БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 2.5 2 отзыва

Grand More

Мини-отель, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Grand More
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Мини-отель
Год открытия 2016 отелю 8 лет
Расположение отеля
Местонахождение Затока поселок Одесса Одесская область Украина
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

2.5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
1.67
рейтинг 2023
1.67
рейтинг 2022
1.67
рейтинг 2021
1.67
рейтинг 2020
1.67
рейтинг 2019
0%
  • 0 (0%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (0%) не рекомендуют
  • 3 размещение
  • 2 сервис
  • 0 питание
  • 1 всего оценок и отзывов
  • 1 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 2
бискер лена Тирасполь Турист 28.06.18

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Егор Одесса Турист 18.07.16

Остановились всей семьёй в отеле Grand More 16.07.2016г.
Цены явно завышены для такого уровня отеля: за двухместный номер заплатили 1500, за трёхместный - 1800 грн (без питания). Но это не было бы проблемой, если бы эта цена соответствовала качеству предоставляемых услуг, но обо всём по порядку.
В первую очередь, заселяясь в отель не поленитесь для начала проверить номер. Балкон, из предоставленного нам двухместного номера (№ 103) упирался в стену и забор (приблизительно в трёх метрах от балкона). С балкона вид разве что на соседскую кухню. Поменять номер к сожалению не получилось. С трёхместным номером (№ 205) повезло больше, он выходил к бассейну (о чём мы очень пожалели в 4:30 утра).
По поводу гигиены не хочется и писать: ладно на полу волосы, это ещё пол беды, хотя можно было бы хотя бы подмести в номере, но как волосы оказались в середине якобы чистого полотенца (волосы брюнетки, если кому интересно)? В общем полотенца лучше брать с собой, как собственно и постельное бельё. Стены душевой кабины и кран в умывальнике скорее всего никто не протирал с момента их установки - всё грязно, в непонятном налёте. "Порадовал" и не работающий сливной бачок (в № 103). О горячей воде можете забыть, в лучшем случае тёпленькая, если вам удастся отрегулировать кран (хотя летом это и не большая проблема).
Удивил также и микротелевизор. Хорошо, что мы не телик смотреть приехали.
Но это было только первое знакомство. Каково было наше удивление, когда мы попросили у администратора кусочек мыла. Оказалось, что гигиенические принадлежности, в том числе и мыло, не входят в непомерно высокую стоимость проживания в отеле. Мы, как бы тоже "не робкого десятка" и настояли на том, чтобы нам всё-таки нашли мыло (уровень санитарии в номерах требовал немедленного проведения гигиенических процедур. Естественно мыло нам так и не принесли, на утро сообщили, что якобы не знали какое мыло нам нужно (с определённым запахом, может гипоаллергенное или ещё какое), что иначе как откровенное хамство нельзя и назвать.
Выспаться нам так и не удалось. Слышимость «отличная». Стены как будто картонные. Если ваши соседи задумают полночи разговаривать (не гулять, а просто разговаривать), то у вас появляется отличная возможность узнать о всех перипетиях их жизни и о судьбе каждого их родственника, а вот шанс выспаться полностью пропадает. Впечатление такое, как будто они сидят и общаются у тебя на кровати (хотя мы живём недалеко от железной дороги, и к шумам в ночное время привыкли).
Так как мы заехали поздно (21:00), то оценить бассейн нам не удалось: он не работает с 22:00 до 09:00. Только вот в этом графике есть исключение: в номере 205 не получилось поспать (кроме всего прочего) из-за того, что в 04:30 пришла группа ребят и начали плескаться в бассейне (видимо вернулись с гулянки). Оставив надежду на добровольное прекращение криков, пришлось выйти и объяснить, что люди в отеле хотят спать и стоит уважать это. Каково же было моё удивление, когда я увидел, что всё это происходит с санкции администратора, она преспокойно наблюдала за весельем молодёжи, тогда как накануне вечером (в 22:00) нам запретили искупнуться в бассейне.
В общем, если вы предпочитаете ночью спать, то оставь надежду всяк входящий в Grand More.
Нашего терпения больше чем на одну ночь не хватило. На следующее утро мы уехали. Предложение администратора: «Возвращайтесь к нам ещё», звучало скорее как насмешка.

Не рекомендую
0 питание
2 сервис
3 размещение
Отдых: июль 2016
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.