3 6 отзывов

Панорама 3*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Панорама 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель 37 номеров
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Широкая Балка Новороссийск Краснодарский край Россия
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3
рейтинг 2024
3
рейтинг 2023
3
рейтинг 2022
3
рейтинг 2021
3
рейтинг 2020
80%
  • 4 (80%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (25%) не рекомендуют
  • 3 размещение
  • 2.5 сервис
  • 3.5 питание
  • 5 всего оценок и отзывов
  • 5 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 6
Степанов Александр Подольск Турист 03.09.20

Рекомендую
0 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Иветта Краснодар Турист 25.08.19

Мы с друзьями бронировали 3 стандарта, потом 2 стандарта перебронировали на 1 люкс премиум, просили такой, как на фото на сайте отеля(501), тк в отзыве прочитали, что 2й люкс премиум(509) намного меньше площадью и там в одной спальне 2 односпальные кровати. Прибыли в отель утром, номер еще был не готов, оформились(оформляли целый час, ну очееееееень долго, менеджерам на ресепшен так работать нельзя), поставили машину на стоянку и пошли на море.
Номера:
Люкс премиум(501)- все точно как на фото сайта отеля. Еще не отремонтированный, в этом и плюс и минус. Мебель довольно старая, но в приличном состоянии, кроме стола в гостинной, он точно просится на реставрацию или замену. Номер очень большой, комфортный. В одной ванной комнате фен с поломанной ручкой , душ старой формации, мне нормально, мужу тесно было, причем в нем работала только лейка, которую надо держать в руке, поставить шампунь можно только на пол,в другой спальне ванная со шторкой, простенько, конечно, но удобнее чем душ, просторнее. Гели, шампуни присутствовали, но очень плохого качества, даже мой непривередливый муж не стал пользоваться, берите свои гели. Убрано в гостинной было не качественно, попросили пропылесосить, что исполнили, но аж через 3 часа , спасибо и на этом, мусор не выносили из номера 3 дня, те ни разу за наше пребывание там. В гостинной есть посуда, микроволновка(не пользовались) . Балкон отсутствовал и вид, мягко говоря, не очень-на беседки с отдыхающими (нда-люкс называется), нас не предупредили об этом при бронировании и на сайте нет об этом информации, (509й-с балконом и видом на море), мы приехали только на выходные и решили не париться. Телевизоров 3 штуки, работали нормально. Есть 12 русских каналов, показывали не очень качественно, работали 2 пульта из 3х, холодильник работал хорошо. Кондишенов 3, пульт работал только 1, в нашей спальне кондиционер дул на кровать, окно открыть было нельзя, там люди в беседках орали, нашли выход: включили кондиционер в гостинной и открыли дверь в спальню, кондиционер в нашей спальне не смогли выключить пультом, пришлось выдернуть из розетки)). Хорошо, что русские такие предприимчивые)).
Стандарт: на 5м этаже, мне очень понравился, все отремонтировано, мебель новая, вид на море, балкон, единственный минус: видишь всех соседей по балконам, отделение балконов чисто номинальное.

Пляж: Пляж общественный, галька, зонтики и лежаки недорого-150р -1 лежак с зонтом весь день. Людей много, нашли выход-пошли подальше влево, за пионерлагерь, там людей мало и тишина. Море обалденное-тут и писать нечего-заход комфортен в коралловых тапочках.

Питание: тут могу быть неточно объективна, потому, что были всего 2 дня в отеле и выборка маленькая. Завтраки хорошие-есть все, на выходных весь день дают шампанское, вполне приличное, обеды и ужины нормальны, простенькие совсем, но качественные и недорогие 450р обед и 400р ужин.

Напитки: в номере 1 бутылка 0,5 воды на человека при заезде. Чай и кофе отсутствуют в номере, чайник есть.

