Общая информация об отеле

Официальное название Del Rio Hotel
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Анжуна Гоа Северный Индия
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

2.33
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
2.33
рейтинг 2023
2.33
рейтинг 2022
2.33
рейтинг 2021
2.33
рейтинг 2020
2.33
рейтинг 2019
0%
  • 0 (0%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 2 (0%) не рекомендуют
  • 2 размещение
  • 2 сервис
  • 3 питание
  • 3 всего оценок и отзывов
  • 3 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 4
Нэлля Пермь Турист 30.01.18

Отправила детей молодоженов Del Rio Hotel в Анжуна, дали на первом этаже без балкона, в двери дыра, грязь, сын ходил просил 3 дня поменять номер, ругался. Бесполезно это дыра. Питание отвратительное.
не советую этот отель.

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: январь 2018
Петрова Татьяна Ярославль Турист 07.01.18

Прилетели мы очень рано, но ключи нам дали сразу. Комната не большая, территории нет, но это не смущало. Смутило только одно, мы приехали на стройку - укрепляли кафе. до моря метров 20, но добирались мы по каким то камням, через кучу собак. Камни привозили машинами, ссыпали их у нас под дверью, да так , что не выйдешь и не войдешь. Море и пляж очень хороши. Кто поедет ни когда не ходите в кафе при отеле, кормят хорошо, но обсчитывают жуть, как только мы высказали им об этом, на следующий день к нам даже не подошли - мы час просидели, да так и ушли. Пробывали еду везде, она одинаковая!

Не рекомендую
4 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: декабрь 2017
Богданова Елена Котельники Турист 11.12.17

Не рекомендую
0 питание
2 сервис
3 размещение
Отдых: январь 1970
Юлия Конаково Турист 04.12.17

При выборе отеля ориентировались на близость к морю, близость к аэропорту и комфортные номера. На одном сайте указывались дальность от а/э 23км. Остановились на Del Rio.
Прилетели в Гоа утром. И когда ехали на трансфере, то на наделе оказалось не 23км а не меньше 50км. В отеле были около 12ч. На ресепшене время заселения указано как раз полдень. Подождали буквально 15 мин и нам дали номер. Сразу обратили внимание, что на ресепшене очень грязно. Везде толстый слой пыли и полный бардак у них на столе.
Отель сам деревянный, 2х этажный. Нам достался номер на 1 этаже. Мы зашли и... о ужас! Комната маленькая, туалет тоже, не развернуться. В номере есть кондей, но висит прям над головой и на ночь мы его выключали, чтоб не не продуло. Нет шкафа! Один стул, одна 2х спальная кровать, телевизор. Российских каналов нет. Одеяла кстати тоже нет. Накрывались покрывалом. Нет балкона. Соответственно негде сушить полотенца и купальники.
Мы сразу же пошли на ресепшн и стали просить другой номер. Никто из сотрудников отеля даже чуть чуть не говорит по русски. Кое как через переводчик объяснили, что мы хотим. Обещали завтра что нибудь придумать.
Одну ночь мы переночевали в этом номере. Воды горячей нет! Только холодная. Научились мыться за 45 сек. Завтраки в этом отеле я считаю начинаются поздно. С 9.30 до 11. На завтрак предлагают на выбор омлет, какую то лепешку или пустой тост. Мы брали омлет с овощами. Достаточно вкусно.
На след.утро мы снова напомнили о себе на ресепшене. Через некоторое время приехал владелец отеля (как он сказал). Мы объяснили ему, что хотим номер на 2 этаже, где есть балкон. Он сказал что есть 1 свободный номер и может дать нам его за доплату. Мы сторговались за 1000 рупий за нелелю. Еще он начал говорить что это его личный номер и он идет нам на уступки.(хотя на оф.сайте отеля есть фото этого номера)
Мы переселились. Номер гораздо лучше предыдущего. Тоже 1 большая кровать. Длинная лавка под телеком. 2 стула, комод, зеркало, большая туалетная комната, уютный балкон, хороший шкаф, кондей в стороне от кровати, окна на все стороны(угловой номер). Но также нет горячей воды, русского канала и одеяла (под утро становится прохладно) Интернет бесплатный, но работает очень плохо.
За неделю пребывания у нас ни разу не убрали номер. Мусор выносили сами, ставили его под дверь ресепшена, как бы с намеком, но им все равно. Туалетную бумагу приходилось выпрашивать.
Холодильника ни в одном номере нет. Есть общий на ресепшене.
Сам отель находится на 1 линии от моря. Пройти через ресторан, где проходят завтраки и ты на пляже. Отель расположен отдаленно от главной дороги. До ближайшего супермаркета примерно 2.5км пешком, сначала по пляжу, потом через бесконечные торговые палатки со шмотьем и наконец по асфальтированной дороге. В маркет обычно ходили пешком, а обратно на такси за 200 рупий или на тук туке за 150. Байк не брали.
Если в общем, то отдыхом остались довольны. Но в такой отель я больше не вернусь никогда. И не посоветую его своим знакомым.

Не рекомендую
3 питание
2 сервис
2 размещение
Отдых: ноябрь 2017
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.