БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 5 2 отзыва

Горячинск

Санаторий, Загородный, далеко

Общая информация об отеле

Официальное название Горячинск
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Санаторий
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Горячинск Бурятия республика Россия
Тип расположения Загородный, далеко
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
5
рейтинг 2023
5
рейтинг 2022
5
рейтинг 2021
5
рейтинг 2020
100%
  • 1 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
  • 1 всего оценок и отзывов
  • 1 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 2
Наталья Красноярск Турист 09.01.21

Отдыхали в санатории Горячинск в начале декабря. Сразу поразила удивительная природа, и необыкновенное спокойствие этих мест. Я бы рекомендовала данный курорт для спокойного отдыха, отличное место для уединения с природой. Очень чистый воздух, особенно ощущается после загрязненного Красноярска. Размещение выбрали в обновленном корпусе №1. Отличные номера комфорт+ со свежим ремонтом и новой мебелью. Номер состоит из двух комнат, мини гостиной и спальни, без межкомнатной двери. В номере есть все необходимое для отдыха: Холодильник, телевизор, фен, банные принадлежности (не пополнялись), набор посуды, полотенца. Хороший wi-fi , пароль можно получить в администрации. Путевка на 5 ночей обошлась примерно в 35000 на двоих, брали программу антистресс, в которую входит: массаж воротниковой зоны, минеральные ванны, кислородный коктейль и фиточай. Дополнительно приобретали посещение соляной комнаты. В данном курорте присутствует масса процедур, их без проблем можно приобрести на месте, цена от этого не меняется. Качество и разнообразие питания приятно удивило, ожидали худшего за такие деньги. На завтрак обычно давали разную кашу и омлет. На обед всегда суп, салат и горячее. На полдник булочка или печенье с напитком. Ужин: горячее, салат, и печенье либо конфеты. Сами блюда диетические, но это никак не отразилось на их вкусе. Всегда было что-то мясное, курица, рыба или говядина. Все приготовлено на пару или запеченное. Полдник мы пропускали, и его всегда оставляли на нашем столе до ужина. Вообще очень понравилось отношение персонала, все вежливые, всегда помогут. Работники знают всех отдыхающих в лицо.

Из минусов. При заселении в номере было очень холодно, сразу выдали обогреватель, но это не особо помогло.
Все расположено в разных корпусах, это не очень удобно, особенно идти распаренным после ванн через всю территорию в свой номер.
Бродячие собаки. Поджидают возле столовой после каждого приема пищи, и клянчат еду. Но все дружелюбные.
Сам санаторий конечно еще живет в советском союзе, будьте к этому готовы, обстановка соответствующая.

Поселок, где расположен курорт совсем маленький, в зимний период времени жизнь там словно замирает, не видели работающих кафе, лишь несколько магазинчиков. Кроме территории курорта погулять особо негде, ездили на скалу черепаху, и на маяк в соседний поселок. С погодой не очень повезло, почти все время дул пронизывающий ветер, так что если планируете свой отдых в зимний период времени, запасайтесь теплыми вещами. Всем удачи!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
7 фото
Отдых: декабрь 2020
Протасова Юлия Армавир Турист 19.06.18

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.