4.44 38 отзывов

Gem Hotel 3*

Отель, Пляжный, через дорогу

Общая информация об отеле

Официальное название Gem Hotel 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель 56 номеров
Год открытия 2016 отелю 8 лет
Расположение отеля
Местонахождение Нячанг Провинция Кханьхоа Вьетнам
Тип расположения Пляжный, через дорогу
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.44
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.44
рейтинг 2023
4.44
рейтинг 2022
4.44
рейтинг 2021
4.44
рейтинг 2020
4.44
рейтинг 2019
84.85%
  • 28 (84.85%) рекомендуют
  • 1 (4%) воздержались
  • 4 (14%) не рекомендуют
  • 4.7 размещение
  • 4.46 сервис
  • 4.17 питание
  • 33 всего оценок и отзывов
  • 33 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.6 WiFi
4.5 Номера
3.9 Удобная парковка
2.2 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 38
Юрий Москва Турист 31.05.19

Отдыхали парой в декабре 2016 года,в сезон дождей,хотя по факту дождик видел один раз и тот 15 минут. по отелю претензий не было,убирались каждый день.после пребывания в номере мы оставляли после себя много песка-всё это убиралось качественно! расположен отель на первой линии,но на пляже,который у отеля купаться невозможно(грязно и резковат вход)-мы ходили за реку в сторону каменного сада(это севернее) там чистый песчаный пляж,без волн и с пологим входом! непадалёку от отеля находятся клубы(минут 15 хотьбы), до центра нячанга(30 минут хотьбы), местный базар "чо дам"(минут 5 хотьбы) фрукты брали там! питание на завтраках,разнообразие так себе,но наедался,что до вечера хватало!фруктов выносят немного,хватает не всем,повторно вынося через пол часа.вай фай работал на этаже хорошо,в номере не ловил почти. неподалеку от отеля находятся местные достпримечательности как: башни по нагар,каменный сад и грязевые ванны и источники.(до всего можно добраться пешком в течении получаса).

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
11 фото
Отдых: декабрь 2016
Юлия Барнаул Турист 05.04.19

Были в этом отеле в мае 2017г, но сейчас решили оставить свой отзыв. Отель хороший. Заселили нас быстро. Номер большой, красивый и очень чистый. У отеля отличное расположение. Пляж чистый и большой. Брали только завтраки. Питание отличное. Ежедневно номер хорошо убирали. Один раз ночью сильно шумели китайцы (разговаривали) в коридоре. В номерах отличная шумоизоляция. Соседей не слышно. Персонал отличный! Один раз возникли проблемы с ключом. Персонал быстро решил данную проблему. Отдых понравился!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2017
natalia Москва Турист 01.10.18

Good hotel
We rested with my husband in Vietnam for the first time. After Thailand, the rest is simpler, but cheaper. The hotel really liked. After reading reviews of other hotels, I was ready to live in a room a meter per meter and without a window. About this hotel was just three reviews, tk. he is new, so he went without knowing where. They were very pleasantly surprised to see a huge room, a chic bed, with a large window overlooking the sea. We lived on the fifth floor and in the bathroom we had a bathroom, and not a hole in the floor, which is also very pleased. Breakfasts are delicious. The hotel is located closer to the north of Nha Trang, the European quarter is 15 minutes walk, so I advise the hotel to those who like to walk, for us remoteness is more plus, because quiet and like a lot of walking. I advise you to go to the Grill Garden cafe, the entrance costs 220000 dong (650 rubles) from one adult, eat what you want and how much you want, there first time I tried the crocodile, the ostrich, the snake, the frog, the oysters, but of course we ate the shrimps that we were accustomed to. We went on an excursion to Dalat, interesting. In general, I liked everything !!!

Читать полностью на https://tophotels.ru/viewrate/?id=1491192

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: май 2018
Виндзор Натали Омск Турист 20.07.18

Мои ожидания от отеля не оправдались. Некоторые заявляемые в то время услуги не были предоставлены.
Понравились завтраки: несколько видов супов, горячих и холодных блюд, несколько видов фруктов, соки, иногда даже свежевыжатые.
Конечно, китайская нация была в своем репертуаре - я имею в виду их свинское поведение. Стараемся не обращать внимание.

К сожалению, прямо на ступеньках отеля средь бела дня с меня сорвали сумку с ценными вещами. Охранник, наблюдая за этим эпизодом, даже не шелохнулся.
Хочу предупредить будущих туристов, что это довольно опасный район и не надейтесь, что если по рекомендации гида надеть сумку через плечо и идти по правильной стороне дороги, ваши вещи останутся в сохранности. Видеокамеры отеля все зафиксировали, но кому это надо?! Полицейский участок находится совсем рядом с отелем - но и там вам не помогут. GPS - не, не слышали. Шевелиться? нет, это не про вьетнамцев. А ведь когда-то славились как очень трудолюбивая нация.

Очень бы хотела, но не могу поделиться фотографиями отеля - телефон остался у грабителей.

Не рекомендую
5 питание
3 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2017
Анастасия Санкт-Петербург Турист 10.07.18

Жили в данном отеле в октябре 2017г. Отель не в центре, поэтому если вы любитель тишины, то это идеальное место. Номера светлые, чистые. Уборка каждый день, девчонки все моют хорошо, смешные и весёлые, поют когда убирают)) Полотенца меняют каждый день, постельное вроде просто заправляли, но оно чистое и белоснежное, вопросов не было. Рыльно-мыльное пополняли каждый день. Кондиционер, телевизор, сейф в номере. Все работает отлично. Отель новый, мебель не убитая. На ресепшн чудесные ребята, хоть и не понимают по-русски, но видно что всей душой хотят тебе помочь. После 20:00 в отеле тишина, поэтому когда мы немного решили потанцевать в номере и послушать музыку, нам сделали замечание ((( Очень классно было сидеть на террасе вечером, смотреть на ночной город и слушать море. Это плюс отеля. Теперь про завтраки: нам не особо понравились, однообразные и скорее для китайцев. И да, в отеле было очень много китайцев, дикие шумные люди... Вай-фай отличный, ловит везде. Когда идут дожди, возле отеля образуется огромная глубокая лужа, прямо у входа. Приходилось либо ползти по заборам рядом, либо идти так по колено в воде. Море через дорогу, пляж грязный. Мы уходили на другой, который дальше от отеля в сторону моста. До европейского квартала идти пешком очень далеко, но до рынка чодам минут 15. В отеле гид туроператора предлагает экскурсии в 2-3 раза дороже чем они есть на самом деле. Мы самостоятельно ездили в Вин перл (местный Диснейленд). Доезжаете на автобусе до остановки (скажут где выйти), покупаете билеты в парк и катаетесь там на каруселях целый день. Канатная дорога над морем самая длинная в мире, дух захватывает от видов! Обратно в отель уехали на такси. В дождь многие аттракционы закрыты, поэтому ехать в парк лучше в ясный день. Если вам нужны действительно интересные экскурсии во Вьетнаме, могу подсказать контакты Дмитрия, он живёт там много лет и организует все что пожелаете. Недорого и очень классно, мы сами ездили, поэтому и советую обращаться к нему. Подскажет где и что лучше купить, и где самая вкусная уличная еда в Нячанге.

Рекомендую
3 питание
4 сервис
4 размещение
6 фото
Отдых: октябрь 2017
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.