Общая информация об отеле

Официальное название Aquamarine Pirita Hotel
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Бутик-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Таллин Уезд Харьюмаа Эстония
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4
рейтинг 2021
4
рейтинг 2020
4
рейтинг 2019
4.67
рейтинг 2018
4.67
рейтинг 2017
66.67%
  • 2 (66.67%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (50%) не рекомендуют
  • 3.67 размещение
  • 3.67 сервис
  • 4.67 питание
  • 3 всего оценок и отзывов
  • 3 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 3
Анастасия Харьков Турист 30.11.21

Бронировали отель на Booking. Искали бюджетный вариант с завтраками и недалеко от центра, поэтому выбор пал на этот отель. Сутки проживания обошлись 36 евро с завтраками.
Расположение очень даже неплохое. Район набережной Пирита, из окон видно Балтийское море. До центра на автобусе 10 минут максимум, до монастыря Святой Биргитты в другую сторону тоже минут 10 проехать. Парк Кадриорг в пешей доступности. Думаю, для лета очень хорошее размещение будет. От аэропорта на такси по счетчику обошлось около 11 евро, если через Bolt заказывать получается 6 евро. На общественном транспорте минут за 40 можно доехать (трамвайчиком до центра и пересесть на автобус).
Про отель. Он домашний, очень уютный. Всего 15 номеров. Здание двухэтажное. В номере есть все необходимое, чистая постель, полотенце, гель для душа, мыло, есть электрический чайник и чашки. Вай-фай бесплатный, сигнал хороший. Завтраки нормальные, кроме кофе: овсянка, тосты, омлет ,вареные яйца, панкейки, сыр ,колбаса, овощи, печенье. А вот кофе очень не очень)) Можно взять за 2-3 евро из кофемашины.
У нас был поздний рейс, предупредили при бронировании. По приезду на стойке лежал ключ с фамилией. На следующий день оплатили) Доверие - это приятно.
Спасибо отелю за размещение. Рекомендую за адекватную цену для непритязательных туристов. Переночевать и отдохнуть вполне комфортно.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: ноябрь 2021
Natali Санкт-Петербург Турист 15.04.19

В Таллинн хочется вернуться.
Но не в отель Аквамарин.
При выборе отеля доверилась фотографиям на BOOKING, на которых был изображен просторный номер с удобной высокой кроватью. Выбор пал на улучшенный номер с одной двуспальной кроватью.
Улучшенный номер с одной кроватью - размеры номера ограничены именно этой кроватью. Нет тумбочек, нет шкафа, один стул и маленький столик. Чайник принесли после напоминания. Туалетные принадлежности ограничены пенкой у раковины и в душе. Предоставляют полотенце большое и маленькое. Очень тесная ванная комната. Занавеска в душе тоненькая и вода разливается всюду. Вешалок в ванной комнате ни одной. Полотенце надо держать в зубах.. Кровать очень низкая, пружинная сетка без матраца. Подушки малюсенькие. Звукоизоляция такова, что слушаешь телевизор из соседней комнаты. Но к моему удивлению спалось хорошо.
Душно, но батарея регулируется и окно можно приоткрыть. Окно не закрывается. А комната на 1 этаже. Одним словом УБОГО. ЦЕНА НЕ ОПРАВДАНА (за две ночи 128 евро). Денег не возвращают, поэтому остались.
НО есть и плюсы:берег моря, лебеди плавают у берега, хороший вкусный плотный и разнообразный завтрак. Только он и соответствует фотографиям. Из кафе красивый вид на море. До старого города пешком минут 40 по набережной. Рядом Кадриорг, певческая поляна, музей истории, площадь примирения (Военный мемориал Маарьямяги). Рядом с этим мемориалом природный памятник - скальный выступ, с которого открывается великолепный вид на море и побережье. На скалу идет асфальтированная дорожка ( стоять надо спиной к морю, за оградой музея истории, дорожка ведет направо вверх). Поднимитесь, не пожалеете. А на задворках музея истории увидите площадку, где собраны памятники вождям : Ленин, Сталин, Дзержинский, Калинин...

Не рекомендую
5 питание
3 сервис
2 размещение
Отдых: апрель 2019
Артем Москва Турист 02.11.17

Друзья наконец -то загрузили оставшиеся фото о нашем путешествии по странам Балтии, сразу вспомнились две ночи в Таллине. Жалко только, что от усталости не смогли сделать фото в отеле. Отель выбрали друзья из Латвии на одном из приложений. Сильно задержались, осматривая остров Саарема, потом по дороге в Таллин попали в "пробку" из-за аварии, т.ч. выбора у нас не было. "Застолбили" Аквамарин, заехали в магазинчик у заправки: из-за позднего вечера другие были закрыты. Увидели там скучающих "бабочек", которые услышав Русскую речь сразу оживились, но поняв, что мы не одни проводили нас грустными глазами...
В отель мы успели вовремя, т.к. девушка на рецепшн на ночь уходит, и не очень понятно как заселиться после 23.30? Машину оставили на бесплатной парковке у отеля, т.к. стоянка внутри территории была вся занята. Мы сразу завалились спать- устали за сутки в дороге ( Рига-Саарема-Таллин). Номер из двух комнат со всем необходимым с видом на набережную, друзья в конце коридора в однокомнатном. Утром позавтракали шведским столом и поехали в порт на паром в Хельсинки.
На обратном пути удалось забронировать только люкс за 80 евро с джакузи и номер ( скорее комнатушку типа хостела) на первом этаже с общим душем. Машину поставили на стоянку отеля, открываешь/ закрываешь сам, ключи находятся на рецепшн. Отель пользуется спросом у наших туристов и со свободными местами проблема. Рано утром большая компания с нашего этажа куда -то уезжала очень громко. Перебудили весь отель. При заселении заполняли анкету, там требовалось указать реквизиты банковской карты. У нас по некоторым причинам валютной не было, указали рублевую зарплатную. Номера у нас при отъезде не смотрели, в отеле ночью нет персонала. Оставили ключи от номеров на столике вместе с небольшим презентом, и рано утром отправились путешествовать дальше.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2017
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.