Общая информация об отеле

Официальное название Ласточка 117
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Феодосия Крым республика Россия
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

2.61
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
2.61
рейтинг 2020
2.61
рейтинг 2019
33.33%
  • 2 (33.33%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 4 (200%) не рекомендуют
  • 2.67 размещение
  • 2.17 сервис
  • 3 питание
  • 6 всего оценок и отзывов
  • 6 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 6
виктория Санкт-Петербург Турист 07.07.20

Оставались в отеле с 27 по 28 июня , утром при выезде забыла свои airpods на подоконнике в номере.
Через сутки хватилась пропажи, связалась с Татьяной по телефону, попросила проверить номер . На тот момент после нас жильцов там не было. Мне ответили , что наушники не находили ни смотря на то, что программа "найти айфон" четко отображает нахождение наушников. Просила несколько раз проверить номер , сотрудник Елизавета принялись убеждать, что ничего не находила и якобы видела как я в наушниках садилась в машину. Неприятно, когда обманывают. Советую быть осторожнее с вещами в таких местах. Всем хорошего отдыха!

Не рекомендую
0 питание
5 сервис
4 размещение
1 фото
Отдых: июнь 2020
Мария Москва Турист 27.06.20

Если хотите испортить свой отпуск приезжайте сюда!

Отдыхали в августе 2019 г.

Сама хозяйка женщина хорошая, но персонал отвратительный! Хамят ужасно!

1. Заселение! Позвонили заранее уточнили будут ли готовы номера чуть раньше, у нас была возможность переждать в тамане. Нас уверили что все 3 номера будут готовы, по приезду выяснилось что номера не готовы, управляющая с наездом сказала что заселение в 14:00! Пришлось несколько часов с детьми и уставшими от долгой дороги мужьями скитаться по улице.
2. Номера! Очень маленькие 2-х местные номера! В комнате не развернутся. 2-х комнатные номера максимум на семью из 4-х человек
3. Территория очень маленькая и вся запарована автомобилями. Пятачок около фонтана единственное место для отдыха, но туда управляющий ставил свой автомобиль. Детям побегать вообще негде! По вечерам отвратительный запах канализации. И очень много комаров, видимо где то за забором находится болото.
4. Питание! Вокруг нет ни одной столовой, рядом очень дорогой ресторан. В самой гостинице есть кафе, цены очень высокие! Самим готовить можно только на мангале, но их всего 2 шт, занимать нужно заранее. Повар жуткая хамка. В последний день, даже отказалась готовить завтрак!
5. Море! Единственное хорошее впечатление от всей поездки. Но что бы на него попасть, нужно перейти через Керченское шоссе!
Отдых спасло только что приехали большой веселой компанией.

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: август 2019
Наталья Санкт-Петербург Турист 08.08.19

Приехали в отель в 9:00, переоделись в гостевой комнате и пошли на пляж (так как заселение в 15:00), администратор сказал подойти к 12:00 - номер будет готов к заселению.

Наш номер 14 находился на втором этаже, куда нам помогли поднять наши чемоданы (спасибо за это). В номер СВЕТЛЫЙ и ЧИСТЫЙ, выдержан в одном стиле и приятной цветовой гамме, есть холодильник (с морозильной камерой!), телевизор с каналами на любой вкус и цвет, кондиционер. Мебель новая (не потрепанная жизнью), сейф в номере БЕСПЛАТНЫЙ, а так же WI-FI, на кроватях комфортные матрацы, свежее постельное белье и уютные пледики. В ванной мыло, туалетная бумага, по два полотенца на гостя и если нужен фен можно попросить у администраторов. Так же на веранде у номера есть большая сушилка (для каждого номера своя) и два стульчика.

На территории: парковка, гладильная комната, кафе с домашней кухней (порции большие и вкусные, можно заказать меню на свой вкус, термопот с кипятком круглосуточно и бесплатно), мангал, которым могут пользоваться гости, ухоженный, цветущий дворик с садовыми качелями, фонтан.

Персонал приветливый и очень отзывчивый, быстро реагирует на просьбы (если у Вас возникают вопросы или пожелания, не молчите - обратитесь к персоналу, ко всем просьбам они относятся с пониманием).

