БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 4.32 43 отзыва

Виктория Плаза

Гостиничный комплекс, Городской, близко к центру

Общая информация об отеле

Официальное название Виктория Плаза
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Гостиничный комплекс 88 номеров
Год открытия 2013 отелю 11 лет
Расположение отеля
Местонахождение Переславль-Залесский Ярославская область Россия
Тип расположения Городской, близко к центру
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.32
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.32
рейтинг 2023
4.32
рейтинг 2022
4.32
рейтинг 2021
4.3
рейтинг 2020
4.3
рейтинг 2019
75.68%
  • 28 (75.68%) рекомендуют
  • 1 (4%) воздержались
  • 8 (29%) не рекомендуют
  • 4.5 размещение
  • 4.29 сервис
  • 4.16 питание
  • 37 всего оценок и отзывов
  • 37 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.7 WiFi
4.6 Удобная парковка
4.3 Номера
3.7 Сервисы для детей
2.5 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 43
Диана Москва Турист 22.12.21

Этот отель оставил наиприятнейшее впечатление. Красивое - современное здание, большая парковка, месторасположение недалеко от озера. Номер брали улучшенный Комфорт, но мне показалось что и обычный Стандарт не хуже. Завтрак проходит на самом верхнем этаже, как застекленная веранда - вид на озеро Плещеево и монастырь. Очень красиво! Сам завтрак тоже хорош: сосиски, яйца, гречневая каша, хлопья, йогурты, колбаса, сыр, творог, хлопья, чай, кофе.. Есть что выбрать!
Если вы не на автомобиле, то добираться до центра не очень удобно: пешком минут 20 и идти негде: автомобильная дорога, а внизу грязь.. Мы хотели пройтись, но не решились.
В целом, отель советую и если вернусь когда в Переславль Залесский, то явно в Викторию Плаза))

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: май 2021
Наталья Москва Турист 26.08.21

Переславль-Залесский в нашем маршруте появился внезапно, нежданно-негаданно, как-говорится. Поэтому и место ночлега выбиралось в спешке, но учитывая не очень удачный выбор на наш взгляд в Угличе, а им тогда стал Азимут, решили, что никакого «ароматно-махрового» старья. Тут-то, словно читая наши мысли, букинг выдал фоточки отеля с современным дизайном. И стоимость очень даже демократичная, да еще и с завтраком — Виктория Плаза 3*. Ух, ты, и название-то какое — Плаза :).

Самым большим минусом можно притянуть расположение отеля — на окраине, в Борисоглебской слободе, при въезде со стороны Ростова. Но беря в расчет крошечные размеры городка и пешеходный опыт большинства туристов, полтора-два километра до исторического центра, то бишь кремля — это не расстояние.

Отель новейший. Не стала интересоваться датой постройки, но реально свеженький. Простой. Стильный. Все сверкает и блестит новизной. Из приятностей в номере: чайник, водичка. Дежурная помывочная косметика есть. И да, тапки тоже имеются. Это я в память о предыдущем месте остановки, AZIMUT Отель Углич 3*, где тапки были, но по 100 р. :). И при всей этой новизне еще один существенный минус: кондиционеры не во всех номерах, нет холодильников. Опять-таки, эти атрибуты важны в жаркий период, который в наших краях не такой и долгий. А уж аномальный, как в этом летнем сезоне, случается редко. Но, вот, случается же:). Так что, наверное, сей факт об отсутствии допохлаждения можно отнести к временным и сезонным недостаткам.

При заселении администратор сразу предупредила о данном нюансе, предложил посмотреть номер. Но что-либо искать другое вечером, после великого стояния в пробке уже не хотелось. Решили, что перебьемся как-нибудь с открытым окном, благо выходило оно у нас во двор.

Ой, чуть не забыла… Не знаю, минус ли это, или смешной перебор в стремлении к современности: при открывании двери электронный замок издает что-то вроде короткой мелодии. Оно, вроде и ничего, но через некоторое время начинает подбешивать:), слышимость из коридора как обычно отличная.

На последнем этаже здания размещен ресторан «Панорама», откуда при удачном расположении можно наблюдать симпатичные виды. И снова про кондиционеры: душно, очень душно.
В этом же ресторане проходят завтраки по системе «шведский стол». Очень такой неплохой завтрак. Сложно сказать о его разнообразии, мы только на сутки останавливались. Возможно, экспозиция «каша» меняется. А так весь необходимый завтракательный набор в наличии: сосиски, омлет, каша, сырники, плюшечки, фрукты со сладюлечками…. Выглядит все аппетитно, и на вкус — вкусно :).

Хороший, приличный отель. Берите на заметку гостиницу Виктория Плаза 3* при посещении Переславля-Залесского. К тому же Плещеево озеро не так далеко, что можно устроить симбиоз пляжного и созерцательного отдыха в современных комфортных условиях.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
20 фото
Отдых: июль 2021
Лидия Москва Турист 25.08.21

Особенно русским! Отель Хачатряна Ваагна Воваевича в котором осмеяли мою русинскую фамилию и сделали меня инвалидом... В ресторане, обслуга делает всЕ чтобы русским не хотелось вернуться. Суд выиграла, денежную компенсацию присудили... Платить Ваагн не желает.

Не рекомендую
1 питание
2 сервис
2 размещение
Отдых: январь 2020
Анастасия Москва Турист 23.08.21

Решили на выходные с подругой и ребенком посетить Переславль. Выбор пал на эту гостиницу. Все прилично. Поселили нас на 1 этаже. Номер уютный,есть все необходимое, 1 двуспальная кровать и 1 полуторка- удобные. Завтрак не очень разнообразный,но вполне нормальный, голодными не останетесь. Нагулявшись по городу, под вечер купили вина в соседнем магазина, на ресепшене попросили штопор и бокалы. Нам без проблем их принесли в номер. Отель нам понравился, отлично подходит для деловых поездок и туристических.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: август 2020
Лилия Москва Турист 14.08.21

Дочка врач, решили ее профессиональный праздник отметить с семьей в этом отеле. Заселили быстро, парковка хорошая, сам номер приятный, но нет ни кондиционера, ни холодильника. За окном + 30, жуткая духота и нет возможности попить холодной минералочки. Очень красивый ресторан , но официанты с качеством сервиса не знакомы совсем. Такое было чувство, что мы приехали куда то в армянскую харчевню, и нам там не рады. Сам отель неплохой, но ресторан оставляет негативный осадок. Были с маленьким ребёнком, заказали для него картофельное пюре, это блюдо принесли в последнюю очередь, после всех абсолютно заказов. То ли в насмешку, то ли так не рады постояльцам. Завтрак невкусный, какой то салатик из овощей, сосиски, омлет( все как то без души). В Переславль однозначно приеду ещё, но в этот отель не вернусь и не рекомендую.

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
5 размещение
14 фото
Отдых: июнь 2021
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.