3.47 67 отзывов

Савита 3*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Савита 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель 46 номеров
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Николаевка Симферополь Крым республика Россия
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.47
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.47
рейтинг 2022
3.47
рейтинг 2021
3.47
рейтинг 2020
3.83
рейтинг 2019
3.83
рейтинг 2018
83.58%
  • 56 (83.58%) рекомендуют
  • 3 (5%) воздержались
  • 8 (14%) не рекомендуют
  • 4.56 размещение
  • 3 сервис
  • 2.86 питание
  • 67 всего оценок и отзывов
  • 67 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.2 WiFi
4.1 Пляж
3.9 Удобная парковка
3.8 Номера
3.5 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 67
Estrella Шадринск Турист 29.07.22

2020 год для всех стал неожиданным и запоминающимся во всех смыслах...Наше ранне бронирование в любимый Тунис было отменено, и нам пришлось искать альтернативу из отечественных курортов. Естественно, выбор был крайне ограничен ...и вот, после долгих отказов гостиниц и отелей Крыма и Краснодарского края, нам пришло подтверждение из Савиты. Чтоб вы понимали степень нашего разочарования, приведу цены - Тунис, отель 4* с аквапарков, все включено, 1 линия на 11 ночей, семья из 4 человек с перелетом - 189 т.р., Савита - 9 ночей, завтрак и ужин - около 200 т.р. ((( Доплатили, так как нервная система срочно требовала моря. Николаевка - маленький поселок, никаких достопримечательностей нет, сходить не куда - деревня одним словом. Отель...единственный приличный во всем поселке. Чисто, номера большие, окна панорамные, но очень грязные. Территории нет, тольк огромная терраса, там часто проходят выездные регистрации и свадебные фотосессии, мы попали на одну. Кормят ужасно, невкусно, порой ходили голодные, особенно после ужина. Чтоб вы понимали - уровень школьной столовки - тушеная капуста и в нее была порублена сосиска...Я аж ревела, так было жаль денег за путевку)) Обедали в кафе неподалеку..вроде "Курортное", тоже нифига не бюджетно, но вкусно хотя бы. На пляж ведет очень крутая лестница...сам пляж грязный и там реально битком народу... мы уходили слева от отеля на камни и там тусили до вечера. На местном рынке хорошие сыры, фрукты и рыба. Однажны заказывали роллы, понравились. Рядом с отелем много кафе..музыка там до утра орет, так что в тишине не поспишь. Бассейны в отеле жутко холодные, но дети купались... Море шикарное, чистое и с волнами - мы так любим. В целом - отдохнули нормально, но целенаправленно мы б никогда туда не поехали.

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
5 размещение
Отдых: август 2020
Виктор Севастополь Турист 01.07.21

Отель, сам по себе заслуживает отметку в 5 звёзд, открытая красивая терраса, 2 бассейна, баня🥰🥰
Красивые девушки на ресепшене😂😂😂 (по вам я буду скучать отдельно)
С погодой немного не повезло, мне пришлось каждый день тусить в баре отеля, очень вкусная еда, скидки как постояльцу 🍻😂❤️, ой, ребят если вы это читаете, мне немного стыдно за своё поведение, но вы устраивали крутые танцпольные вечеринки, крутая музыка 🤙🤙
Отдельно благодарю, Алексея, Никиту и бармена Стаса, связка этих троих ребят украсила моё время провождение за приемом пищи.
Всех обнял, ждите в следующем году 💪🏻

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2021
sintezenish Москва Турист 01.11.20

Публикую после того, как "обжегся" хорошими отзывами на картах.
Интернет в номерах не работает. Покрытие Wi-Fi хорошее, но интернет в только в зоне ресепшена или на открытой площади. Так же, наш номер был сильно прокурен. Холодильник имел устойчивый запах рыбы и копчения.
Стены картонка. Если чихаешь, из за стены говорят "Будьте здоровы". С одной стороны слушаешь ТВ соседей, с другой как поют в душе другие. Стеклопакеты и внешние стены тоже звук улицы не отсекаю.
При заезде обещали бесплатное питание для ребенка (3 года), но по факту отказали. В частности управляющая - хабалисто-хамоватая дама бальзаковского возраста, которая даже в спокойном тембре не дослушав до конца мою историю и со словами "я и так знаю что вы мне скажите" ушла в закат... Т.е. схема обкатанная.
Кровати сдвоенные, без возможности разноса. Почему не кингсайз, не ясно. Постели чистые. Матрасы накрыты наматрасником. От которого жарко. Уборка номера заключается только в выносе мусора. Почему то постель даже не поправляют.
Плюсы за такой горой минусов сильно блекнут.
Можно смотреть на закат прямо с балкона. Два бассейна, рассчитанные на Зайти и выйти (размер купели в бане). Странное решение.
Отель был недавно построен но имеет много архитектурных ошибок из 2000х годов.
Шум прибоя очень радует
Но после 12-1 часа ночи. До этого времени ресторанные караоке и шумные компании его перебивают.
В целом. Своих денег не стоит. Кроме 5 шагов до моря и более-менее современное оборудование, других плюсов нет.
Кстати о питании. Завтрак без выбора. тем кто не ест молочные продукты, питаться нечем. Каша, запеканка, бутер. Следующий день, Каша сарделька, яйцо, бутер. Кофе только растворимый. Следующий день. Холодные макароны по флотски на завтрак. И всего за 500 рублей. В общем. Стрёмное место с красивым фасадом и ресепшином

Не рекомендую
1 питание
2 сервис
4 размещение
3 фото
Отдых: сентябрь 2020
Ирина Москва Турист 25.10.20

Очень классный и красивый отель с невероятно крутой терассой с видом на море!!!Просыпались и засыпали под шум прибоя...романтичная обстановка и в отеле и на территории.Очень классный персонал,дружелюбный и улыбчивый,отзываются на каждую просьбу с большим удовольствием!Спасибо им отдельное за это.Уборка номера каждый день.Смена белья раз в 4 дня.Море под боком,еда очень вкусная,по-домашнему,большими порциями.Недостатков не увидели.Все очень чисто,культурно и цивилизованно.Пляж чистый,бассейны,баня.Необыкновенный отдых,полный релакс,приятные впечатления!!Если спросят поедем ли мы опять туда? -ответим ДА!!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: октябрь 2020
Чернов Дмитрий Омск Турист 26.08.20

Очень вежливый и отзывчивый персонал. Чистые номера, был

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2020
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.