Общая информация об отеле

Официальное название Вилла Пальма (закрыт)
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Морское Крым республика Россия
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.43
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.43
рейтинг 2023
3.43
рейтинг 2022
3.43
рейтинг 2021
3.3
рейтинг 2020
3.3
рейтинг 2019
56.52%
  • 13 (56.52%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 10 (77%) не рекомендуют
  • 3.5 размещение
  • 3.15 сервис
  • 3.63 питание
  • 23 всего оценок и отзывов
  • 23 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4 Номера
2.8 Удобная парковка
2.7 WiFi
2.7 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 24
Nik Москва Турист 09.10.21

Отдыхали 4 взрослых + 1 ребенок 5 лет. Сняли 2 комнатный полулюкс. Были в дальнем корпусе, который находится в самом поселке. Идти до моря около 10-15 минут неспешным шагом. Питание не брали. Когда была потребность ходили в кафе Ай фока, которая относится к этой гостинице, но находится в корпусе возле моря. Там вкусно и цена не заоблачная, как это бывает в курортных зонах. По самому отелю особых замечаний нет. Номер чистый. В нашем было 2 комнаты, 1 совмещенный санузел с душевой кабиной (даже с тропическим душем), 1 отдельный туалет и 1 отдельная ванна полноценная. Кухни что бы готовить в номере нет. Есть холодильник, чайник и микроволновка. Набор посуды и приборов так же присутствовал. Зато внизу есть стационарный мангал с казаном и тандыром, которым можно пользоваться. Мы пару раз готовили шашлыки. Персонал не надоедливый. Появлялись вопросы, мы подходили и нам все решали. Территория минимальная, но ухоженная. Есть небольшой бассейн. Есть столовая на территории, но когда мы приехали, она уже не работала.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
13 фото
Отдых: сентябрь 2021
Ольга Гатчина Турист 01.08.21

Забронировали двух комнатный номер с мини-кухней.Мини-кухня это микроволновка,холодильник,и пару шкафчиков кухонных,две чашки ,одна тарелка.Это немного расстроило((Это далеко не кухня!!!!В целом номер очень не плохой.Правда загадочным образом работал кондиционер в одной комнате,а потом в последний день в другой.Шикарная терраса!!!В этом самый большой плюс!Бассен большой хороший,есть столовая правда мы там не разу не кушали,не успели.До моря идти минут 15.Красивый двор.

Рекомендую
0 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: июль 2021
мария Краснодар Турист 20.04.20

Лето 2019 было одним из лучших! Долго раздумывали и выбирали куда бы поехать отдохнуть на море, чтобы получился хороший, размеренный и бюджетный отдых. Долго искали, но нашли, посовещавшись всем дружным коллективом нашей большой компании решили отдать предпочтение Вилле Пальма, в Морском под Судаком.
Признаться честно, сначала мы слабо верили в то, что за такие относительно не большие деньги можно получить хороший отдых, но отдых прошел на ура. На территории есть и бассейн, и кафе, на пляже и развлечения и множество вечеринок. Мы очень переживали, что нашей детворе будет скучно, но нет, территория у второго корпуса закрытая, есть небольшая детская площадка, плюс и проводили дневные пенные вечеринки для детишек у пляжа в клубе, дети довольны. Понравилась атмосфера скажем - домашняя. Хозяин Исмаил - очень душевный человек, приятный, видно, что рад каждому гостью. Для любителей вкусно покушать на территории есть столовая, где Фаина всю неделю удивляла нас разнообразием восточной и традиционной кухонь.
Понравилось еще то, что кроме закрытой территории, они еще и вся озелененная - пальмочки растут, фруктовые деревья. а еще не далеко находится рынок со всеми фруктами (цены недорогие, по сравнению с ценами в городах, когда мы выезжали на экскурсию и заметили разницу), покупали молочку у сельских жителей, все натурально и очень вкусно!
Единогласно мы приняли решение, что следующее лето обязательно вернемся!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
8 фото
Отдых: август 2019
Антон Ростов-на-Дону Турист 09.03.20

Мы с друзьями полюбили окрестности Судака, или как говорят, Восточный берег Крыма. Природа, море и недорогие цены на отели. В 19 году поехали в Виллу Пальма и не прогадали! Ездим на машине в Крым, парковка у отеля. Бронировали два номера 1 комнатных в корпусе 2. В самом отеле два корпуса - один у моря, небольшой и один - корпус 2, где-то в метрах 500 от моря. Вот у второго корпуса своя территория, ухоженно все, есть бассейн, столки, шезлонги, мангал. Номера - все удобства есть, все работало, не ломалось. Мусор убирали, все окей, чисто. Питание - вот тут мы вообще оказались довольны, порции большие, вкусно, аж бегом бежали в столовую:) Фаине ( она готовила) большое спасибо! Очень порадовало отношение к отдыхающим в отеле. Владельца зовут Исмаил, все подскажет и анекдот еще расскажет. а какой шашлык он готовит! Вечерами собирались, Исмаил готовил, все так душевно, атмосферно и вкусно! Пляж в поселке чистый, рядом же и клуб владельца, все очень зажигательно. но шум до корпуса не доходит. И да, бронировал через сайт отеля, случайно нашли. Цены порадовали! В общем , рекомендую для атмосферного душевного отдыха! такого релакс-релакс!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2019
Строганова Елена Санкт-Петербург Турист 26.07.19

Выбрались с подругой на недельку в Крым, как давно и хотели. Сразу скажу - от пейзажей мы восторженно пищали, но отзыв вроде как об отеле) Отдыхали во 2 корпусе.

Отель очень простой, но уютный. В номере всё работало (чайник, микроволновка, кондиционер, телевизор). Вода была постоянно, но удивило отсутствие шторок в душевой кабине, т.е. всё, что мимо тела, то на пол)) Даже в минусы это записывать не буду.

Вера (она исполняла роль администратора-горничной) - замечательный человек, добрая женщина. Каюсь, забыла имя женщины-повара, которая готовила превосходно, порции большие. Произвела двоякое впечатление Фаина (вроде как управляющая), которая продала нам вино, которое хозяин раздает всем бесплатно). О хозяине: невероятный мужчина, последний вечер провели с ним во дворе на шашлыках, рассказывал много интересного, спрашивал мнение, просил совета. Договорился на трансфер в аэропорт. Помог справиться со сгоревшей на пляже подругой)

Из минусов: Уборка была один раз за неделю, туалетную бумагу ходили на "ресепшен" брали сами, но мусор у нас выносили (не каждый день). Далековато до пляжа, но не критично. Когда приехали - калитку нам открыли отдыхающие (с которыми мы за неделю близко подружились, так что это маленький минус).

Огромный плюс, перекрывающий все минусы - территория отеля. Много зелени, бассейн, столики с диванчиками. Мангал и мини-кухня для готовки.

В этом году собираемся в Крым на машинах, уже забронировали номер в "пальме".

Всё же советую посетить.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: сентябрь 2017
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.