Общая информация об отеле

Официальное название Эдем
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Пансионат
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Межводное Крым республика Россия
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.84
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.84
рейтинг 2021
3.84
рейтинг 2020
3.84
рейтинг 2019
3
рейтинг 2018
2
рейтинг 2017
62.5%
  • 5 (62.5%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 3 (60%) не рекомендуют
  • 3.67 размещение
  • 3.67 сервис
  • 4.2 питание
  • 8 всего оценок и отзывов
  • 8 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 8
Эльзара Симферополь Турист 21.05.20

В связи с приближающимся летним отпуском вдруг навела мысль о прошлых моих поездках в этот чудесный пансионат, в связи с этим и решила написать свой отзыв для тех кто ищет хороший пансионат для отдыха. Почему я снова поеду в пансионат "ЭДЕМ"? Конечно самое главное для меня - это его расположение практически на берегу моря, а именно около 30 метров до береговой линии. Второе это цены на проживание, за эти деньги ничего подобного вы и не найдете. Третье - это инфраструктура пансионата: на территории и продуктовый магазин с изобилием товара, и столовая с трехразовым питанием, и мангалы, и детские площадки. Что так же выделяет этот пансионат на фоне других отелей так это просто огромная охраняемая территория, машину мы оставляем внутри, в то время как у других авто остаются просто на обочине безо всякого присмотра. А поскольку территория полностью закрыта то за детей не переживаешь, они вместе с остальными детьми целый день играют и нет страха что куда-то могут убежать. Конечно в любом отзыве нужно писать и о минусах, но сколько не думаю ничего и не могу написать плохого, нас устроило абсолютно все. Так же хочется отдельно отметить удаленность пансионата от шумных баров и кафе, в ночное время на территории просто идеальная тишина.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2019
Лиза Москва Турист 21.04.20

Отличный отель, очень доброжелательные хозяева. Мы бронировали номер комфорт с кондиционером, но при заселении договорились заселиться (с доплатой в разнице категории номеров) в комфорт улучшенный. Всё понравилось. Территория зеленая, много цветов. Магазин с продуктами прямо на территории. По желанию можно питаться в столовой или готовить самостоятельно на кухне. Стоянка для машин большая. Детям есть где поиграть и побегать. Будем рекомендовать друзьям!

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2019
Анастасия Симферополь Турист 25.03.20

В пансионате "ЭДЕМ" отдыхала с семьей в конце июля 2019 года по рекомендации наших знакомых (до этого всегда местом отдыха выбирали Алушту). Позвонили заранее, уточнили по ценам (кстати цены за такое местоположение были очень недорогими) и забронировали номер. Уставшие от дороги мы поселились в наш номер. Номер был в точности таким каким он указан в описании на сайте отеля. Приятные кровати с ортопедическим матрасом (во многих отелях где мы отдыхали до сих пор еще пользуются ватными матрасами), в номерах все есть для комфортного проживания: холодильник, телевизор, кондиционер и многое другое. Вид из балкона был прекрасный. Что очень понравилось это то что наши маленькие детки быстро нашли себе друзей с которыми они игрались на детской площадке, по вечерам им включали музыку и они танцевали, пели песни. На территории есть хороший магазин со всеми необходимыми продуктами, столовая в которой готовят вкусно и сытно, возле каждого корпуса имеется своя кухня для клиентов отеля. Море чистейшее с кристально белым песком прямо через дорогу, с другой стороны через 5 минут ходьбы лечебные грязи (в интернете читала что по целебным свойствам они превосходят знаменитые Сакские грязи), рядом рынок со свежими овощами и фруктами, центральная аллея тоже близко. Могу с полной уверенностью рекомендовать этот пансионат для отдыха, особенно если у вас есть маленькие дети, я считаю этот отель самым безопасным для детей их тех где мы были. В этом году уже забронировали там номер, думаю и впредь мы будем ездить только туда. Всем спасибо, отдельный привет Нияре и Нариману!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2019
Наталья Воронеж Турист 22.03.20

Остались очень приятные впечатления от отдыха в пансионате с семьей в августе 2019 года. Гостеприимные хозяева быстро заселили в номер, который нас порадовал чистотой и уютом. Все, что нужно нам, было в номере - холодильник, кондиционер, телевизор, чистый санузел. Порадовала ухоженная и красивая территория. Для детей есть детская площадка, для безопасности высокий забор. Да, питание не все включено, но все вкусно, сытно и по-домашнему с душой. Для детей тоже есть выбор, наши дочери всегда были сыты и довольны. Огромный плюс пансионата - море, первая линия, да через дорогу, но она не загружена. Удобный вход для детей и для меня, не умеющей плавать, постепенный и песчаный без обрывов.В пешей доступности есть рынок по приемлемым ценам. В общем пансионат нашей семье очень понравился. Планируем вернуться туда в 2020 году.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2019
Оксана Пермь Турист 13.08.19

Село Межводное, дом отдыха / пансионат «Эдем»
Отдых не соответствует ценам. Хозяев интересуют ТОЛЬКО деньги. Приехали отдыхать в «Эдем», Оплатили номера, попросили чеки, хозяева сказали, что чеков нет!!! Могут дать какую то «бумажку» (перед отъездом) никем и ничем не заверенную, в подтверждение того, что мы там проживали. НЕ ДАЛИ даже ее!!! Как только хозяева получили деньги, не считали нужным даже здороваться с гостями. Номера не уютные, ремонта не было со времен СССР. В номере «КОМФОРТ» нет ни бумаги туалетной, ни мыла, ни полотенец, ни пакетов под мусор, (видимо чтоб поднять выручку в СОБСТВЕННОМ магазине, который прямо на территории!!!) про уборку думаю, и говорить не стоит. В одноместном номере полы деревянные, вентиляция в душевой открытая, через которую, видимо, лезет всякая живность в номер. Со мной в номере периодически жили огромные пауки, крымские мухоловки, саранча… Когда я обратилась к хозяевам решить этот вопрос, сказав что я не намерена платить деньги за то где я не могу спокойно находиться, не то что отдыхать, мне ответили (цитирую) «Яра, отдай ей деньги, пусть едет куда хочет». К слову деньги мне отдали к вечеру, после того как я два раза САМА подошла. За день до выезда попросила книгу отзывов и предложений, на что мне сказали «У нас ее нет, надо купить»!!!!! Подхожу на следующий день: «Решилось что – то с книгой?» Мне сказали «Так зачем вам книга, мы же ее выбросить можем». На этом все о гостеприимстве тут!!! Пишут на сайте «Услуга – стирка» - за 250 рублей вам постирают и принесут сырые вещи в пакете!!! Для сушки белья одна небольшая веревка около номера. «Имеется кухня для самостоятельного приготовления пищи» - на этой кухне страшно зажечь плиту (Очень старая), посуда – из такой даже заключенных не кормят!!! Стеклянная вся побитая, а железная все так же со времен СССР. ХОТИТЕ ИСПОРТИТЬ СЕБЕ ОТДЫХ – приезжайте!!!

Не рекомендую
0 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: июль 2019
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.