Общая информация об отеле

Официальное название Astrakhanskaya Hotel
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Астрахань Астраханская область Россия
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.83
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.83
рейтинг 2023
100%
  • 2 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 4.5 питание
  • 2 всего оценок и отзывов
  • 2 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 2
Ivan Калининград Турист 30.11.23

Гостиница Астраханская, на 115 номеров в классическом стиле, расположена в историческом здании из красного кирпича. При выходе направо ресторан Миндаль с лучшей восточной кухней, налево, через дорогу Gellert bar с вкусным пивом и рыбными снеками, если же при повороте налево завернёте за угол, то у вас сразу будет отличный караоке бар Опера и лучший ресторан города Белуга. Набережная Волги чуть дальше, в 200 метрах.
Внутри гостиницы высокие потолки, широкие лестничные пролёты и длинные коридоры. До некоторых номеров очень длинные, можно устать идти, если живёте за вторым поворотом по коридору. При заселении получил номер на втором этаже. Поднялся – в номере пахло куревом. Не сильно, но запах был устойчивым. Вернулся на ресепшн. Извинились и дали ключ от другого номера на третьем этаже. В номерах достаточно тихо. В стандартном номере два окна. Одно с москитной сеткой, второе без. В первый день у меня была проблема. В номере было жарко, не смотря на ноябрь за окном. Общий кондиционер уже не работал, и я на ночь открыл окна, за что был нещадно покусан комарами. Хотел покупать фумигатор, но на удачу спросил о нём на ресепшн и мне сразу его принесли в номер. Проблема с комарами была решена.
При отеле есть ресторан Волга. Люди в нём ужинают, но я рассказать ничего не смогу, потому, что почти все вечера проводил в Белуге. Белуга, наверное, лучший, на сегодняшний день ресторан в Астрахани с разнообразной едой и напитками. Что касается завтраков, то они нормальные для 4-х звёзд. Может и не очень разнообразные, но ассортимент вполне достаточный: яичница, сосиски, жаренные колбаски, сырники, каши, творог и тд. Что ни будь для себя точно найдёте. Круглосуточно работает бар. Можно перед сном пропустить стопочку, а можно просто попить чаю.
При гостинице есть небольшой СПА. В него входит хороший бассейн 25 метров и парилка. Хаммам предлагают за дополнительную плату. Так же есть массажный кабинет. Был несколько раз. Брал программу скраб + массаж и просто массаж. Делают хорошо, но оснащение кабинета слабое. Душевая кабинка из прозрачного стекла. Мастер предлагает вам мыться между процедурами в её присутствии. Если что-то забыли – на ресепшн СПА можно приобрести мыльно-рыльные и купальные принадлежности.
Гостиница Астраханская, пожалуй, лучшая по расположению и соотношению цена/качество проживания в городе Астрахань. По уровню проживания Гранд отель будет круче, но у него неудачное расположение. Всё самое интересное расположено вокруг Астраханской.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: ноябрь 2023
Москалева-Геращенко Оксана Ростов-на-Дону Турист 19.02.22

была в этом отеле в первый раз, одна, по работе. к сожалению спа цент там в это время не работал.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
29 фото
Отдых: февраль 2022
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.