Общая информация об отеле

Официальное название Villa Annabel
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Будва Будванская ривьера Черногория
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.46
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.46
рейтинг 2022
3.46
рейтинг 2021
3.46
рейтинг 2020
3.46
рейтинг 2019
3.52
рейтинг 2018
58.82%
  • 10 (58.82%) рекомендуют
  • 1 (10%) воздержались
  • 6 (60%) не рекомендуют
  • 4.04 размещение
  • 3.5 сервис
  • 2.85 питание
  • 17 всего оценок и отзывов
  • 16 от туристов
  • 1 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 17
Шамаева Полина Вологда Турагент 15.08.19

Доброго времени суток!
Всем кто собирается провести отпуск в прекрасной стране Черногории, мой совет - тур надо было купить вчера! Ведь виллы цена-качество, хорошо расположенные, чистые, имеют не так много номеров для размещения туристов соответственно заполняются очень быстро. Мы изначально планировали провести отпуск в соседней вилле, но номеров в ней не осталось на наши даты и выбор пал на Анабель.
Заселение -стандартно все, номер дали даже чуть раньше положенного.
Из плюсов -расположение отличное! Вилла в тени, не у дороги, не на горе, но при это вся инфраструктура рядом ( магазин,пляж Словенская плаза, остановка, кафе, до старого города и пляж Могрен (песчаного) идти минут 10.
Номера -обычные,но все необходимое есть. Главный минус номера -запах из ванной комнаты по утрам! (Проблемы
с канализацией) Мы ее закрывали, но это очень портило впечатление. Еда- мы брали завтраки, если бы я знала, как долго порой придется ждать свой кусок хлеба и кофе, завтраки точно не стал бы брать! И все очень скромно и не очень вкусно! В Черногории с едой нет проблем! Есть много кафе и ресторанов на любой вкус и кошелек. Просто очень хотелось завтракать "как белый человек" но что-то тут пошло не так... Ну и про чистоту могу сказать- мыть там не умеют или не хотят, тк в соседней вилле -Сюзане (в которую мы изначально хотели) все гораздо чище и приличнее (там была встреча с гидом поэтому удалось посмотреть)
Вывод, не могу сказать, что это ужас, но за эти деньги есть лучше! Правда лучшее быстрее разбирают, поэтому еще раз прочитайте начало отзыва и срочно пишите своему менеджеру по туризму! Ps- сама страна прекрасна! Пейзажи, море, воздух ... Советую всем для посещения!

Не рекомендую
2 питание
2 сервис
3 размещение
5 фото
Отдых: сентябрь 2018
Наталья Санкт-Петербург Турист 21.07.19

Покупали тур заранее через известного туроператора, был указан двухместный номер. Заселили в номер с одной кроватью. После выяснения отношений через день переселили в соседний номер с двумя кроватями. Зато было с чем сравнить. В каждом номере находится платяной шкаф, тумбочка, кровать(и), электрический чайник. На тумбочке стоит телевизор, но мы его даже не включали. Вай-фай только на первом этаже рядом с ресепшен. Кстати, попасть на ресепшен проблематично: дверь постоянно была заперта. Постояльцы ключи не сдают, носят с собой. С трудом удалось взять паспорта, которые забирают для оформления постояльцев. Читая отзывы, мы взяли только завтраки. Действительно, предлагаемые на выбор чай и кофе пить невозможно. Предлагаемые блюда специфические, но наесться можно. Больше всего огорчило отстутствие каких-либо крючков и приспособлений для сушки пляжных принадлежностей. Полотенца. действительно. напоминают наждачную бумагу и совершенно не впитывают воду.

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
3 размещение
5 фото
Отдых: июль 2019
Андрей Подгорица Турист 06.07.19

Живём сейчас здесь, прошло два дня, питание такое что едим после ужина активированный уголь,на ужин сегодня дали тухлое мясо с капустой, подошли к повару его самого передернуло от запаха, но сам ответил ну это же свинина. троих человек заселились в двухместный номер, объяснив тем что нет других номеров, живём три человека на 8 кв. М., не советую никому и никогда этот отель (((

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: июль 2019
Исакова Анна Санкт-Петербург Турист 03.07.19

