4.67 2 отзыва

Vier Jahreszeiten Salzburg 4*

Мини-отель, Городской, центр

Общая информация об отеле

Официальное название Vier Jahreszeiten Salzburg 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Зальцбург Земля Зальцбург Австрия
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.67
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.67
рейтинг 2024
4.33
рейтинг 2023
4.33
рейтинг 2022
4.33
рейтинг 2021
4.33
рейтинг 2020
100%
  • 2 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.5 размещение
  • 5 сервис
  • 4.5 питание
  • 2 всего оценок и отзывов
  • 2 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 2
Ирина Ч Чебоксары Турист 15.04.24

Отдыхали с 8 марта по 17 марта 2024 года. Туроператор Тез-тур – как всегда все отлично. Отель Sun Rise Holidays Resort Сан Райз Холлидей Резорт.
Расположение. Отель расположен достаточно удачно. Аэропорт в 10-15 мин. езды, 7 мин. пешком до ближайшего супермаркета, также не далеко от даун-тауна. Рядом с отелем находится соседний отель Sun and sea 3* на 2 линии. Стоимость проезда 3 фунта с человека в маршрутке, и 4 доллара на такси в любой конец, независимо от количества человек – это слова гида.
Территория.. Отель располагается вдоль пляжа, сбоку рестораны и очень маленький бассейн. Зелени внутри отеля очень много, различные пальмы, драцены, кардилины, фикусы и т.д., хотя они имеют не очень сочный вид из-за условий. На улице цветы и зелень тоже есть. Бассейн находится с боку, около ресторанов. По размеру он очень маленький, но хватает для водной аэробики, водного поло и т.д. Также в отеле находится баня – сауна и джакузи. Магазины в отеле есть, их много, но в них все достаточно дорого.
Номер. Номера практически все с видом на море. Бунгало в отеле нет. Стандартный номер по размеру довольно нормальный, средних размеров, с балконом (балконы все разные по размеру, может достаться большой, а может совсем маленький), ванной. Нам достался номер на 6 этаже, с раздельной кроватью, хотя мы муж и жена. Мне кажется, лучше брать номера на 1 этаже – очень удобно, т.к. есть выход на пляж прямо с балкона. Мебель в номере, как обычно в египетском стиле, не новая, но вполне нормальная. Вся сантехника работала исправно, За пару минут в комнате становилось холодно. Убирали номер каждый день довольно хорошо..Сервис. Персонал понравился ОЧЕНЬ! Хотя арабы они есть арабы – когда им нужно что-то предложить – они все что хочешь сделают. А так, в общем, многие понимают по-русски, всегда улыбаются, нормально относятся, на любую просьбу отвечают. Обслуживание в ресторане нормальное.
Питание. Система питания в отеле – все включено. . Кухня – египетская. Ни разу не уходили из ресторана голодными, только переевшими. Разнообразие блюд присутствовало. Каждый день обязательно рис, картошка, макароны; курица, мясо, рыба. Также всякие салатики и овощи. Что касается напитков – напитки местного производства, соки есть юппи, есть из пачек!!!. Кстати – хорошее пиво. Ресторанов в отеле 4, находятся в одном месте, но на разных этажах. Бары все рядом - на пляже и у бассейна (на одном конце отеля и на другом).
Море/пляж. Пляж и море понравились очень: хороший заход,. Можно купаться в лагуне, а можно в открытом море. Кораллы слева если смотреть на море, за пляжем соседнего отеля. Рыбки есть, достаточно чтобы поплавать с маской. Пляж очень чистый – постоянно ходят мальчики, собирают мусор, правда все таки в воду улетают стаканчики, газеты и т.д. Каждый день у лагуны грабят песок. Лежаки можно найти в любое время, ни разу не приходилось вставать рано, чтобы занять лежак. Хотя поздно мы не вставали.
Анимация. Анимация нормальная. Днем аниматоры ходят, зазывают на разные игры, танцы, волейбол, водное поло и т.д. (никогда не пристают и не навязываются). Вечерняя анимация не очень понравилась. Сами аниматоры – очень хорошие ребята.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2024
Nordwind Кемерово Турист 21.01.16

Мы с мужем останавливались в этом отеле на 1 ночь. Цель была переночевать после посещения биатлона в Рупольдинге и посетить аутлет в Зальцбурге.
Мы забронировали маленький номер за 91€ с завтраком.
Номер чистый и уютный.Постельное белье хорошего качества .Есть плоский телевизор.
Небольшой санузел,имеется мощный фен и все принадлежности для душа.Но в принципе для туриста все необходимое есть.
Отель удобно расположен для посещения старого центра (12 минут пешком).Парковки у отеля нет.Мы оставляли машину на ближайшей улице. Рядом расположены рестораны (Старый лис -Alten Foks ) где можно вкусно поужинать.
Завтрак вполне приличный.Неплохое соотношение цены и качества.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
4 размещение
5 фото
Отдых: январь 2016
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.