БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 5 4 отзыва

GLOBUS Hostel

Мини-отель, ,

Общая информация об отеле

Официальное название GLOBUS Hostel
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Омск Омская область Россия
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.33
рейтинг 2016
100%
  • 4 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 0 питание
  • 4 всего оценок и отзывов
  • 4 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 4
Alena Омск Турист 04.11.16

Отель формата семейной гостиницы. Чувствуешь себя комфортно, словно в гостях у друзей. Номер был светлым, теплым, постельное белье очень хорошего качества. Порадовала кухня, можно чай и кофе бесплатно пить, готовить себе еду. Есть сауна, но я не пользовалась и как поняла, не для посторонних, только для проживающих в отеле. Ради любопытства посмотрела многоместный номер на 8 человек тоже понравился - большой номер с высокими потолками, кондиционером и ванной комнатой. Понравилось также, что в отеле тихо, Персонал приветливый и не навязчивый, если что спросишь все с удовольствием расскажут. Да, у меня был собственный ключ от входной двери, мелочь, а приятно, что есть доверие к гостям. Отель открылся не давно, может поэтому везде чистота и все новенькое. Рекомендую командировочным, семейным парам и просто хорошим людям!

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2016
Марина Омск Турист 17.07.16

В отеле останавливаюсь не первый раз. За это время поняла, что лучшего отеля я еще не видела. Чисто, уютно, как дома. Сочетание приемлемой цены и качества. Отличное территориальное расположение: набережная, продуктовые магазины...Сервис, замечательный персонал, чистота, расположение - все на пять с плюсом! Желаю отелю развиваться в этом же ключе и совершенствоваться! Марина, Новосибирск

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2016
Алина Омск Турист 09.07.16

Очень понравилось все - чистота везде, современный ремонт, хорошее белье. Персонал доброжелательный, показали сразу все, чем можно пользоваться, предложили чай и кофе. Очень удобно, что есть кухня, готовили сами. Брали в прокат велосипеды, круто покатались по набережной! Месторасположения очень удачное, на такси от аэропорта 10 минут всего за 135 рублей. Советую всем и сами будем останавливаться только здесь!

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2016
1188009 Сотрудник отеля 28.05.16

В апреле был проездом в Омске, ехал с женой и сыном. Увидел вывеску отель Глобус и остановился здесь. Не пожалел. Новая гостиница, и следовательно все чистое и новое.Тепло встретили и разместили. Дали тапочки, шампуни, гели и мыло. Много полотенец. Удобная кровать. Спасибо за радушие!

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2016
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.