Отдыхала на данной вилле с 10-16.06, при покупке тура дезинформировал менеджер туроператора, что стало известно по приезду очень неприятной неожиданностью, обещали на этой вилле двухкомнатный номер с кухней, а по факту маленький номер на мансарде с маленьким холодильником и чайником.
Вилла располагается в 10-ти минутах ходьбы от Славянского пляжа, но от его очень грязной части (вечно орущие дети, крупная галька, куча хабариков, пластика, пробок, море грязное). Я ходила на пляж Могрен-2 ( очень чистый, песчаный, красивый), до него минут 30 ходьбы, минуя старый город Будвы. В 3х минутах пешком магазин, где жарят очень недорогое мясо ( 6 чевапчичей, 1 плескавица и 2 большие колбаски - 3,18 евро), за ним круглосуточный неплохой магазинчик, в обратную сторону магазин Идея. До соседнего посёлка Бечичи пешком минут 30-35. До Старого города Будвы 20-25 минут пешком, рядом через дорогу остановка общественного транспорта. Рядом у Славянской площади туристическое агентство "Гардашевич", очень рекомендую, дешевле, чем от оператора в 2, а иногда и в 3 раза, автобус двухэтажный новый панорамный, программы у них отличные, туроператор нагло врёт рассказывая "страшилки" про уличные экскурсии ( про Гардашевич так точно враньё).
Вилла небольшая, у меня номер был на последнем этаже, уютный, но очень от крыши нагревался воздух, очень душно и чужой кондиционер от соседнего номера громко жужжал.
Убирались каждый день и меняли полотенца, отдать должное чистенько, единственное что огорчило это пятна на полотенцах, но они просто не отстирываются, старые и ооочень грязный ёршик, просто фу.
Порадовал большой шкаф с большим количеством вешалок, что в большинстве отелей даже 4-5* редкость.
Еда совсем капец, на завтрак зажаренная булка, два кусочка огурца или помидора и кусочек брынзы + ещё тарелка булки и два маленьких джема с маслом и так каждый день, один день булочка с сыром внутри запечённая была. Кофе ужасный. Видела, что люди ели и ужин, что принесут, выглядело не аппетитно.
Персонал очень дружелюбный, помогал при необходимости, вопросов нет. В последний день выселение в 10, а в аэропорт забирали в 15, багажная комната как таковая отсутствует, чемоданы стоят в маленькой комнате ресепшена и я пришла с пляжа в 12, а она закрыта, не переодеться, вещи не переложить, никого не было открыть эту комнатку, в итоге ждала до 14:30 пока соизволили подойти.
В сухом остатке: до хорошего чистого пляжа далековато, магазины и остановки все совсем рядом, до центра города прогулочным шагом приемлемо, хороший вариант жилья для тех кто не сидит в номерах и питается не в отеле, но при стоимости путёвки в 40 т.р. бедновато и сервис как таковой отсутствует.

Не рекомендую
2 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: июнь 2019
Низова Ольга Санкт-Петербург Другое 28.09.18

Начнём с главного ,виллу Анабель вы не найдёте .Это пансион Анита! Заселили в комнату 27 2 этаж , комнату бронировали трехместную на двоих хотели побольше места но увы ,комната маленькая . Слышимость в пансионе УЖАСНАЯ ,если вы чутко спите вам не сюда. В номере ужасно скрипучая кровать невозможно просто переворачиваться на другой бок ,на нашу просьбу поменять номер или починить кровать получили полный игнор. Кондиционер свистит,скрипит и щёлкает.ваннаякомната —точнее закуток в котором вонь канализацией такая что глаза режет ,в душе вода уходит очень плохо нельзя сразу вымыться полностью так как наполняется поддон ,из под него течёт ,унитаз это вообще прикол -он прикреплён близко к стенке и к нему надо пристраиваться! Люди с большой «пятой» точкой воспользоваться потребностью организма не смогут, так же там нет элементарной полочки под «зубильные» принадлежности . Балкон есть но очень узкий чтоб пробраться к креслу и сесть за стол ,надо постараться пролезть мимо стола так же там стоит банка с конденсатом воды от кондея и она давно переполнена и течёт на пол никому нет до него дела . Кресла на балконе дырявые . Свет в комнате от маленького плафона с кучей засохших насекомых и от него вечером болят глаза . Полотенца меняли каждый день и каждый день они были с пятнами причём пятна жуткие . Завтраки (мы только их брали) ужасные ,брынза всегда подкисшая чай и кофе это вообще пойло ,женщина которая подаёт еду очень неприятная никогда не улыбнётся всегда замученный вид . Интернет работал с перебоями постоянно бегали роутер перезагружать. Холодильник в номере перекосоеженый в нем вода и фрукты замерзают,чайник внутри с накипью, за 8дней постельное не меняли ни разу
Вывод таков: у пансиона нет хозяина, при хорошем управляющем можно сделать отличную гостиницу но... Тут всем по фиг
Выселение из номера в 10!!!утра. В общем все тут через ж.....

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
3 размещение
6 фото
Отдых: сентябрь 2018
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.