Общая информация об отеле

Официальное название Санаторий Звездный 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Санаторий
Год открытия 1935 отелю 89 лет
Расположение отеля
Местонахождение Горячий ключ Краснодарский край Россия
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.89
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.89
рейтинг 2022
4.89
рейтинг 2021
4.89
рейтинг 2020
4.89
рейтинг 2019
4.89
рейтинг 2018
100%
  • 8 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 4.83 сервис
  • 4.83 питание
  • 8 всего оценок и отзывов
  • 8 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 8
Роман Москва Турист 22.03.17

Большое спасибо всему персоналу санатория! Даже если бы и попытался придраться- совершенно не к чему. Всё на хорошем высоком уровне! Ощущается слаженная работа. Постараюсь приехать к вам еще не раз. Желаю всему коллективу санатория Звездный здоровья, благополучия, успехов в нелегких трудовых буднях! Санаторию процветания, доброжелательных, позитивно настроенных гостей.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2017
Елисеева Карина Москва Турист 22.03.17

Наконец-то появилась возможность подлечить ребёнка, замучили бесконечные простудные заболевания. Поехали в санаторий в сентябре и не прогадали, людей не так много, спокойная тихая обстановка без шума и суеты. Условия проживания полностью соответствуют описанию. У нас был номер категории «Комфорт». Уборка проводилась на высшем уровне - ни пылинки, ни соринки. Отношение персонала – на все вопросы оперативно получала ответы. Питание – шведский стол. Для меня с одной стороны это минус - я переедаю. Все хочется попробовать)))). Для ребенка меню полностью подходит. Процесс лечения у меня не вызывает критики. Все процедуры назначили грамотно, проходили четко по времени без задержек. Впечатления остались самые хорошие. Спасибо всему персоналу.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2016
MariyaSe Москва Турист 17.02.17

Отдыхали с дочерью по путевке в октябре 2016 года. Встретили нас очень хорошо. Девочки на стойке регистрации приятные, обходительные. Заселили нас в комфортный, уютный номер. Чисто, всё и везде убрано. Столовая большая, светлая, в такой обстановке приятно кушать. Кстати хотелось бы отметить работников кухни, дело в том, что день рождения моей дочери попал на время пребывания в санатории, по моей просьбе для нее был подготовлен сладкий сюрприз, спасибо большое. Из процедур было назначено все как положено, что требовалось по плану нашего лечения. Мне по моему заболеванию ЖКТ назначили прием лечебной воды, коктейль из бурых водорослей ( кстати думала, что даже не притронусь, название пугало, но ничего пить можно)) микроклизмы, жемчужные ванны, ЛФК. У ребенка (ЛОР заболевание) были сухие углекислые ванны, орошение минеральной водой, ингаляции, кислородный коктейль. Лечение пошло на пользу, это самое главное.
Мария и София, Сенцовы Москва.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2016
Оксана Москва Турист 16.02.17

Были в этом санатории семьей в декабре 2016г. Путевку бронировали, не выходя из дома через официальный сайт, очень удобно. Решающим фактором при выборе санатория для нас стало наличие лечебной программы для детей маленького возраста (сыну недавно исполнилось 4 годика). Мы с мужем приехали больше отдохнуть от трудовых будней, поэтому выбрали себе общеукрепляющие процедуры. Перед поездкой, конечно, немного нервничали о наличии необходимых условий для отдыха и лечения с ребенком. Санаторий не разочаровал – на территории есть детская площадка, детская комната. С детишками, кстати, отдыхало много людей. Единственное замечание было бы очень удобно, если бы в детской комнате был воспитатель, чтобы можно было оставлять ребенка под присмотром.
Номер у нас был просторный со всеми удобствами. Персонал вежливый, конфликтных ситуаций не возникало. К качеству лечения претензий нет абсолютно никаких. Современные методики лечения, высококвалифицированные врачи высшей категории. Питание - шведский стол. Хороший. Всегда есть выбор, меню полностью адаптировано для детского возраста. Это был наш первый опыт такого отдыха, и он оказался очень удачным!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: декабрь 2016
GyGy0 Краснодар Турист 24.01.17

Поехали в «Звездный» с друзьями встречать Новый 2017 год. Огромное спасибо всем без исключения сотрудникам санатория, кто, несмотря на праздничные дни нас, развлекал, готовил вкусную пищу, лечил и сделал наше пребывание комфортным во всех отношениях. Всего Вам самого доброго, светлого, успехов и процветания.
Козловы, Бекушевы и Ильины, Горячий Ключ

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: декабрь 2016
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.