Общая информация об отеле

Официальное название Байк-Отель
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Каменск-Шахтинский Ростовская область Россия
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.67
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.67
рейтинг 2018
4.67
рейтинг 2017
4.67
рейтинг 2016
66.67%
  • 2 (66.67%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (50%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 4 питание
  • 3 всего оценок и отзывов
  • 3 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 3
Шевченко Мария Ростов-на-Дону Турист 02.04.18

Мы жили в этом комплексе, только в отеле СССР, не знаю почему его тут нет) все очень стильно! Номера с антикварными будильниками, а музей СССР поражает! Сколько там всего! Особенно поражают машины! Их очень много, они все отреставрированы и можно окунуться в атмосферу! Территория вокруг небольшая, да они и не нужна, гулять вдоль трассы удовольствие среднее) ужинать ходили в Гараж, очень прикольно, столики находились прям в машинах и еда вполне приличная) на следующий день был завтрак по талонам как в СССР!) советский завтрак, ничего необычного)место колоритное ! Если даже и не жить, то остановиться погулять стоит) совсем близко Лого парк, куда мы и держали путь)

Рекомендую
4 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: август 2017
Максим Краснодар Турист 19.09.17

Персонал ужасный. Директору необходимо обратить на это внимание. Интерьер отличный. Заселились в 2 часа ночи. Дама на рецепции неохотно открыла дверь в отель. Разбудили. Номер показывать не пошла. Кинула ключи на стойку. Затем находясь на своем служебном месте, через 5 минут начала кричать" не уснули там". Видимо ,по ее мнению, долго осматривали номер. Смешно. Уезжать в другой мотель не стали, ночь.

Не рекомендую
4 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: сентябрь 2016
Шпырков Игорь Новороссийск Турист 22.05.16

Проезжая город Каменск-Шахтинский, Ростовской области при следовании в Санкт-Петербург из Новороссийска, издалека заметили этот отель. Решили выбрать его для ночёвки на обратном пути. Так и поступили. Однако, так как отель пользуется спросом даже в несезон, бронировать номера там следует заранее (стандарт от 2500руб). Рядом с отелем - шиномонтаж, автомойка, кафе Гараж и недавно построенный комплекс "Легенды СССР". Отель полностью соответствует своему названию как внешним видом, так и интерьером и привлекает не только байкеров, но и других путешественников (автолюбителей, романтические пары и т.д.). Очень оригинально оформленные и уютные номера, но шумоизоляция не на высоте. В стоимость номера входят парковка под видеонаблюдением и завтрак. Очень всё понравилось, спасибо хозяевам и персоналу.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
12 фото
Отдых: май 2016
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.