БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 0 3 отзыва

South Lake Resort

Мини-отель, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название South Lake Resort
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Мини-отель 24 номера
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Когалла Южная провинция Шри-Ланка
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

0
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
0%
  • 0 (0%) рекомендуют
  • 1 (0%) воздержались
  • 2 (0%) не рекомендуют
  • 0 размещение
  • 0 сервис
  • 0 питание
  • 3 всего оценок и отзывов
  • 3 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 3
Polina A Минск Турист 23.04.24

Воровство!!!!!!! У нас из номера украли 700 $ !!!!!!! Никому не рекомендую выбирать этот отель!!!!! Если не хотите неприятностей, поищите другое место для отдыха!!!!! Ужасно!!!!! Впечатления об отдыхе испорчены!!! Решения вопроса никакого!!!!! Просто попрощались с деньгами!!! Отвратительный отель!!!! Пляж напротив отеля, в океане плавал крокодил, заплыл из озера, никто его не ловил, он же маленький! По самому пляжу ползали змеи! Рядом с отелем железная дорога, поезда ездят в любое время, шумно! В отеле местные постоянно устраивают свадьбы, в эти дни вы не сможете ужинать в ресторане отеля, запрещено. По территории бегают собаки и коты, нас предупреждали, что если укусит или поцарапает, то сразу в больницу за уколами, т.к. они заразные. Были случаи, когда люди прерывали свой отпуск из-за этого!!!! Но самое ужасное , что полностью испортило все настроение и впечатление об отдыхе - это воровство крупной суммы денег!!!! Из номера !!! Достали из чемодана!!! В общем выберите любой другой отель для своего отдыха!!!

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: январь 1970
Polina A Минск Турист 04.04.24

Из номера украли 700 $ !!!!!! Отдых испорчен!!!! Никому не рекомендую выбирать этот отель!!!!!! Ужасно!!!!!! Рядом с отелем железная дорога, шумно! Пляж через дорогу , в океане прямо возле берега плавал крокодил, который заплыл туда из озера по соседству. На пляже ползают змеи. В отеле местные проводят свои свадьбы , они оккупируют территорию и веселятся до глубокой ночи, в эти дни в основном ресторане есть нельзя. Так же местные приезжают отдыхать на выходной или на ночь в отель и у тебя под окном бьют в барабаны и поют. Но все это мелочи и ерунда по сравнению с украденной огромной суммой денег!!!!!

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
1 фото
Отдых: март 2024
С Надежда Москва Турист 18.03.24

Отель через дорогу от океана. Переход есть, но, как и везде на Шри-Ланке, переходить дорогу достаточно сложно) Купаться можно, но, конечно, волны есть. Даже какие-то лежаки на пляже видела, не от отеля. С другой стороны железная дорога, которую слышно в номере. Совсем ночью не слышала или просто поездов не было) Есть бассейны. Не понравилось, что одна большая семья купалась в одежде, да, им так положено, но мне совсем не захотелось из-за этого спускаться к бассейну.. Обычный отель, но как место основного отдыха не рассматриваю, только переночевать при осмотре страны.

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
1 фото
Отдых: февраль 2024
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.