Общая информация об отеле

Официальное название Chabana Kamala Hotel 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Камала Бич Пхукет остров Южный регион Таиланд
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.42
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.42
рейтинг 2024
4.46
рейтинг 2023
4.46
рейтинг 2022
4.46
рейтинг 2021
4.46
рейтинг 2020
85.71%
  • 24 (85.71%) рекомендуют
  • 3 (13%) воздержались
  • 1 (4%) не рекомендуют
  • 4.45 размещение
  • 4.6 сервис
  • 4.2 питание
  • 29 всего оценок и отзывов
  • 29 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.6 WiFi
4.5 Номера
4.2 Удобная парковка
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 31
Натали Алматы Турист 09.04.24

Всем здравствуйте. Начну с размещения-разместили быстро, ждать не пришлось, если повезет, то на ресепшене будет лежать кот, символ отеля и босс!! Красавчик окраса рыси по имени Сикха(простите за мой тайский, если неправильно).
Номер - был 510, без окон!!!! Маленькая форточка в душе и все! Понимаю, не в номере приехали сидеть, но это напрягало ужасно, поэтому через пару дней поменяли с доплатой на номер с окном. Вид на оживленный перекресток, но хоть с дневным светом. Из-за того что отель без территории и стоит прям на углу, такой вид примерно во всех номерах. До пляжа идти 10 минут. Рядом так же мини отели, жилье. Ну и этот район вечером будет самый шумный, у отеля куча баров/ресторанов и всяких злачных мест. Те, кто любит тишину -вариант не для вас!
Уборка как и везде по качеству, но реально каждый день, + 2 бутылочки воды.
Завтраки без изыска и ассортимента. Меняться будет только 1 блюдо это или суп или рагу. Все остальное яйцо жареное,омлет,фасоль,сосиски/колбаса,рис,хоеб или оладушки. Из овощей - помидор,огурец,лук. Фрукты - арбуз, ананас но вкусные. Пополняют своевременно еду. Чай дешевый, а вот кофе аппарат - вполне вкусно! Напитки - вода,молоко и разноцветный юпи. Сама столовка вполне уютная.
Бассейн с лежаками и зонтиками, на вид чистый, ядовитой хлорки не чувствуется.
Есть тренажерка на 2 этаже, небольшая, но есть.
Отель чистенький, все в рабочем состоянии, персонал расторопный. Вернулись бы мы сюда опять? Ответ - нет, но только из-за отсутствия территории и расположения, в остальном норм

Не рекомендую
4 питание
5 сервис
3 размещение
7 фото
Отдых: март 2024
Надежда Уфа Турист 20.03.24

В Тайланд прилетели впервые. Отель выбирали по отзывам и по разумной цене. В Азии уже отдыхали, поэтому общее представление имели. Но обо всем по порядку. Перелет был чартером Azur Air, задержек не было, долетели хорошо-единственный минус-система кондиционирования, было очень душно. В аэропорту на паспортном контроле стояли около 2-х часов, те кто должен был с нами ехать до отеля уехали на такси, не дождавшись нас, поэтому мы до отеля ехали вдвоем на комфортабельном минивэне. Дорога занимает мин 40. В отель приехали после 14.00 ,поэтому нас сразу заселили. В оценках по отелю поставила все 5-ки. Оценивала исходя из других отелей в которых мы отдыхали, будучи в Азии.
Номер небольшой, без окна-все как было заявлено. Кровать большая, постель чистая, подушки удобные. Полотенца меняют каждый день. Полотенца белые, мягкие. На каждого одно большое и одно типа махровой салфеточки. Убирались хорошо и каждый день. В номере холодильник, фен, чайник, чайные принадлежности, два зонта. Воду по 0,5 л на каждого человека ставили ежедневно. Чайные принадлежности тоже пополняли.
В ванной небольшая сушилка, ее конечно не хватало, веревку натянуть совсем негде, поэтому вешали сушиться одежду где придется-на двери, на светильники и даже на телевизор))).
Кондиционер работал всегда, когда мы были в номере. Кондиционер шумный)). На ресепшен в общем доступе есть беруши, они конечно выручают.
Шума с улицы слышно не было. Персоналу отеля отдельный респект!! На все реагировали очень оперативно- не работал сейф- тут же пришли и наладили, потек кондиционер (дело было поздно вечером) - сразу пришли посмотрели, поняли ,что сегодня не починить, дали ключ от другого номера для переночевать, а на следующий день устранили поломку. Вообщем и в целом молодцы. По питанию тоже особых нареканий нет. Изысков конечно нет, но все что предлагали-вкусно, и всегда пополнялось.
Отель расположен в очень удобном месте. До пляжа неторопливым шагом 7 мин. Так же в шаговой доступности сетевые супермаркеты и местные кафешки. Кафешки с едой, которые рядом с пляжем значительно дороже, чем те которые расположены вдоль основной дороги.
В целом отелем и отдыхом остались довольны.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Светлана Санкт-Петербург Турист 14.03.24

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: март 2024
Илона Красноярск Турист 31.01.24

