Общая информация об отеле

Официальное название ApartHotel Orange Village
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Апарт-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Морджим бич Гоа Северный Индия
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.69
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.69
рейтинг 2018
4.69
рейтинг 2017
3.33
рейтинг 2016
100%
  • 3 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.67 размещение
  • 4.67 сервис
  • 4.75 питание
  • 3 всего оценок и отзывов
  • 3 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 3
Владислав Екатеринбург Турист 14.11.18

Отдыхали компанией, если память не изменяла мы арендовали полностью 1 виллу. Нас было 14 человек + приезжающие друзья - самое большое это около 20 человек =)). Вила очень хорошая, просторная. Комнаты рассчитаны на двух человек. На каждом этаже есть небольшая кухонька с холодильником + душевая и туалет. Наша вилла была самая крайняя. На втором этаже довольно большой балкон где проходил отдых по вечерам, а на первом этаже небольшой балкончик с креслами. Так же одна из вилл оборудована большой кухней где мы готовили продукты купленные на рынке( на мопеде около 10 минут езды от виллы) и на этой вилле есть так же кинотеатр для общего пользования (по вечерам мы там смотрели фильмы), так же на кухне лежали какие то игровые приставки вроде бы PS. Вилла находится в 2-3 минутах езды от пляжа. На пляжах полно различных шеков. Так же от оранж виллы довольно быстро добираешься в любую точку ГОА(мы за 21 день объехали полностью все пляжи на ГОА и побывали во всех ее уголках), имеется круглосуточный доступ в магазины, шеки, кафэ - около часу ехать до ночного рынка, вокруг куча проката байков. В самих комнатах как правило находится одна большая кровать, навесной вентилятор, сейф и шкаф - больше ничего нет, так же в комнатах присутствует уборка. За те деньги, которые мы оплатили - это ОЧЕНЬ хороший вариант для отдыха большой компанией - рекомендую!!! Кстати, хозяева довольно отзывчивые ребята, которые всегда подскажут, если что то вас будет интересовать. Плюсы отметил, минусов нет, ибо знали что это не отель =)

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: февраль 2017
Евгений Санкт-Петербург Турист 18.03.17

Душевные и гостеприимные хозяева - покажут, помогут, расскажут. Поэтому все оценки немного завышены. :) Чистота для Индии отличная. Превосходные завтраки помогают отдохнуть желудку после местной кухни. Отель вдали от дороги в кокосовой роще. Не слышно байков, но слышно джунгли, иногда падают кокосы. :) Русскоязычная тусовка в отеле и вообще в Морждиме. Можно ехать в это место без знания языка. Если ещё раз поеду в Индию, что маловероятно, то возможно опять выберу этот отель.
Неожиданное разочарование - отсутствие обещанной кухни. Её убрали во всех номерах, имейте это ввиду. Пару ночей без кондиционера было жарковато, но в другие дни даже приходилось укрываться простынёй (начало марта). В остальном - общие для Гоа проблемы - перебои с электричеством и интернетом. До моря не менее 750 метров, до ближайших магазинчиков 5 и 7 минут.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: февраль 2017
cuunta Химки Турист 09.05.16

15 мин. пешком по просёлку. Вокруг - деревня. До торговли всем нужным от еды до водки и мороженного тоже 15 мин., но в противоположную сторону.
Хозяева русские. Можете общаться с ними в общ. сетях и договариваться напрямую. Им так выгоднее.
Комнаты большие укомплектованные. Дополнительное дадут хозяева. Своя мини-кухня с пит. водой (!), мыт. водой, холодильником и чайником. Свой санузел.
В полной мере пользовались общей кухней с водой, газ. плитой, СВЧ. Готовили свои запасы (гречку с тушёнкой) и местные продукты. Покупали и ели оч. много фруктов. Советуем купить на рынке креветок или подобное.
Мы приехали в конце условного сезона и 2 из 5 суток жили одни. Потом въехали молодой папа с дочкой. Друг друга почти не видели.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: март 2016
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.