Общая информация об отеле

Официальное название Виктория
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Сукко Анапа Краснодарский край Россия
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

1.33
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
1.33
рейтинг 2022
1.33
рейтинг 2021
1.33
рейтинг 2020
1.33
рейтинг 2019
1.33
рейтинг 2018
40%
  • 2 (40%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 3 (150%) не рекомендуют
  • 1 размещение
  • 1 сервис
  • 2 питание
  • 5 всего оценок и отзывов
  • 5 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 5
Екатерина Вазинкина Москва Турист 12.09.22

Всё понравилось, цена качество соответствует. Детям бассейн с кучей надувных штук. взрослым мангальная зона. До моря 10 минут. До города полчаса-час. Рядом миллион кафешек и магазинов, поэтому общей кухней не пользовались, но знаем что она есть. Парковка есть, вход на территорию по ключу. Администратор встречает и днем и ночью, надо только заранее сообщить. Уборка не каждый день, но по просьбе сделают когда нужно гостю. В номере всё самое необходимое, ничего лишнего. Есть кондиционер. Телевизора у нас в номере не было, но внизу на кухне есть. По всей территории висит много винограда, он образует тень и вообще просто красиво.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2022
Мария Краснодар Турист 07.07.18

Отдыхали семьёй все понравилось. До моря 10 мин ходьбы. Повар просто класс!!! Все очень вкусно. Обслуживание хорошее персонал приветливый. В номере все есть,а самое главное чисто. Мы остались очень довольны.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2018
Елена Юрга Турист 28.08.16

Была настроена на "переночевать", ночевать хочется в чистом номере! В номере при заселении не было - чайник, чайный набор посуды;
- ванная комната с душем, туалетными принадлежностями.
Туалетная комната как и номер грязные и со зловонием! Питание отвратительное. Очень не приятные впечатления. Море грязное - куда смотрит санэпидемстанция? Полностью согласна с предыдущими отзывами. Телевизор с рябью показывал только ТНТ! Холодильник не работал.

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
2 размещение
Отдых: август 2016
Александр Ярославль Турист 25.08.16

Коротко о гостиничном комплексе- до моря 10-15 минут неспешным шагом, в номерах уборку делают по запросу (не попросил-не убрали), брали питание-вполне съедобно, не объешься, но и голодным не останешься. В целом такой непритязательный эконом-класс.
Самая же главная проблема этого гостиничного комплекса в том, что расположен он в поселке Сукко, в котором бушует сильнейшая кишечная инфекция. После двух-трех дней пребывания на "отдыхе" люди валяться с ног-температура под 40, сильная рвота, понос. И такая картина у подавляющего числа отдыхающих. Ко мне "скорая" ехала 3!!! часа, пояснили что очень много вызовов, и у всех одинаковые симптомы. Людей рвет прямо на улице, в аптеках не хватает лекарств т.к. все стремительно скупается.
Если ехать на море, то этот поселок нужно объезжать стороной.

Не рекомендую
3 питание
2 сервис
3 размещение
Отдых: август 2016
Маргарита Новомосковск Турист 03.08.16

Всем здравствуйте! Хочу поделиться своими впечатлениями об отдыхе в "Виктории" по адресу ул.Центральная 10. Отдыхала с молодым человеком с 23.07 по 30.06.2016 года. Сам отель вполне уютный, но жутко грязный!
Коридоры вдоль номеров не моют, они постоянно грязные. Про туалеты вообще молчу моют только раз в день, как не зайдешь вечно грязные душевые кабины, засранные(простите за выражение) туалеты, сама сантехника течет и жутко грязная, руками противно кран открыть. В отеле перебои с горячей водой, в душе моешься то кипятком, то ледяной водой. Вечером не знаю почему, вырубается свет.
Питание в самом отеле просто отвратительное!!! Не понятные какие то макароны переваренные, котлеты не понятно приготовленные, суп один раз принесли вообще с мухой! На общей кухне очень мало посуды, а не знаю как готовили те, кто был в этом отеле без питания. Ни одной глубокой тарелки, ни ножа, ни вилки, ни ложки вообще ничего!!!!
В номерах эконом класса нет кондиционера, тв, нормального шкафа с полками( есть маленький узенький шкафчик, где можно только вешать одежду). В таких номерах постоянно душно. Звукоизоляции ни какой, постоянно шумно, толком не поспать, не отдохнуть! В номерах стандарт есть кондиционер, работающий так же с перебоем, такой же холодильник, тв с одним каналом, короче особо разницы ни какой с экономом, только переплатите больше, единственное туалет будет свой личный.
Во время отпуска все постояльцы подхватывают инфекцию, мы не исключение. Рвало так, что все наизнанку. Поэтому большую часть своего отпуска мы провели в отеле, долго не могли придти в себя. Ладно, если вы попали в этот отель без детей, но если у вас есть дети, ни в коем случаи не заселяйтесь в этот отель!!! Бедные детишки просто не справляются с этой инфекцией, и если у вас путевки с питанием они просто не будут есть то что дают. Короче я не знаю, за что я заплатила , сервиса вообще ноль!!!
Единственный плюс , что до моря 10 минут. Вечером особо погулять не где, надо ехать в Анапу ну или в другой город, только на дорогу уходит очень много времени, потому что пробки и таксисты дорого просят, а на автобус 109 не сесть, вечно битком, потому что единственный маршрут в поселке Сукко. Само море чистое, но немного прохладное и фактически сразу глубокое.
В качестве заключения хочу сказать, что в Сукко можно хорошо отдохнуть, но ни как не в этом отеле!!!

Не рекомендую
2 питание
1 сервис
1 размещение
22 фото
Отдых: июль 2016
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.