Общая информация об отеле

Официальное название Отель Анапа-Лазурная 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Анапа Краснодарский край Россия
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.5
рейтинг 2023
4.5
рейтинг 2022
4.5
рейтинг 2021
100%
  • 3 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.5 размещение
  • 4 сервис
  • 5 питание
  • 3 всего оценок и отзывов
  • 3 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 3
Кравчук Валерий Королев Турист 13.10.21

В принципе, в предыдущем отзыве я все описал, только в этот раз мы взяли номер категорией немного выше: отель хороший. В этот раз немного снизил оценки из-за не комфортной температуры в номере. На улице было прохладно, попытки включить кондиционер на обогрев или батарею отопления не увенчались успехом. Администратор сослалась на выходной день, мол никого из специалистов сегодня помочь не может, в общем особо напрягаться не стала (. Завтрак начинается в 7.00, все приготовлено вовремя, качество приготовления нареканий не вызывает, все свежее и вкусно.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
8 фото
Отдых: октябрь 2021
Кислов Юрий Омск Турист 01.06.21

Пока есть проблемы с выездом за границу вспомнили о наших курортах и посетили город Анапа. Отель выбрали по интернету, забронировали, оплачивали по прибытию. Поскольку прилетели утром, пришлось оставить вещи на ресепшен и прогуляться по городу. Расположен отель в семи минутах ходьбы от автовокзала и примерно на таком же расстоянии от моря. Поэтому трудностей с этой прогулкой и последующими не возникало. Вернулись назад где-то в районе 13 часов, номер был готов.
Номер открывается ключом в виде карточки, которая используется также для подключения электричества. Поскольку карточку дали одну, в ваше отсутствие в номере электричество также будет отсутствовать и соответственно холодильник не будет работать. В номере присутствует всё необходимое, состояние мебели нормальное. Имеются гигиенические наборы, периодически пополняются. Однако в них отсутствуют зубные щетки и бритвенные принадлежности. Полотенца меняются, за 5 дней один раз сменили постельное бельё.
Завтрак проходит в кафе, расположенном в здании отеля. Кафе называется «Галерея». Ассортимент блюд и продуктов на завтрак приятно удивил. И приготовлено все очень хорошо (повару респект), большинство троек Турции (по крайней мере где я был) уступают по качеству предоставления данной услуги.
Собственная территория небольшая. На территории имеется бассейн с подогреваемой водой (реально прямо теплая бежит) и десяток лежаков. Есть пляжные (точнее бассейновые) полотенца. Так же имеется прокат велосипедов (сто рублей в час за один велосипед). Не мешало бы им периодически делать небольшое техническое обслуживание, но честно говоря на Лысую гору и обратно доезжали нормально, за исключением дребезжания и небольшого ремонта сидений.
Недалеко расположены магазины «Магнит» и «Пятерочка». Ну а с заведениями общественного питания проблем вообще нет.
Что касается купания в самой Анапе, то ни один пляж не произвел нормального впечатления. Видимо сказалась их неподготовленность, да и водоросли уже присутствуют на берегу и в прибрежной полосе.
В целом отель понравился, трем звездам вполне соответствует.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
12 фото
Отдых: май 2021
Кравчук Валерий Королев Турист 19.10.20

Использовали отель для отдыха по пути в санаторий в Крыму. Приемлемая цена, которая, на мой взгляд, соответствует качеству предоставляемых услуг. Персонал приветливый, оперативно реагирует на запросы. В номерах уютно, есть все необходимое для нормального отдыха: чисто в номере, удобные кровати, гигиенические наборы, посуда в номере, если не желаете идти в кафе, кулер на каждом этаже. В отеле тихо! Парковка авто рядом с отелем. До моря - пять минут пешком. Рядом Центральный рынок и масса магазинов на разный вкус и кошелек. В отеле есть открытый бассейн, к сожалению мы не смогли им воспользоваться из-за погоды, полотенца для бассейна предоставляются отдельно. При отеле есть кафе. Завтрак, включенный в стоимость проживания, порадовал своим разнообразием и качеством приготовления.
Прошу поставить отметку, если отзыв был полезен для вас. Спасибо.
Подписывайтесь на мой канал, где размещены видеообзоры о других местах отдыха:
www.youtube.com/channel/UCUr8rszvdBSlMdHdnvBgvSQ

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
22 фото
Отдых: сентябрь 2020
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.