До моря 100 метров, но нужно перейти через Керченское шоссе (пешеходный переход в ста метрах), но всегда есть любезные водители, которые "моргнут" и пропустят Вас. Море и пляж чистые, есть лежаки с зонтами (200 сутки с человека), водные развлечения (банан, ватрушка и Бэтмен), водные горки, аренда катамаранов и бродячие предприниматели в ассортименте ("воздушные змеи", массаж рыбками, значки и браслеты и прочее-прочее-прочее).

Недалеко от отеля есть Дельфинарий, гастролирующий цирк.
В шаговой доступности множество разнообразных кафе. Курсирует маршрутка №4, на которой можно за считанные минуты доехать до центра Феодосии, до парка аттракционов в Береговом или до рынка с фруктами/овощами/морепродуктами/сладостями/вином/пивом/сувенирами/пляжными принадлежностями/одеждой и т.д.

И по поводу пауков на веранде/бабочек/комаров/мотыльков/мух/медуз в море и прочих...ВЫ НА ОТДЫХЕ НА ПРИРОДЕ, ЛЕТОМ, У МОРЯ - ЭТИ ЯВЛЕНИЯ ЕСТЕСТВЕННЫ, НЕ НАДО НА НИХ ЖАЛОВАТЬСЯ. НАСЛАЖДАЙТЕСЬ СОЛНЦЕМ, МОРЕМ, ФРУКТАМИ, БУДЬТЕ ДОБРЕЕ ДРУГ К ДРУГУ.
Спасибо за отдых и теплую атмосферу "как дома"!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
9 фото
Отдых: июль 2019
Виктория Москва Турист 16.07.19

Отдыхали с младшими детьми в июле 2019.Я много где была в Крыму, Краснодарском крае, за рубежом, но чтобы за 10 дней в номере ни разу не убрались - такое встречаю первый раз. Естественно, полотенца и постели не меняли тоже. Я не знаю, откуда здесь взяты красивые фотографии, номер маленький. Мало того. Оплачен у меня был как трёхместный. 2 основных+ 1 доп. Но жили мы втроём на 2 кроватях. Администрация это мотивировала заботой о нас, типа с еврораскладушкой вам будет тесно. Кондиционер работал исправно, что радовало. Вайфай есть. И что радовало больше всего - море рядом, стоит только перейти через трассу, где, к сожалению, пешеходного перехода нет. Вернее, он есть, но далеко не рядом с отелем. Пляж отличный. Правда, туалеты только платные везде. Даже за 4 летнего ребёнка некоторые тётеньки брали деньги. В кафе отеля кормят вкусно, домашняя кухня, дороговато, но такие цены в любом кафе. Мы ездили в столовую на автобусе 4, остановка Заготзерно. Отель находится между Береговым и Феодосией, до центра Феодосии км 5-6. Ходят каждые 10 минут автобусы, всего 17 рублей. Правда маленькие, поэтому, битком набитые. Рядом Дельфинарий. На пляже много развлекух для детей.

Не рекомендую
0 питание
1 сервис
2 размещение
1 фото
Отдых: июль 2019
Алла Новосибирск Турист 31.10.17

отдыхали в сентябре 2017. Сам отель не плохой, но! обслуживание отвратное 1) Еда по расписанию и не вкусная и до 17, приехали с экскурсии после 18 - даже чаю не кому налить. Спросила про кулер или чайник - мне в ответ оскорбили мой город : "Вы ж с Новосибирска, а не с Лос-Анжелеса!" (что-то очереди там из американцев не заметила), а чем мой Нск хуже??? , или из вашей деревни в 100 тысяч, 1,5 миллионный Нск глушь? 2) В комнатах освещение плохое, почитать вечером не получится, попросила - в ответ - это вам не библиотека! 3) матрасы горбатые, менять отказались - матрас есть - вот и радуйся!)))) Вот что там классно, так это пляж, но выбирайте соседние отели! а! еще прикол!)) мусор выносите сами, уборка в номере по заказу !))) и вонь из туалета ! Я такого "сервиса" даже в хосписах не видела))) а Крыму привет!

Не рекомендую
2 питание
2 сервис
4 размещение
Отдых: сентябрь 2017
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.