Общая информация об отеле

Официальное название Оптима
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Курортный Городок Адлер Краснодарский край Россия
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
5
рейтинг 2023
5
рейтинг 2022
5
рейтинг 2021
5
рейтинг 2020
5
рейтинг 2019
50%
  • 4 (50%) рекомендуют
  • 1 (25%) воздержались
  • 3 (75%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
  • 8 всего оценок и отзывов
  • 8 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 9
Михаил Самара Турист 04.07.23

Отдыхали в Оптиме в августе 2022 года, итак приехали от Пегаса нашли дом ночью никого , кое как заселились закусившись по телефону с управляющим ( потом выяснили почему - много быдла и нас за таких принял). В общем об отеле небольшой хороший гостевой дом, т.Мария выше всех похвал как многие писали завтраки обеды ужины супер, номера небольшие все работало, море близко метров 50 примерно, кушали под навесом из винограда, так отель как своя дача мне понравилось в глубине немного видно море тихо относительно, уборка нормальная, да и мы не ленились купив рыбу и т.д. сами выкидывали все чтоб не вдыхать ароматы . На каждом этаже веранда где можно посидеть посмотреть на море с вином или кофе утром. Были в океанариуме все понравилось. Кто за чем и с чем едет, тот то и найдет. Всем добра.

Не рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
lika Калуга Турист 26.09.20

Мы с мужем туристы со стажем и в номер приходим только переночевать ,поэтому изыски нам не нужны, а вот удобство имеет значение:
1. Комната со старым ремонтом, паутиной на стенах и потолке, плесенью в углу, замызганым ковролином на полу.
2. Окно выходит на стену напротив.
3. В ванной отбитая плитка и треснутая раковина.
4. Нет не одной свободной розетки,зато есть чайник, который некуда включить,приходилось выключать холодильник,так же придётся включать и фен, если нужно высушить волосы.
5. А самое главное вы не сможете нормально выспаться на маленьких неудобных кроватях со старыми матрасами.
Мы были и в более скромных номерах, НО со свежим ремонтом,удобными кроватями,розетки в ванной и возле кроватей и это мы и называем заботой о гостях.

Не рекомендую
0 питание
2 сервис
2 размещение
Отдых: сентябрь 2020
Елена Хабаровск Турист 22.10.19

Отдыхали с мужем в октябре с 1-16 числа 2019 года. Мы очень рады нашему выбору. Гостевой дом " Оптима" оправдал все наши ожидания и приятно удивил. Отличное месторасположение-рядом с морем, вежливый, отзывчивый и доброжелательный персонал. Уютный, комфортный номер со всеми удобствами и необходимой бытовой техникой. Особая благодарность тете Мариям за свою любовь как к гостям, так и к своему дому. Испытали большое удовольствие от вкусных блюд армянской кухни, приготовленных со всей душой тетей Мариям. За все время пребывания блюда ни разу не повторялись. Так же благодарны Арону и Самвелу за внимательное и доброжелательное отношение к нам, а так же за ароматный вкусный шашлык и приятное общение. Если будет возможность приехать в Адлер, отдыхать будем обязательно в " Оптима".

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: октябрь 2019
Галина Санкт-Петербург Турист 30.10.18

Хочется выразить благодарность хозяину отеля и персоналу за прекрасно проведенный отпуск. Персонал внимательный, доброжелательно относится ко всем отдыхающим. Номер небольшой, но чистый и уютный. Мебель хорошая. В номере есть кондиционер, холодильник, телевизор, электрический чайник.
Сам отель расположен в непосредственной близости к морю (пешком 3-5 минут). Пляж галечный.
Планируем приехать сюда в следующем году.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2018
Наталья Волгоград Турист 31.01.18

Мы с моей семьей отдыхали там дважды. Первый раз в 2017 г. А второй в 2018 . Хозяева отеля очень доброжелательные люди. Мы там находились как дома, уютно, чисто. Никаких проблем по оплате у нас не возникало. Тётя Мариям очень вкусно готовит. Их сын Орон замечательно жарит шашлык. А дядя Миша очень любит детей. Эти люди вкладывают душу в свой отель и для своих гостей готовы работать не поклодая рук. Огромное Вам спасибо!!!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: январь 2018
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.