраках. Перед отелем расположена улочка с маленькими массажными салонами, магазинами и кафешками с нереально вкусными морепродуктами, есть все необходимое но больше ничего нет. Отдых для любителей потюленить на пляже, больше тут делать нечего, от слова "совсем". Ездили в город (ну как город...) на рынок, уезжали по островам, а в остальное время курсировали между отелем, морем и рестораном.

Не рекомендую
4 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: январь 2018
Дмитрий Набережные Челны Турист 24.05.20

Отель

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: декабрь 2019
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.