Общая информация об отеле

Официальное название Центр Спорта Эволюция 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Заозерное Евпатория Крым республика Россия
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.66
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.66
рейтинг 2024
4.66
рейтинг 2023
4.66
рейтинг 2022
4.66
рейтинг 2021
4.73
рейтинг 2020
92.66%
  • 101 (92.66%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 8 (8%) не рекомендуют
  • 4.63 размещение
  • 4.69 сервис
  • 4.66 питание
  • 109 всего оценок и отзывов
  • 107 от туристов
  • 2 от турагентов
Оценки сервисов:
4.8 Удобная парковка
4.6 Сервисы для детей
4.5 Номера
4.4 WiFi
4.3 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 114
Софья Москва Турист 26.07.21

уважаемый центр " Эволюция" Прошу обратить внимание на мой отзыв, написанный от лица большого количества детей пребывающих у вас в центре. Во-первых, это отношение персонала к детям. Я понимаю, что это не 5-звездочный отель и тут нет какого-то особо хорошего отношения, но зато, есть особенно плохое. Почему девушки работающие у вас в палатках с продуктами ( речь идёт о палатке напротив озёра) позволяют себе оценивать лица детей совершающих покупки, со словами " хоть один ребёнок нормально накрашен" почему они позволяют себе грубить детям? Почему при вопросе " есть ли у вас липтон?" мне грубо отвечают: -посмотри, не видишь, что нет? Делай выводы.Да, не вижу, потому что откуда я могу знать, где ещё могут хранится продукты? Почему в столовой у вас считается нормой разлить на ребёнка стакан воды? Я этого не понимаю. Это точно не может быть нормальным.Очень хамское отношение практически от всего персонала. Во-вторых, условия проживания. Опустим тот факт, что при введении в поиске " Спорт-комплекс Эволюция" выскакивает совершенно другое здание, не в котором проживают дети, а здания где все живут, не показаны не на одном сайте. Номера. Я понимаю, что белье меняется раз в неделю, но полотенца? Полотенца используются практически везде и они очень пачкаются, пересмотрите пожалуйста, график смены полотенец и сделайте смену полотенец, хотя бы раз в 3-4 дня. Номера можно назвать одним словом- зоопарк из насекомых. Кого только нет: различных мошек, муравьев, тараканов, сороконожек, сколопендр,пауков и тд.Очень неприятно спать, когда у тебя по лицу ползают различные создания. Есть же, наверное, какие-то средства для обработки номеров от насекомых, почему они не используются? Также не очень приятно, что на балконах спят кошки и на улице бегают непонятные собаки, которые лезут к детям, и без понятия, привиты они или нет. В-третьих, безопасность. Во время нашего пребывания, к нашему отряду и в окна стучали, и камни кидали, и даже были угрозы, неужели нельзя закрывать двери на ночь, чтобы дети не могли выходить на улицу? Я приехала отдохнуть, но мой отдых превратился в какой-то двухнедельный кошмар, и на протяжении всего этого времени, мои друзья и я ,были в большом напряжении и считали дни до отъезда.Очень хочется верить,что в центре Эволюция ,хоть что-нибудь поменяется, и этот отзыв откроет глаза руководству, которое видимо либо закрывает глаза на всё это, либо просто не следит за своим центром. К вам больше ни ногой.

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
3 фото
Отдых: июль 2021
Анастасия Самара Турист 08.04.21

Не рекомендую
0 питание
2 сервис
3 размещение
Отдых: январь 1970
Анастасия Самара Турист 08.04.21

Начитавшись отзывов с удовольствием упаковала вещи ребенку и приобрела поездку в это место. Но оказалось,что персонал там пофигисты!!!!!

В корпусе,где проживали дети несколько дней( а может и недель) было разбито стекло в двери. Персонал или не замечал этого или просто забил....как итог один из детей просто споткнулся и упёрся в это разбитое стекло!!!!
Как итог огромный порез,куча мелких царапин и огромный шрам на лице!!!!! Повезло,что глаза остались целыми. Вместо того,чтобы оказать первую помощь и остановить кровь,они отправили ребенка по корпусам самому разбираться и искать старших. По возвращению из больницы,где наложили швы...в двери заботливо была произведена замена осколков торчащих на картонку. А сразу нельзя было этого сделать?

Администрация решила,что это норма( а может у них регулярно случается подобное по вине самого комплекса) и никак не отреагировала на произошедшее

Не рекомендую
4 питание
1 сервис
3 размещение
Отдых: март 2021
Елена Евпатория Турист 17.11.19

На осенние каникулы были в дневном лагере, очень понравилась организация культурных мероприятий, проводили разные викторины, мастер-классы, учились собирать палатки, посещали бассейн. Хочется отметить высокий профессионализм вожатых, большое им спасибо! Девочка осталась очень довольна и большое желание побывать еще раз в Центре Спорта Эволюция. Советуем всем посетить прекрасный центр "Эволюция". (Лысенко Ксения, 10 лет)

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2019
Максим Москва Турист 21.08.19

отремонтированы номера в корпусе Штормовой + кондиционеры поставили
стало более лучше.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: август 2019
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.