БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 4.5 10 отзывов

Eco Village

Коттеджный комплекс, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Eco Village
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Коттеджный комплекс
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Лдзаа поселок Пицунда Гагрский район Абхазия
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.5
рейтинг 2018
4.5
рейтинг 2017
4.5
рейтинг 2016
80%
  • 8 (80%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 2 (25%) не рекомендуют
  • 4.25 размещение
  • 4.25 сервис
  • 5 питание
  • 10 всего оценок и отзывов
  • 10 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 10
Леонтьева Инесса Липецк Турист 08.05.18

Приезжали в несезон, в отеле были одни, красота. Столовая вся наша, готовили еду себе сами. Хозяева очень отзывчивые, приносили свои столовые приборы и посуду, если на кухне чего-то не хватало. Стирали одежду без проблем (а то сталкивалась с тем, что во многих отелях стирка платная). Домик аккуратный, деревянный, внутри двуспальная кровать и кресло- кровать. Для второго ребенка нам еще раскладушку принесли. Чистый новенький душ, холодильник, телевизор, кондиционер. Ну в принципе больше ничего и не нужно) Двор закрытый, есть песочница с игрушками, море в 15 минутах ходьбы. В общем, мы отдыхом довольны!

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2018
Денис Петрозаводск Турист 31.08.16

Давно хотел написать об этом месте, в котором мне не посчастливилось прожить почти сутки.
Конечно, идеальное место найти непросто, Как правило, везде есть свои минусы и плюсы. Но очень важен человеческий фактор. Заселились, оплатили неделю пребывания в этом ЭкоВилладж. Так сложились обстоятельства, что на второй день (не прошло еще и суток) поняли, что хотим съехать, Встретились с хозяевами обсудить этот вопрос, что за сутки заплатим, а остальное хотели бы вернуть, расставшись по-хорошему.
На нас с матами и угрозами налетел хозяин этого заведения, некто господин Мушба, выгнал с территории, не вернув ни копейки (не было ни единого повода! никаких действий с нашей стороны, которые бы как-то нарушали порядок и спокойствие, не было). На следующий день, когда позвонили все-таки как-то договориться и вернуть свои деньги за непрожитое время, услышали следующее: "Посмотрим, доедете ли вы до границы живыми". Весь отдых испорчен. Мнение об абхазском народе тоже. А мы-то слышали всегда о кавказском радушии! Местная милиция, конечно, тоже не помогла. Все кумы и сваты там.
И вот я, студент с северо-запада, накопив немного денег, решил съездить погреться в "приветливую" Абхазию, а напоролся на подобное. Звучит как бред? Это и было как бред.
Сегодня жалею лишь о том, что не снимал все происходящее на камеру, чтобы предъявить в качестве вещдока в суд. Впрочем, как знать, может, и хорошо - жизнь и здоровье важнее.

А дальше делайте выводы сами. Если хозяева В ПРИНЦИПЕ на такое способны, хотите ли вы у таких хозяев останавливаться, пусть даже они лицемерно изображают гостеприимство? Как говорится: не место красит человека...

И совет: если собираетесь отдохнуть в Абхазии, планируйте свой отдых заранее. Официальные путевки, бронирование отелей - всё как полагается. Иметь дело с частниками - себе дороже. Проверено на личном опыте. И не покупайте продукты, сувениры и прочее в популярных туристических местах - 90 процентов ненастоящее.

Не рекомендую
0 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: июнь 2016
Ольга Пермь Турист 24.07.16

Отдыхаем сейчас , в настоящее время,все офигенно... и классно...место, где мы не впервые...и думаем, что не в последний раз ... Хозяевам огромный респект....Таких общител ных и дружелюбных редко встретишь. Домики шикарные, чистые и уютные...телевизор, интернет, холодильник. До моря не напряжно, 10 минут( и заметьте, не бегом)... Территория чистая, а главное... здесь тихо...Отдых с семьей и с друзья - это здесь....Всем советую...

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2016
Денис Москва Турист 23.07.16

Отдыхал с друзьями в Eco village 15 году. и в этом году поедем. Замечательно отдохнули.
Хозяева гостеприимны. Домики достаточно большие, соответствующее оборудованны, в том числе и балконы. Стоянка, Wi- Fi, мангал бесплатны.
До море, примерно 500- 550 метров. 7-8 мин не спеша доходили. Очен спокойный аред для ( отдыха )

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: август 2015
Arina Краснодар Турист 22.07.16

Отдыхали с семьей 10 дней , хотели бы сказать «Спасибо» за прекрасный отдых. Все очень чисто и приятно, вежливые и приветливые хозяева. Улица достаточно тихая. В домике всё необходимое есть. Постель чистая, полотенца тоже. На общей кухне тоже было все, чтобы готовить. В домике ощущался запах свежего дерева, а веранда была прекрасным местом для наслаждения теплым вечером. До моря ходили пешочком. Все очень понравилось. Привет из Чебоксар!!! Ждите в гости!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2016
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.