Общая информация об отеле

Официальное название Bay Breeze Hotel 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Паттайя Сити Паттайя Восточный регион Таиланд
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3
рейтинг 2023
3
рейтинг 2022
3
рейтинг 2021
3
рейтинг 2020
3
рейтинг 2019
100%
  • 2 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.5 размещение
  • 4.5 сервис
  • 0 питание
  • 2 всего оценок и отзывов
  • 2 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 3
Ульяна Новосибирск Турист 04.09.18

Понимаю почему этот отзыв первый и почему важно его оставить.

Как мы попали в него:
Эта поездка была мне сюрпризом на день рождения, мы только прилетели и по путевке нас заселили в отель Siam Sawasdee 2*. До этого мы уже посещали Тайланд дважды, т.е. примерное представление имели (новый отель 3* и старенькая 3*, может все и было скромно, но хотя бы прилично). Отель Siam Sawasdee 2 шокировал нас(было просто страшно оставаться в нем ночевать) и мы решили что найдем самостоятельно другой так как тур оператор не желала содействовать решению проблемы. Благо симки с пакетом интернета выдали еще во время трансфера. Открыли букинг и пошли смотреть отели в окрестности, зашли в 5-6 отелей(нам показали номера) и решили остановится именно в Bay Breeze Hotel по соотношению цена/качество.

Об отеле:
Русских нет вообще, на ресепшене понимают только на английском, и он тоже хромает, но отношение с которым нас приняли перекрыло все недочеты.
Нам показали несколько номеров на разных этажах(все они были одной ценовой категории) мы выбрали один из них, оплатили и пошли за чемоданами в отель от туроператора.
Номер был сияюще чистый, белоснежные простыни и отмытый до блеска санузел. Исправный кондиционер. Чайник, чай, кофе, сахар, минибар - все как у всех. Мини шампуни, гели и шапочки для душа пополнялись после каждой уборки. Полотенца меняли своевременно. Постельное белье не меняли так как нас переселили спустя несколько дней в другой номер (тот в котором мы жили был забронирован давно). Во втором номере все точно так же хорошо!
На ресепшене всегда был отзывчивый персонал, и еще интересный факт - хотя отель был на 80% заселён людей было очень мало и утром и вечером. Всегда можно было посидеть и в лобби с вай-фаем и у бассейна.

Бассейн:
Чистый, малолюдный))) можно было купаться и рано утром и поздно вечером, есть вечернее освещение, заказывали коктейли и сидели весь вечер только вдвоем)

Завтраки:
Завтраки мы не покупали, один раз пришли и просто заказали из меню, так как завтрак(для всех) уже закончился, завтракали мы в полном одиночестве)).

Рекомендую этот отель!

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: март 2017
М Андрей Волгоград Турист 12.03.17

Не рекомендую
0 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
Петр Пермь Турист 20.02.17

Отель находится на 2nd road рядом с Central Festival, недалеко от моря и в пешей доступности от walking street. Комнаты симпатичные, кровать удобная, в душе хороший напор воды. Очень понравились завтраки - все было вкусно! За углом находится 7eleven, а в паре кварталов большой рынок. На третьем этаже есть небольшой бассейн, а на первом столики, где можно посидеть вечерами. С удовольстивием буду рекомендовать этот отель!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: сентябрь 2016
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.