Итог: Отель для отдыха на выходные вполне подходит. Не надо от него ждать сервиса и питания Альва Донны и все ок. Спасибо персоналу и отелю за отдых! В стандарт на 5м этаже, возможно , вернемся))

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
8 фото
Отдых: август 2019
Иван Новороссийск Турист 22.06.18

Были проездом. Решили с супругой остановиться на 2 дня в Широкой Балке. По наитию остановились на базе Широкой. И скажу вам честно ни разу не разочарован. Все было очень хорошо и прилично. Номера новые, питание хорошее, море считайте под окном, охраняемая парковка. Персонал как нас видел сразу интересовался- все ли у нас хорошо? Как отдыхаете? В столовой кормили вкусно. В общем рад, что остановились в Широкой. За два дня отдохнули, набрались сил и поехали дальше в родной Урингой). Будет возможность обязательно приедем отдыхать семьей.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2018
Янаb Ростов-на-Дону Турист 11.06.18

Отель ужасный, не современный, с дешевой мебелью, санузел совдепия, а стоимость приличная. Завтраки скудные, выбрать не из чего, парковки нет. Однозначно не стоит заявленных денег.

Не рекомендую
2 питание
2 сервис
4 размещение
Отдых: июнь 2018
Юлия Великий Новгород Турист 15.10.17

Отдыхали с подругой в пансионате, когда он еще назывался Аист.Попали туда так, как хотели именно в Широкую балку, а в других отелях не было мест. Номер коттедж 2линия.Бронировали напрямую по телефону, кстати, потребовали 50-ти процентную предоплату, что очень удивило. После многих предыдущих лет отдыха за границей, было неприятно, что у нас в России так принимают гостей, хотя мы не претендуем на люксовые условия! Скорее всего в основном гостиничном корпусе обслуживали иначе... Но тех, кто заселялся в коттеджи, принимала злобная, нервная, не вполне адекватная женщина-администратор с тресущимися руками.При чём вела она себя грубо и с коллегами и с клиентами ( говорили, что её хозяин посадил туда, и,по всей видимости, она чувствовала свою безнаказанность). Мы старались свести к минимуму общение с ней, чтобы не портить себе отдых и не спровацировать у неё какой-либо приступ, на пороге которого она, как нам казалось, находилась! Так поступали большинство отдыхающих, что, в свою очередь, ей было очень удобно, так как ни кто лишний раз не приходил и ни чего не требовал. Бельё сами брали у завхоза, сами меняли. Уборка за две неделм один раз. Мусор убирали только после многократных просьб.В номере в ванной ночью при включении света тараканы разбегались по сторонам. Из сливных отверстий раковины и душ.кабины несло канализацией, пришлось купить заглушки. В целом, было ощущение всеобщего бардака! Злобная, орущая администраторша, затюканный и замученный персонал!Возможно, это был своего рода"апокалипсис" на пороге больших перемен! Дай бог!
Столовая - "совдеповская", с той разницей, что в советские времена продукты были качественнее. Масло не сливочное, а растит.заменитель и сыр тоже; суп без мяса, омлет резиновый, запеканка из творожного продукта, вместо творога; чай странного вкуса; бывали котлеты неплохие. Если не привередлив, то голодным не будешь, но без удовольствия! У нас проплачены были только завтраки. Но та "безумная" женщина, помимо талонов на завтрак, по ошибке выдала нам и на обед с ужином. Но даже "нахаляву" мы не испытывали особой радости питаться в этой столовой, и по тому пропускали и отдавали неиспользованные талоны соседям.
Теперь о хорошем! Единственный плюс пансионата - это его расположение рядом с пляжем. Нас радовали вид на море с балкона и само место! А Широкая балка - прекрасное место, чистый галечный пляж в открытом море, недалеко от города( 15-20 мин пути, маршрутки ходят каждые 30 мин) Подойдёт скорее для спокойного семейного отдыха, с детьми. Любителям развлечений и ночных тусовок здесь будет скучновато. К сожалению, попытка приятно отдохнуть в России оказалась неудачной, благодаря "Аисту". Не хочу рисковать, снова вернулась с поездкам за границу!
Надеюсь, что в этом пансионате вместе с названием поменялось и всё остальное в лучшую сторону! Об этом мы узнаем из следующих отзывов!

Рекомендую
3 питание
1 сервис
2 размещение
Отдых: август 2016
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.