5 3 отзыва

Gureli Hotel 3*

Мини-отель, ,

Общая информация об отеле

Официальное название Gureli Hotel 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Тбилиси Тбилисский регион Грузия
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
5
рейтинг 2024
5
рейтинг 2023
5
рейтинг 2022
5
рейтинг 2021
5
рейтинг 2020
100%
  • 2 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
  • 2 всего оценок и отзывов
  • 2 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 3
Bardziyan Ekaterina Минск Турагент 04.11.19

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Владимир Москва Турист 14.04.19

Терминал D. Хорошо когда аэропорт рядом. Пробки, не пробки, заказал такси, 20 минут и ты в аэропорту. Вроде как этот терминал попросторнее в отличии от F и E. Была предпринята очередная попытка зарегистрироваться через интернет на рейс. Зашел буквально через минуту после начала регистрации и все, пол салона по 24 ряд уже было зарегистрировано. Как? Ну чтобы не сидеть совсем в хвосте, зарегистрировался как есть. Взлет нормально. А посадку я и не заметил, настолько мягко сели. Пока прошли регистрацию, уже и чемоданы поехали по ленте. Выход из аэропорта от посадки занял 15 минут. На выходе нас уже ждал заранее заказанный водитель с машиной.

Поездка до отеля заняла 20 минут. На подъезде к отелю был какой-то жуткий шанхай, потом таксист повернул и опля, вот и отель. Шикарно отремонтированное пятиэтажное здание. Оформление заняло минуту. Девушка на рецепшене по русски очень хорошо изъяснялась. Нас уже ждали. Номер был полностью готов. С чемоданами мы поднялись на лифте на третий этаж. Номер 305.

Номер свежий, чистенький, и ремонт качественный стильный в цвет и тона отеля. Две кровати, полуторка и односпальная, бельё чистое , накрахмаленное. Стол с кофемашиной, и встроенным холодильником, которого не было практически слышно ночью за работой. Современный телевизор. Небольшой балкончик. В шкафу сейф. Тапочки одноразовые прилагаются. В ванной-туалете, очень чисто, мыло, шампунь прилагаются. Отель находится в пешей доступности от метро Авлабари и от старого города.

Еда.
Отель небольшой и постояльцев немного, но выбор еды тем не менее достойный. Ничего покупного, кроме и овощей. Вся еда готовится тут же при необходимости, по домашнему вкусная. А готовят в Грузии вкусно, без обжорства не обходилось ни дня. Всевозможных кафе и ресторанов в городе, огромное множество, в которых готовят или вкусно, или очень вкусно.


Вечером , чтоб не терять время даром , нас уже ждал гид, который провел нас по старому городу. Вкратце на сколько возможно, так как информации очень много, рассказал про основание города, его прошлых и настоящих правителях, о российских поэтах, писателях и других причастных к искусству личностях, посещавших, живших, отдыхавших в Грузии и Тбилиси в частности.
Мы детально прошлись по старому Тбилиси, изумительно красивый и очень древний город.
Памятник Мимино, Церковь Метехи, Район Серных бань в Тбилиси, Каньон с водопадом в центре Тбилиси, Площадь Вахтанга Горгасали, Улица Шардени, Монастырь Перисцвалеба и дворец Дареджан, Шавтени и театр Габриадзе.

На второй день мы посетили с экскурсией Мцхету и Ананури.
И утром, перед отъездом в Боржоми, мы успели посмотреть:
Площадь Европы и канатная дорога, Крепость Нарикала, Статуя Мать Картли, Лестница в Сололаки. В ботанический сад не пошли, так как рановато еще было, почки на деревьях только только.

Есть одно "НО!", очень много просящих милостыню. Если подземный переход, то будьте готовы морально к тому, что на входе и на выходе будут 100%, и с большой долей вероятности внутри .

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
42 фото
Отдых: апрель 2019
Васильев Михаил Москва Турист 30.04.18

Мы с женой были в Тбилиси в составе группы, поэтому отель не выбирали, но очень довольны. Приехали среди ночи и через 10 минут уже были в номере. Персонал очень внимателен и доброжелателен.
Весьма удачное расположение: тихая улочка в старом районе Авлабар, 5 минут ходьбы до метро "Авлабари", столько же до удивительной красоты храма Троицы (единственный в Грузии храм с золотым куполом), 10 минут до площади Европы и храма Метохи.
И здание, и номера очень чистые, всё работает. Есть балкон, что важно для курящего человека, так как в номерах курить нельзя. Ежедневная уборка, заправка кровати, замена полотенец.
Я поставил оценку "Без питания", потому что мы питались в другом месте.
Сожалею, что не отснял отель и номер, так как был очень плотный график поездки.
Рекомендую отель тем, кто хочет самостоятельно осмотреть город и любит тишину.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2018
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.