Общая информация об отеле

Официальное название Руслана
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Гостевой дом
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Витязево Анапа Краснодарский край Россия
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.33
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.33
рейтинг 2016
0%
  • 0 (0%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (0%) не рекомендуют
  • 4 размещение
  • 3 сервис
  • 3 питание
  • 1 всего оценок и отзывов
  • 1 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 1
olga Нижний Новгород Турист 16.07.16

Доброго времени суток, вернувшись с отдыха хочется рассказать о впечатлениях. Месторасположение данного отеля , гостевого дома , Краснодарский край поселок Витязево недалеко от центра г Анапа .Приехав в данный гостевой дом, впечатления с порога были разнообразные, сравнить есть с чем.

Сам гостевой дом неплохой, хозяева люди хорошие, но Людмила нам показалось очень высокомерной, типа не нравится, потерпите еще немного дословно вас здесь не держат.(нормально!) Номер к нашему приезду был не готов и нам предложили погулять часиков до 12. Дорога на пляж к морю - это что-то, минут 20 в одну сторону через дорогу, дома, через туннель и парк развлечений, рынок - и вы на месте, итого около часа на поход в обе стороны, мозоли вам обеспечены. Сам пляж хороший, людей много, море цветет ужасно, а так все хорошо.

Итак, вернувшись, номер на 3 этаже, номер хороший, но небольшой, все в рабочем состоянии, кондиционера нет, взамен вентилятор, соответственно ни мыла, ни полотенца ничего такого нет, но это мелочи. Номер за наше пребывание не убирали ни разу - это удивило! Вид с балкона открывается на двор, где целыми днями царит хаос, отдохнуть здесь сложно, т.к. с утра вам не дадут поспать вечно орущие дети, а вечерами пьющие и орущие до утра компании.
Касаемо питания, разнообразия как такового нет, что подали, тому и радуйтесь, но совсем голодными не ходили, зато вино у них самое лучшее и чача, обязательно прикупите.Отдых для тихих семей с детьми и людей физически крепких с хорошей психикой, НО СОМНИТЕЛЬНО..,молодежи здесь точно делать нечего в округе тишина после 22-00 , вся вечерняя и ночная жизнь в центре в Анапе.Выбирайте свой отдых тщательно.

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
4 размещение
3 фото
Отдых: июнь 2016
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.