5 8 отзывов

Forest View Inn Hotel 3*

Мини-отель, ,

Общая информация об отеле

Официальное название Forest View Inn Hotel 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Кранево Добричская область Болгария
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
5
рейтинг 2022
5
рейтинг 2021
5
рейтинг 2020
5
рейтинг 2019
5
рейтинг 2018
87.5%
  • 7 (87.5%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (14%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
  • 8 всего оценок и отзывов
  • 8 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 8
Ольга Минск Турист 25.09.19

Совершили туристическую поездку с отдыхом в Болгарии (поселок Кранево, отель Forest View 3*) с 30 августа по 12 сентября 2019 года с турагенством Орхидеятур. Отель Forest View 3* первого взгляда показался не привлекательным. Но, когда расселили и мы осмотрелись, стало понятно, что отель соответствует своей категории. В отеле уютно, чисто и есть все, что необходимо для комфортного отдыха взрослым и детям. Номера просторные, вся необходимая мебель имеется, телевизор, холодильник, кондиционер, стулья и сушилка для белья на балконе. Уборка в номере, смена постельного белья и полотенец достаточная. Бассейн чистый и комфортный по глубине. Имеется площадка для досуга: детские качели и батут, для взрослых: бильярд, настольный теннис, минифутбол. Управляющий внимательный, готов помочь, показать и посоветовать. Питание: завтрак и обед - порционные, все вкусно и сытно, как дома. Расстояние до моря: самый короткий путь - 20 минут. Море штормило каждый день, но все равно купались. Воздух был t+30, море t+26. Отдохнули хорошо: трансфером, погодой, морем, проживанием и услугами отеля Forest View 3* довольны. Туристы из Казахстана и Белоруссии.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
9 фото
Отдых: сентябрь 2019
Евгений Минск Турист 22.09.19

Проживание и питание на 5 баллов из 5.
Отдельная благодарность Андрею и Ларисе. Гостеприимные и внимательные хозяева отеля.
Было уютно и спокойно.
Что можно написать про отель, который выполнял свою функцию на ура:
Нас заселили сразу по приезду. В день выселения позволили пробыть до самого отъезда вечером в номерах. Питание по утрам было плотное - из-за стола выходили сытыми, даже ни намека на нехватку чего-либо. Может, конечно, фруктов не доставало, но это просто по ощущениям, когда глаза хотят, а живот уже не сможет )
Номер просто огонь: вид на поселок с холмом - все зеленое и из зелени торчат гостевые дома / отели - вечером закат под сигару и вино - супер!
Бассейн небольшой, но окунуться в него после дня на море - и немного понежиться на лежаке - неплохой вариант продолжения вечера.
Играли в настольный теннис, кикер. До бильярда руки не дошли.
Сложилось ощущение, что в нем мы одни - удачное время выбрали для заезда - ни детей, ни дебоша )
Каждодневные прогулки до/от моря через весь поселок добавляли атмосферы.
Солнце, море, песок - на отлично.
Программа отдыха у нас была плотная, немного не хватило тюленьего отдыха.
Лично я рассмотрю на следующий год вариант приехать не на две, а на три недели.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
6 фото
Отдых: август 2019
Алексей Минск Турист 06.06.19

Отличный семейный отель за очень разумные деньги . Второй раз отдыхаю с семьей ,двое детей(16 и 10 лет ). Неформальная обстановка ,полное погружение в местную жизнь поселка . До центра города Кранево 5 минут ,до пляжа 20 . Есть бассейн ,что компенсирует отдаленость от моря . в двух минутах от отеля минимаркет и множество ресторанчиков . Тихий ,спокойный отдых ,что нам и надо . Радушный персонал .

Рекомендую
5 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: май 2019
Вероника Минск Турист 26.08.18

Во первых чистота нулевая,много пыли,паутины.Про душ я вообще молчу,это вообще сложно назвать душем(((Завтраки одинаковые и невкусные.Постельное бельё грязное,подушки грязные,полотенце грязное.Wi-Fi работает не всегда и очень плохо.А так же я там два раза кишечную инфекцию подхватила( и не только я,но и ещё человек 7 точно).Поэтому,если хотите провести отпуск "с великим удовольствием", то вам туда прямая дорога!

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: август 2018
Наталия Москва Турист 14.07.17

Представитель Орхидея тур Андрей,встретил нас в аэропорту.К отелю нас доставил трансфер.Приятный в общении персонал отеля ,добавляет огромный плюс,мы со своим ребёнком не почувствовали каких либо трудностей.Номера в отеле не маленькие.Есть холодильник,телевизор,кондиционер.У нас в номере была двухспальная кровать,ребенку односпальная И огромный кожаный диван(он раскладывается тоже),интерьер номера очень понравился.Питание завтрак шведский стол,ужин первое и второе.Порции огромнейшие,всегда всё было очень вкусно.Прямо на территории отеля есть достаточно большой бассейн с детским отделением ,имеются различные развлечения теннис и бильярд.По просьбе,до моря подвозят сразу после завтрака.Мы ходили самостоятельно ,нас не пугало расстояние в 15 мин.,посчитали лучше пройтись.Организовались экскурсии либо шопинг в Варну.Очень дешевая Болгарская обувь,достаточно .не плохая из натуральной кожи,серебро,кожаные изделия.Элитный алкоголь тоже дешевый

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2017
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.