Пишу свой отзыв,пока всё свежо в памяти,так как отзывов об отеле очень мало постараюсь описать более подробно,как прошло наше прибывание в отеле!Когда я приобрела тур то сразу написала в отель по электронной почте просьбу(перевела на тайский язык)в том,что нас едет две пары я с мужем и мои пожилые родители и попросила если возможно,то дать номера рядом или хотя бы на одном этаже.Приехав в отель я ещё раз показала свою просьбу,но там даже читать не захотели и дали ключи от номеров на разных этажах.Все бы ничего,но с нашего рейса с нами были две пары,которые заселялись после нас и им дали номер рядом с моими родителями.Вообщем работники рецепшн не идут ни на какие контакты им всё равно на ваши просьбы, это огромный минус!
Когда мы зашли в номер,тумбочка прикроватная оказалась одна,один пуфик,стула тоже нет,то есть место для сидения только на одного человека.Я спустилась на рецепшн попросила через гугл переводчик поставить стул в номер,мне ответили также через переводчик одним словом Нет.Я поняла,что тут я ничего не добьюсь,а портить отдых руганью,как то не хотелось!Самый добрый в отеле это милый котик, который всегда спал на стойке рецепшн(фото прилагаю).
В номере окно было только в ванной,но мы об этом знали,шкаф для одежды очень маленький,там ещë стоит сейф и как тут уже писали реально не куда положить вещи, ещё и тумбочки прикроватной не было,я к чему пишу у родителей в номере их было две.Мы на ужин не ходили в рестораны,а брали еду и сдвигали две тумбочки к кровати как стол,трое садились на кровать и один на пуфик.Вдруг кому пригодится, кто также поедет большой семьёй или компанией.
Кровати большие мягкие и удобные, уборка номера хорошая,но полотенца если хотите поменять обязательно надо сложить в кучу, если я не скину в кучу,то не меняли. Гель для душа и шампуни ставили ежедневно,а вот щётки с пастой и мыло положили один раз,а второй раз я уже сама попросила у уборщицы,а родителям ложили каждый день и щётки и мыло,как так непонятно,это просто к сведению,кому какой этаж попадется.Воду в бутылках по 0,6л чай,кофе,сливки и сахар это всё пополняли каждый день.
На завтрак почти одно и тоже ежедневно(фотографии блюд с завтрака прилагаю к отзыву) ,порадовали нас вкусный кофе из кофемашины и сладкие арбуз с ананасом.Повар парень добрый человек,попросишь яичницу с двух сторон,пожарит без проблем,но если вам попадётся повар знойная женщина,абсолютно равнодушная, даже в глаза не смотрит,можете ничего не просить!
До моря 5-7 минут неспешным шагом,полотенца берём на рецепшн,никто не следит за вами, сами всё пишите в журнал,когда и во сколько взяли и сдали.Бассейн небольшой,но чистенький,правда пахнет хлоркой,берегите хорошие купальники.Мимо проходили,почти всегда народ был на лежаках(их 10 штук) возле бассейна.
До Биг си тоже 5 минут пешком, там намного дешевле,чем в магазинах рядом,кто хочет съэкономить ходите туда за тем же пивом!Напротив через дорогу от Биг си крытый рынок с фруктами не дорого,например манго 50 бат,маракуйя 80 бат за кг,брали там и домой,всё упаковали в сеточки.Овощной всего один, но какие там вкусные помидорчики черри и маленькие огурчики,стоит попробовать!
Так вот на площади между Биг си и крытым рынком вечером после 17-00 приезжают макашники,там и суши вкуснейшие(10 бат одна шт большая), жареная рыба,креветки в кляре,рыба и курица в кляре(15 бат одна шт.на палочке) всё жарят при вас,свеженькое!Фрэши всего 35-40 бат 0,5л,на пляже уже 70-80.Кокосы 35бат,на пляже 60.Единственное рынок макашников не каждый день,как они работают по каким дням спросить не у кого по русски почти никто не понимает и не говорит,кроме слова привет!
Депозит в отеле у нас не брали, честно там и брать не за что.Да мы видели открытые номера Делюкс с балконом, там есть и стол и стулья и диванчик,но все номера выходят на улицу,а там оживлённый перекресток с транспортом и множество кафе,где реально музыка грохочет,так что такие номера подойдут только для тех,кто очень крепко спит,а в наших каморках без окон зато была тишина!Ещё один важный момент ни одной живности я не увидела в отеле ни букашки,ни ящерицы ни кого.
Пляж Камала очень понравился до глубины недалеко даже в отлив,пляжная полоса не широкая,есть зона с деревьями в теньке,кто хочет много лежаков,два лежака +столик 200 бат в день.Если стоять лицом к морю справа палатки с вещами,подальше за ними ресторанчики,ходили туда кушать в обед,очень быстро и вкусно готовят,как презент приносят фрукты,что очень приятно!
На Пхукете я первый раз была,как то не рассматривали это направление,ездили во Вьетнам,Турцию,ОАЭ но решили съездить потому,что были очень привлекательные цены на туры.И вы знаете,ну так зашел в копилочку этот отдых!
Понравилось очень Андаманское море оно просто шикарное,чистое и тёплое,не вылезали с воды по несколько часов,а море это главное на отдыхе!
Единственное в следующий раз в этот отель я не вернусь,буду искать для себя другие варианты.
Надеюсь мой отзыв будет кому то полезен,всем приятного отдыха на Пхукете!
Пишите мне,задавайте вопросы, отвечу всем!

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
3 размещение
17 фото
Отдых: январь 2024
Бобровникова Наталья Кемерово Турист 20.04.23

удачное расположение, близко к морю, 2 линия, 5 минут ходьбы, рядом БигСИ, Лотус, 7 элевен и др магазины, бары, кафе, рекомендуем.огромная кровать, удобная, просторные номера. Завтраки однообразные, но сытные. ТВ не работал совсем, но по факту он и не нужен.
окон в стандартах в номере нет. читайте внимательно, только маленькое окно в ванной.
Бассейн небольшой, но всегда было место, вечером можно плавать допоздна, собираются компании, приятно проводить время. от Шоу Фантазия пешком 10 минут. Массажные салоны рядом. пляж камала хороший. море чистое, не так людно как на Патонге.
Брали байк 300 батт сутки, парковка у отеля есть.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
7 фото
Отдых: март 2023
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.