5 3 отзыва

Орфей Палас 4*

Мини-отель, ,

Общая информация об отеле

Официальное название Орфей Палас 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Варна Варненская область Болгария
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
5
рейтинг 2022
5
рейтинг 2021
5
рейтинг 2020
5
рейтинг 2019
5
рейтинг 2018
100%
  • 3 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
  • 3 всего оценок и отзывов
  • 3 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 3
Морозова Елена Москва Турист 21.06.22

Мини отель, но очень душевный.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2011
Марина Москва Турист 01.11.19

Отдыхала в отеле "Орфей-Палас" в конце августа начале сентября 2019 года. Трансфер из Варны до отеля занимает 30 минут. Номер чистый, уютный, с феном, маленьким холодильником, телевизором, гелем и шампунем. Белье меняют часто, и оно чистое, приятно пахнет. Ежедневно по вечерам бесплатные: дискотека, приезд артистов, просмотр кинофильма. Дневные экскурсии организовывает отельный гид Юлиана. В переводе на наши деньги примерно 3000 рублей на человека, это самая дорогая в Несебр. Остальные немного дешевле. Питание отличное, свежее и разнообразное. Ежедневно три раза в день шведский стол плюс обязательно блюда для всех приносят официанты. Вкусное из рыбы: черноморская акула и радужная форель. Ежедневно в обед и ужин у каждого на столе кусочек торта. Ежедневно дают фрукты. Похудеть невозможно, только набрать вес. Отель расположен в заповедной лесной зоне, поэтому тихо и спокойно. Недалеко расположен другой отель. И немного ближе к морю два детских лагеря. Пляж песчаный, береговая линия длинная, что позволяет прогуливаться и загорать. Недалеко от отеля в разных местах много маленьких магазинчиков. А ближе к реке Камчия находится небольшой рыночек. Рекомендую отель для спокойного отдыха. Воздух чистый, йодистый, благоухающий ароматами леса и моря.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2019
Ирина Москва Турист 19.08.18

Отель - добротная симпатичная европейская четверка. Маленький, народа мало, тихо и спокойно, за окном не орет музыка, дискотека или машины. Есть бассейн, территории нет, но зато есть вся Камчия - тихий зеленый поселок.

Номер просторный, чистый, ванна в санузле, есть чайник, удобные кровати и матрасы. Большой балкон, на котором мы сидели, курили, наблюдали за гостями в бассейне. Окна выходят либо на бассейн, либо на дорогу, но по дороге машины ходят один раз в полдня)) Девочки очень хорошо убирали.

Питание 3-х разовое, все вам приносят: суп, второе, салат. На выбор отдельно столы: там помидоры, огурцы, салаты обыкновенные, таратор (болгарский супчик на кислом молоке) и т.д. Выпечка однообразная, но великолепная, прекрасные свежайшие круассаны не надоели за 2 недели. Готовят вкусно, нет переедания как при "все включено".

Очень доброжелательный персонал от горничной до ресепшена. Отельный гид Юлиана великолепна, помогала по всем вопросам, рассаживала гостей за стол в ресторане, старалась познакомить, сказать два приятных слова, просто редкий гид!

Отель в 25 минутах езды от Варны. Из Камчии ходит маршрутка (4 лева), мы часто брали такси (25 лев в одну сторону машина). В Варне гуляли, шопились, ходили в рыбный ресторан, а потом возвращались в нашу спокойную Камчию.

С кондиционером там надо что-то делать, то он дул-сдувал, то еле-еле работал, хотя спать было нормально.

Пляж широкий и длинный, людей мало - красота, хотя лежаков нет, зато есть тенты, мы замечательно отдыхали под тентами. Рядом есть лечебница, там можно оздоровиться. Мы массажи делали, нам понравилось.

Рядом детский лагерь, очень удобно отправить ребенка в болгарский лагерь, а самому пожить в этом отеле.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
22 фото
Отдых: июль 2018
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.