Общая информация об отеле

Официальное название Де Муазель Спа-отель (De Muazel) 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля СПА-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Горячий ключ Краснодарский край Россия
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.67
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.67
рейтинг 2021
66.67%
  • 2 (66.67%) рекомендуют
  • 1 (50%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4 размещение
  • 4 сервис
  • 3 питание
  • 3 всего оценок и отзывов
  • 3 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 3
Евгения Санкт-Петербург Турист 13.06.21

Для отдыха в Горячем ключе выбрали по отзывам этот отель. Отель небольшой,чистый,с ремонтом. Имеет свою спа-зону,хороший бассейн ,который работает до 23 часов. Находится отель в зеленой зоне,в парке. Рядом есть кафе и магазины,почта. До рынка 10 минут пешком.
Номера разные,есть стандарт,есть улучшенные. В номере телевизор,холодильник,чайник,утюг. Все исправно работало.Халаты и тапочки тоже есть, это удобно для посещения бассейна. У отеля интересный дизайн,везде присутствуют стрекозы ,на кафеле в ванной,на картинах в коридорах.Такая фишка отеля.
Из минусов - в отеле нет балконов ,то есть в некоторых номерах они вроде есть,но это не балкон,а застекленная лоджия. То есть посидеть и почитать на воздухе не получится.
Очень скудные завтраки,экономия во всем. Сервируют без выбора,пришел на завтрак - тебе принесли кашу,два кусочка сыра и колбаски,чай или кофе с плюшкой ,с двумя кусочками сахара. Сахар на столах отсутствует в принципе,что такое сахарница в отеле не знают.Каждый день слегка меняют ассортимент,но так же скудно и скромно. За неделю ни разу не было яиц,йогуртов.
Еще к минусам могу отнести,что есть такие номера(нам попался) где рядом проходит техническая шахта,и шум генератора слышен постоянно. Днем нас нет,а вот ночью спать невозможно! Мы приглашали дежурного администратора слушать этот шум,но тут уж ничего не изменить. Странно только то,что такие номера имеют цену более высокую,чем тот же стандарт.Хотя должно быть наоборот.

Не рекомендую
3 питание
4 сервис
4 размещение
4 фото
Отдых: июнь 2021
Елена Ростов-на-Дону Турист 21.05.21

С большим удовольствием останавливаемся в Горячем Ключе на привал по пути на море. Именно этот отель порадовал великолепным бассейном, что важно для полноценного релакса после длительной поездки. Отличное расположение, довольно приятные номера, хотя обои и в целом так есть признаки "усталости", но если не придираться, то вполне нормально, все соответствует описанию на сайте отеля. Завтраки ооочень скромные, но ...в номере есть чайник и столовые приборы - можно перекусить с комфортом. Стоянка платная 100р в сутки. Парковая зона, ресторанчики и прочие развлечения в шаговой доступности. Очень понравился отель - рекомендуем однозначно!

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2021
Александра Москва Турист 04.02.17

Останавливались в этом отеле с мужем на выходных. Очень понравилось месторасположение, в самом центре курортной зоны.В отеле очень приветливый персонал, питание домашнее. Были приятно удивлены наличием бассейна. Очень уютный и комфортный отель.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2016
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.