Общая информация об отеле

Официальное название Южная Каролина
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Мини-отель
Год открытия 2016 отелю 8 лет
Расположение отеля
Местонахождение Новомихайловский поселок Краснодарский край Россия
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.78
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.78
рейтинг 2017
3.5
рейтинг 2016
57.14%
  • 4 (57.14%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 3 (75%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 3.33 сервис
  • 3 питание
  • 7 всего оценок и отзывов
  • 7 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 7
Сбитнева Наталья Железноводск Турист 30.07.17

Отдыхаем в Южной Каролине второй год. В прошлом году с мужем и семьей сына, в этом году с мужем и семьей дочери. Очень понравилась гостиница. Кстати, бронирование очень легкое, номера удобные, на любую семью. Гостиница по сервису приближается к европейским стандартам. Я была в Европе, номера там не лучше. Очень порадовала уборка через день, смена белья. Технический персонал воспитанный, доброжелательный. Очень хорошо, что не слышно музыки с пляжа, а сама гостиница расположена практически через дорогу от пляжа. Рядом магазин "Магнит". Питались мы не в гостинице, потому что были с детьми, а они встают утром в разное время. Но по словам соседей, еда вкусная, все во время. Все это благодаря замечательной хозяйке Марине Эдуардовне. Бронируйте по телефону - это очень просто.[удалено модератором]. Кстати, в Новомихайловском мы отдыхаем с 2005 года.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2017
Нелли Магнитогорск Турист 27.08.16

Отдыхали в Южной Каролине с 1 августа по 16 августа. Плохого об этом отеле ничего не могу сказать. Все на высшем уровне! Номера чистые и комфортные, еда очень вкусная и съедобная, сервис отличный! Просто хочется поблагодарить хозяев отеля Марину Эдуардовну и Виталия Оганесовича, а так же весь обслуживающий персонал. Всем большое спасибо за прекрасный отдых! Надеюсь в следующем году опять поселиться в ваш отель!
Кострыкина Н.Г. г.Магнитогорск

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2016
Климук Екатерина Воронеж Турист 16.08.16

Хороший новый отель за приемлемые деньги. Хозяйка Марина Эдвардовна очень приятная милая женщина. Заселили гораздо раньше, за это большое спасибо! Номер хороший, всё новое. Машину разместили на стоянке(бесплатно). На территории есть бассейн. Купаться можно до 21ч. Всё чисто, аккуратно. Фото соответствуют реалии. До моря менее 5 мин. ходьбы. В 20м от отеля находится " Магнит" и новая аптека. Спасибо большое за отдых!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2016
Olga Нижний Новгород Турист 08.08.16

Столкнулись мы с этим отелем в августе 2016 года. Хотели семьёй там остановится с 20 по 27 августа в 2х комнатном люксе. НО, такой номер был свободен только с 22 августа((( Мы конечно расстроились, но предложили девушке на другом конце провода с 20 по 22 пожить в обычном номере, а потом с 22 переселиться в 2х комнатный люкс. На что нам было отвечено отказом и объяснения мы никакого не услышали, только: "Это частный отель, что хотим, то и делаем"
Очень печально, что с самого открытия данного отеля такой сервис.....

Не рекомендую
0 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: август 2016
Алксей Москва Турист 25.07.16

Отдыхали в июле. Гостиница замечательная, номера новые, чистые, уборка производится стабильно, смена белья по требованию, еда хорошая.
из минусов-для детей,хоть и позиционируют себя как семейный отдых, кроме горки в углу у забора среди машин на стоянке,а машин во дворе очень много, ничего больше нет, в бассейне вода, хоть и проходит через фильтра, но не обновляется,воду видимо в начале сезона залили, вот она и фильтруется, а народу купается много,в жару она такая теплая, что плавать в нем нет ни какого удовольствия, и мы живем в 21 веке по мимо хлорки, которой в воде в этой много, еще есть много всяких очистителей и убийц микробов. Еще наблюдали такую ситуацию, спустился в воду этого бассейна рабочий, вечером, и пемолюксом с мифом начал мыть бортик, смывая этой же водой))))), т.е. потом приняли "ВАННУ" с мифом и пемолюксом)))
Музыки нет, телевизор около бассейна в столовой хоть и висит, но включается 2 раза в день)) как в армии, хотели в дождливую погоду посидеть посмотреть кино с флешки, попросили включить, ответ был однозначный "КОНЕЧНО НЕТ", мол в номерах смотрите, а в номерах 5 каналов, а самые интересные из них, ТНТ И СТС постоянно глючат и не работают, особенно вечером. Я так понял, хозяева экономят, как на воде в бассейне, так и на спутниковом телевидение.
Сервиса, кроме питания и уборки, больше нет ничего и владельцам по ходу и ничего не надо, очень скучный.

Не рекомендую
4 питание
3 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2016
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.